Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023

03.01.2023 06:49 Военкор показал видео уничтожения российскими военными позиций ВСУ

Военкор показал видео уничтожения российскими военными позиций ВСУ Военный корреспондент Евгений Линин показал видео уничтожения российскими военными позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО). На кадрах видно, как российская армия наносит удары по украинским позициям на Соледарском направлении.

03.01.2023 07:00 Перечислены возможные военные конфликты 2023 года

Перечислены возможные военные конфликты 2023 года Политический аналитик Александр Асафов заявил, что основные точки напряжения в 2023 году будут сосредоточены вокруг уже существующих линий разлома, где уже идут боевые действия. В первую очередь, это украинский конфликт, а также велика вероятность роста напряженности вокруг Тайваня.

03.01.2023 07:06 Французского наемника проигнорировали на Украине после потери ноги

Французского наемника проигнорировали на Украине после потери ноги 32-летний французский наемник Максим Броншэн заявил, что столкнулся с безразличием властей Украины после того, как потерял ногу в ходе боевых действий. Сообщается, что воевавший на стороне Вооруженных сил Украины француз лишился левой ноги, подорвавшись на мине.

03.01.2023 07:15 Иммунолог рассказал об эпидемиях будущего

Иммунолог рассказал об эпидемиях будущего Иммунолог Николай Крючков заявил, что пандемия коронавируса все еще не окончена и может преподнести новые тревожные сюрпризы, но миру грозят и новые угрозы, такие, как распространение вируса гриппа, другие виды коронавируса и только открытые из-за таяния ледников инфекции.

03.01.2023 07:31 Объяснены неудачные прогнозы Запада в отношении ВВП России

Объяснены неудачные прогнозы Запада в отношении ВВП России Директор Центрального экономико-математического института Российской академии наук Альберт Бахтизин объяснил неудачные пронозы Всемирного банка и Международного валютного фонда относительно России. Эксперт напомнил, что главные офисы этих организаций находятся в США.

03.01.2023 07:31 Русский символ семейного уюта вызвал восхищение в Китае

Русский символ семейного уюта вызвал восхищение в Китае Русский самовар стал символом семейного тепла и уюта во всем мире, пишет китайское издание «Хуаньцю шибао». Восхищение автора материала вызвало то, что этот предмет домашней утвари стал «настоящим центром притяжения семьи». В статье говорится, что он «глубоко проник в жизнь россиян и стал символом семейного уюта».

03.01.2023 07:32 Дан прогноз по ситуации с мировой экономикой в 2023 году

Дан прогноз по ситуации с мировой экономикой в 2023 году Существенное влияние на мировую экономику в 2023 году будут оказывать Китай и ситуация на территории Украины, считает кандидат экономических наук Николай Кульбака. При этом он не ожидает глубокой рецессии. В разговоре с «Лентой.ру» он дал прогноз по экономической ситуации.

03.01.2023 07:50 Россиянам дали советы по сбору новогодней аптечки

Россиянам дали советы по сбору новогодней аптечки Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок сообщил, какими лекарственными препаратами стоит дополнить аптечку в период новогодних праздников. Эксперт отметил, что в связи с тем, что многие люди переедают, следует приобрести адсорбенты, которые поглощают токсины из пищи, помогают избежать пищевых отравлений.



03.01.2023 07:52 Ракетный удар по пункту дислокации ВСУ попал в эфир французского телеканала

Ракетный удар по пункту дислокации ВСУ попал в эфир французского телеканала В эфир французского телевизионного шоу Quotidien на французском телеканале ТМС попал момент ракетного удара российской армии по пункту временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Дружковке Краматорского района. В момент, когда журналиста вывели на экран, на заднем плане последовал мощный взрыв.

03.01.2023 07:55 Россиянин задушил семилетнего сына металлическим тросом

Россиянин задушил семилетнего сына металлическим тросом 1 января житель Татарстана задушил своего семилетнего сына металлическим тросом после застолья в доме супруги. По информации канала, россиянин занимался хозяйственными работами во дворе. В какой-то момент он накинул на шею ребенка металлический трос от электрической лебедки и душил, пока тот не скончался.

03.01.2023 08:00 Британии предрекли наиболее сильную рецессию в 2023 году

Британии предрекли наиболее сильную рецессию в 2023 году Великобритания в 2023 году столкнется с наиболее сильной рецессией в экономике по сравнению другими странами G7. Инфляционный шок, вызванный пандемией и российской спецоперацией на Украине, будет сохраняться в Британии дольше, чем в других странах, считают эксперты.

03.01.2023 08:01 Российским подросткам захотели запретить покупать энергетики

Российским подросткам захотели запретить покупать энергетики Депутаты Госдумы совместно с правительством готовят законопроект о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним. Как рассказал один из авторов инициативы, член комитета Думы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев, предполагается введение ответственности для продавцов и предпринимателей.

03.01.2023 08:07 В России заявили о необходимости сократить новогодние праздники

В России заявили о необходимости сократить новогодние праздники Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Максим Иванов заявил, что новогодние праздники необходимо сократить. Он считает, что выходные нужно распределять равномерно. При этом, по словам депутата, не стоит сокращать майские праздники, поскольку россияне занимаются посевом.

03.01.2023 08:19 Пригожин рассказал о сложностях продвижения войск России в Артемовске

Пригожин рассказал о сложностях продвижения войск России в Артемовске В Артемовске украинскими военными создано «пятьсот линий обороны», поэтому продвижение российский войск идет с большим трудом, рассказал бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. Он добавил, что новый рубеж обороны встречается каждые десять метров.

03.01.2023 08:33 Россиянку изнасиловали и ограбили в сквере

Россиянку изнасиловали и ограбили в сквере Россиянку изнасиловали и ограбили в сквере в Орехово-Зуево Московской области. По словам пострадавшей, неизвестный мужчина напал на нее на улице Пушкина около 4 часов утра 2 января. Он ударил ее в висок, после чего повалил на землю и изнасиловал, заявила она в полиции.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы