Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023

03.01.2023 11:11 Австралийскую наемницу ВСУ обвинили в краже лекарств на несколько миллионов

Австралийскую наемницу ВСУ обвинили в краже лекарств на несколько миллионов Наемницу Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Австралии Эмесе Файк обвинили в краже лекарств и пожертвований на несколько миллионов долларов для других наемников. «Каждый может писать так называемые отчеты, но они должны быть подкреплены доказательствами», — сказала наемница.

03.01.2023 11:15 Глава UFC подрался с женой в ночном клубе и попал на видео

Глава UFC подрался с женой в ночном клубе и попал на видео Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подрался с женой Энн во время празднования Нового года в мексиканском ночном клубе. В этот момент пара находилась в VIP-зоне. Уайт хотел сказать что-то жене, но получил от нее пощечину. После этого он ответил ей тем же.

03.01.2023 11:17 Россиянам с детьми рассказали о дополнительной выплате

Россиянам с детьми рассказали о дополнительной выплате Семьи с несовершеннолетними детьми, а также родители учащихся вузов имеют право на дополнительные налоговые вычеты. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал заместитель декана факультета права НИУ ВШЭ Семен Янкевич. Он объяснил, каким образом можно получить такие выплаты.

03.01.2023 11:25 На Украине предъявили обвинение командующим российскими войсками

На Украине предъявили обвинение командующим российскими войсками Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения командующим российскими войсками. Уточняется, что обвинения выдвинуты командующему дальней авиацией Воздушно-космических сил ВС РФ Сергею Кобылашу и экс-командующему Черноморским флотом Военно-морского флота РФ Игорю Осипову.

03.01.2023 11:25 В Госдуме прокомментировали предложение сократить новогодние праздники

В Госдуме прокомментировали предложение сократить новогодние праздники Глава комитета Госдумы по социальной политике Ярослав Нилов выступил за обсуждение предложения депутата Максима Иванова сократить новогодние праздники. «Просто сократить выходные, к которым многие привыкли, было бы неправильно. Поэтому нужно эту тему обсудить», — высказался он.

03.01.2023 11:34 Недостаточное потребление воды связали с повышенным риском смерти

Недостаточное потребление воды связали с повышенным риском смерти Взрослые люди, которые потребляют недостаточное количество воды, могут быстрее постареть и столкнуться с наибольшим риском смерти. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на исследование в журнале EBioMedicine. Ученые определили, что снижение объема потребления воды сокращает продолжительность жизни.

03.01.2023 11:43 Стало известно условие перехода Роналду в «Ньюкасл»

Стало известно условие перехода Роналду в «Ньюкасл» Футболист саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду может стать игроком «Ньюкасла». В контракте португальца есть пункт, по которому он может быть арендован, если команда пробьется в Лигу чемпионов. Отмечается, что с осени 2021 года клуб АПЛ принадлежит Государственному инвестиционному фонду Саудовской Аравии.

03.01.2023 11:52 В Госдуме ответили на заявления о новом наступлении России на Украине

В Госдуме ответили на заявления о новом наступлении России на Украине Если Россия и готовится к новому наступлению, то об этом никто не узнает. Такую позицию в беседе с Ura.ru высказал член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев. Так он ответил на слова бывшего командира полка «Азов» Максима Жорина о вероятном очередном наступлении войск России.



03.01.2023 11:55 Стали известны новые подробности наезда лошадей на людей в Петербурге

Стали известны новые подробности наезда лошадей на людей в Петербурге Стали известны новые подробности наезда запряженных в карету лошадей на людей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Сообщается, что животные не были объезженными и не подходили для верховой езды. Мужчину, который спровоцировал инцидент, сев верхом на одну из лошадей, сейчас разыскивают.

03.01.2023 11:56 Посол Анголы заявил о «побежавших за ресурсами в Африку» западных странах

Посол Анголы заявил о «побежавших за ресурсами в Африку» западных странах Западные страны из-за конфликта на Украине «побежали за ресурсами в Африку». Об этом заявил посол Анголы в Москве Аугушту да Силва Кунья. По его словам, они хотят развивать экономическое сотрудничество с регионом. «И мы, и они знаем, что многие полезные ископаемые находятся именно в Африке», — объяснил посол.

03.01.2023 11:59 Раскрыта польза для организма от лепки снеговика

Раскрыта польза для организма от лепки снеговика Во время лепки снеговика можно сжечь несколько сотен калорий и потренировать мышцы спины и рук. Пользу для организма от этого занятия раскрыл главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.

03.01.2023 12:06 Рогозин рассказал о методе сбора развединформации в ВСУ

Рогозин рассказал о методе сбора развединформации в ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) надевают форму ВС РФ для сбора развединформации в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин.

03.01.2023 12:13 Депутат призвала запретить Меладзе въезд в Россию

Депутат призвала запретить Меладзе въезд в Россию Певцу Валерию Меладзе необходимо запретить въезд в Россию, считает первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. Об этом она заявила после инцидента с исполнителем на корпоративе, предположительно, произошедшем в Дубае. На нем артист в беседе с фанатом продолжил фразу «Слава Украине».

03.01.2023 12:21 В Турции раскрыли отношение других стран к газовому хабу

В Турции раскрыли отношение других стран к газовому хабу Министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез раскрыл отношение других стран к газовому хабу. По его словам, за прошедший год турецкие делегации обсудили энергетическое сотрудничество с 15 различными странами, многие из них отнеслись к проекту газового хаба положительно.

03.01.2023 12:22 В Индии сообщили о гибели российского моряка на судне

В Индии сообщили о гибели российского моряка на судне Российский моряк погиб на борту грузового судна в индийском порту Парадип штата Одиша. Об этом сообщил суперинтендант полиции Ахилешвар Сингх. Помимо этого, сотрудник полиции высказал предположение о причине смерти моряка. Также известно, что он был главным инженером грузового судна.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы