Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023

03.01.2023 08:44 Погиб гонщик и шоумен Кен Блок

Погиб гонщик и шоумен Кен Блок Американский гонщик и шоумен Кен Блок погиб в аварии со снегоходом в возрасте 55 лет. Об этом сообщила гоночная команда Hoonigan Racing Division. Кен Блок — один из основателей компании по производству обуви для спорта и скейтбординга DC Shoes. Блок принимал участие во многих видах спортивных соревнований.

03.01.2023 08:45 Турция отказалась ограничивать сделки по газу на создаваемом с Россией хабе

Турция отказалась ограничивать сделки по газу на создаваемом с Россией хабе Министр энергетики и природных ресурсов республики Фатих Донмез заявил, что Анкара не намерена вводить какие-либо ограничения на создаваемом в Стамбуле газовом хабе. По словам турецкого министра, на создаваемой платформе будут действовать рыночные механизмы по реализации природного газа.

03.01.2023 08:54 Пролив Дарданеллы закрыли для движения судов

Пролив Дарданеллы закрыли для движения судов Пролив Дарданеллы временно закрыли для движения судов в обе стороны во вторник, 3 января, из-за сильного тумана. Об этом сообщает управление контроля судоходства в проливе. О временном прекращении судоходства по рации предупреждены все суда, следующие в пролив. Судоходство возобновится после улучшения погоды.

03.01.2023 09:17 В Запорожье мобилизованных обучат элитные подразделения

В Запорожье мобилизованных обучат элитные подразделения Элитные подразделения Воздушно-десантных войск (ВДВ) России обучат мобилизованных бойцов ВС РФ на запорожском направлении. Отмечается, что силы ВДВ подготовят разведывательные группы, состоящие из мобилизованных. В частности, их обучат различным навыкам, необходимым для ведения боевых действий.

03.01.2023 09:17 Украинцу предъявили обвинение за попытку украсть граффити Бэнкси

Украинцу предъявили обвинение за попытку украсть граффити Бэнкси Жителю Киева, который пытался похитить граффити британского уличного художника Бэнкси в Гостомеле, предъявили обвинение. Из сообщения ведомства следует, что по распоряжению поселковой военной администрации данный рисунок признан культурным достоянием.

03.01.2023 09:40 На Украине пригрозили тюрьмой похитителю граффити Бэнкси

На Украине пригрозили тюрьмой похитителю граффити Бэнкси Попытавшемуся украсть граффити «Женщина в противогазе» британского уличного художника Бэнкси в Гостомеле грозит тюремный срок, об этом сообщает Генпрокуратура Украины. В ведомстве заявили, что злоумышленнику предъявили обвинение по статье о краже в особо крупных размерах.

03.01.2023 09:51 Раскрыты подробности обмена пленными с участием бойцов «Азова» и Медведчука

Раскрыты подробности обмена пленными с участием бойцов «Азова» и Медведчука Передача украинского политика Виктор Медведчук и пяти командиров полка «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в России) в рамках крупнейшего обмена пленными между Россией и Украиной в сентябре 2022 года прошла в Анкаре. О его подробностях сообщает Hurriyet.

03.01.2023 10:00 Немецкого журналиста ранили на Украине

Немецкого журналиста ранили на Украине Журналист немецкой газеты Bild Бьерн Штритцель на Украине получил осколочное ранение на Украине. Он отметил, что сейчас журналист в безопасности, «насколько это возможно», и что ранение не слишком серьезное. «Однако это напоминание обо всех трудностях, через которые проходят репортеры на Украине, чтобы говорить правду»



03.01.2023 10:07 Правительство утвердило программу льготной ипотеки для новых регионов

Правительство утвердило программу льготной ипотеки для новых регионов Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о запуске программы льготной ипотеки для новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Так, местные жители смогут получить кредит по ставке не более двух процентов годовых.

03.01.2023 10:18 В ЛНР сообщили о существенных потерях ВСУ

В ЛНР сообщили о существенных потерях ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли существенные потери в живой силе и военной технике, сообщает официальный представитель Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) майор Иван Филипоненко. Он также заявил, что украинские военные продолжают обстреливать гражданскую инфраструктуру в республике.

03.01.2023 10:21 Диетолог раскрыла способ не набрать лишний вес в новогодние праздники

Диетолог раскрыла способ не набрать лишний вес в новогодние праздники Чтобы оставаться в форме в новогодние праздники, необходимо позволить себе есть все, что хочется, в течение нескольких дней, а потом определить для себя разгрузочные дни. Способ не набрать лишний вес в этот период в беседе с «Известиями» раскрыла врач-терапевт, врач-диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова.

03.01.2023 10:28 Игрок в американский футбол пережил остановку сердца во время матча

Игрок в американский футбол пережил остановку сердца во время матча Игрок клуба «Баффало Биллс» Дамар Хэмлин потерял сознание во время матча Национальной футбольной лиги (NFL) с «Цинциннати Бенгалс». 24-летний спортсмен упал на газон, столкнувшись с соперником Ти Хиггинсом. После на поле появились медики, которые сделали сердечно-легочную реанимацию. Затем его доставили в больницу.

03.01.2023 10:33 В Киеве сообщили об аварийных отключениях электричества

В Киеве сообщили об аварийных отключениях электричества Во вторник, 3 января, в Киеве произошли аварийные отключения электричества. В режиме экстренных отключений энергосистема столицы также работала в понедельник, 2 января. Власти Украины заявили, что на данный момент в стране уничтожено 50 процентов энергетической инфраструктуры.

03.01.2023 10:57 Популярный российский телеведущий пожаловался на Mercedes

Популярный российский телеведущий пожаловался на Mercedes Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев пожаловался на работу приложения для владельцев автомобилей марки Mercedes-Benz. Телеведущий заявил, что у него больше не работает мобильное приложение Mercedes me, из-за чего он не может удаленно поставить машину на обогрев.

03.01.2023 11:10 Нефть подорожала до максимума почти за месяц

Нефть подорожала до максимума почти за месяц Нефть эталонной марки Brent на торгах во вторник, 3 января, подорожала до максимума почти за месяц. Об этом свидетельствуют данные биржи ICE в Лондоне. Согласно им, котировки Brent впервые с 5 декабря поднялись до 87 долларов за баррель. По такой цене торгуется топливо с поставками в марте.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы