Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.03.2023

15.03.2023 02:01 Учительница начальной школы зарезала бойфренда и зарыла тело в саду за домом

Учительница начальной школы зарезала бойфренда и зарыла тело в саду за домом В Великобритании идет суд над учительницей начальной школы из графства Восточный Мидленд, которая зарезала возлюбленного и зарыла его тело в саду. 49-летняя Фиона Бил расправилась с 42-летним бойфрендом Николасом Биллингемом в ноябре 2021 года. Пара состояла в отношениях 17 лет.

15.03.2023 02:12 В Германии предупредили о риске полувековой модернизации армии

В Германии предупредили о риске полувековой модернизации армии Комиссар по делам вооруженных сил Германии Ева Хегль заявила, что при нынешних темпах закупок армии страны для модернизации потребуется примерно 50 лет. Она подчеркнула, что решение ФРГ поставить Украине вооружения «усугубил и без того серьезные проблемы с оснащением вооруженных сил».

15.03.2023 02:30 Зеленский пообещал усилить оборону Артемовска

Зеленский пообещал усилить оборону Артемовска Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что оборона Артемовска (украинское название - Бахмут) будет усилена. Он рассказал, что провел заседание ставки, в ходе которых прозвучали доклады главкома, командующих направлений, а также разведки. «Есть четкая позиция всей ставки: усиливать направление», — сказал он.

15.03.2023 02:34 В США раскрыли цель полета упавшего в Черное море дрона

В США раскрыли цель полета упавшего в Черное море дрона Высокопоставленный военный чиновник США раскрыл цель полета беспилотного летательного аппарата (БПЛА) MQ-9, упавшего в Черное море, сообщает The New York Times. Собеседник издания отметил, что данные дроны действительно могут нести ракеты Hellfire, однако упавший беспилотник не был оснащен каким-либо оружием.

15.03.2023 03:01 В Германии заявили о крушении ключевого укрепления ВСУ в Артемовске

В Германии заявили о крушении ключевого укрепления ВСУ в Артемовске В Артемовске (украинское название — Бахмут) пало ключевое укрепление Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил корреспондент немецкой газеты Bild Юлиан Репке. По данным журналиста, российские войска вошли в северный промышленный квартал и заняли завод «Востокмаш».

15.03.2023 01:31 В Словакии заявили о намерении передать Украине самолеты МиГ-29

В Словакии заявили о намерении передать Украине самолеты МиГ-29 И.о. премьера Словакии Эдуард Хегер выразил уверенность, что Братислава примет решение передать Украине советские истребители МиГ-29. Он не возражает, если представители оппозиции, желающие проверить, находятся ли самолеты в стране, приедут с проверкой на авиабазу Слиач. Главное, как отметил Хегер, успеть это сделать.

15.03.2023 01:52 КНДР запустила две баллистические ракеты средней дальности

КНДР запустила две баллистические ракеты средней дальности Северная Корея заявила о запуске двух баллистических ракет средней дальности в сторону Японского моря во вторник, 14 марта, пишет южнокорейское агентство Yonhap. Запущенные ракеты относились к классу «земля-земля». Это произошло на следующий день после того, как Южная Корея и США начали совместные учения.

15.03.2023 01:59 В Госдуме рассказали о запасном плане США на Украине

В Госдуме рассказали о запасном плане США на Украине Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин раскрыл запасной план США на Украине. По его мнению, в качестве резервного варианта по российско-украинскому конфликту Соединенные Штаты могут рассматривать территориальные уступки в пользу России, поскольку территориальная целость самой Украины Запад не волнует.



15.03.2023 00:44 Посол предостерег самолеты и корабли США от приближения к границам России

Посол предостерег самолеты и корабли США от приближения к границам России Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов предостерег самолеты и корабли США от приближения к государственным границам России. По словам Антонова, американским самолетам и кораблям «нечего делать» вблизи российских границ. «Вы можете себе представить, что такой самолет, беспилотник, вдруг появится недалеко от Нью

15.03.2023 00:53 Глава МАГАТЭ заявил о намерении создать зону безопасности вокруг ЗАЭС

Глава МАГАТЭ заявил о намерении создать зону безопасности вокруг ЗАЭС Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси по-прежнему намерен добиваться создания зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), несмотря на имеющиеся сложности в переговорном процессе. «Я не сдаюсь, я очень упрямый», — сказал Гросси.

15.03.2023 00:58 Пять голов норвежца помогли «Манчестер Сити» выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов

Пять голов норвежца помогли «Манчестер Сити» выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов Английский «Манчестер Сити» на своем поле разгромил немецкий «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. Одержать крупную победу «горожанам» помог норвежский форвард Эрлинг Холанд, который записал на свой счет пять голов.

15.03.2023 01:01 Плюс-сайз-модель показала целлюлит крупным планом на фото в бикини

Плюс-сайз-модель показала целлюлит крупным планом на фото в бикини Плюс-сайз-модель Карина Ирби снялась в бикини и показала несовершенства тела крупным планом. Девушка поделилась снимком, на котором позирует на пляже в раздельном купальнике на завязках, повернувшись спиной к камере. На размещенных кадрах видно, что на ягодицах манекенщицы присутствуют целлюлит и неровности кожи.

15.03.2023 01:24 Минобороны России сообщило об инциденте с американским дроном MQ-9 в Черном море

Минобороны России сообщило об инциденте с американским дроном MQ-9 в Черном море В Черном море упал американский беспилотник MQ-9, подтвердили в в российском Минобороны. Там указали, что дрон летел с выключенными транспондерами и нарушил границы района режима использования воздушного пространства в районе Крымского полуострова. БПЛА двигался в направлении госграницы России.

14.03.2023 23:59 Глава МАГАТЭ отреагировал на призывы исключить Россию из организации

Глава МАГАТЭ отреагировал на призывы исключить Россию из организации Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси ответил на призывы некоторых стран исключить Россию из возглавляемой им организации. По его словам, подобное решение он не может принимать самостоятельно.

15.03.2023 00:03 Российский посол назвал провокацией инцидент с дроном над Черным морем

Российский посол назвал провокацией инцидент с дроном над Черным морем Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал провокацией инцидент с американским дроном MQ-9 над Черным морем. По словам дипломата, российская сторона не применяла оружие против беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Как подчеркнул Антонов, Россия не стремится к конфронтации с США.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы