Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.07.2022 19:31 Датчики плазмы для спутников создали на 3D-принтере

Датчики плазмы для спутников создали на 3D-принтере Специалисты Массачусетского технологического института (MIT) разработали материал, с помощью которого можно создавать дешевые датчики для спутников. Инженеры отметили, что стеклокерамический материал Vitrolite, который они научились синтезировать, более долговечен, чем его аналоги — тонкопленочные покрытия и кремний.

28.07.2022 19:31 В ресторан Моргенштерна приехали полиция и МЧС

В ресторан Моргенштерна приехали полиция и МЧС Сотрудники полиции, прокуратуры, МЧС и Роспотребнадзора приехали в ресторан рэпера Моргенштерна «Кайф и точка». Отмечается, что в заведении проводится проверка. С чем именно она связана, неизвестно. Ранее музыкант переименовал свой ресторан Kaif Provenance в «Кайф и точка».

28.07.2022 19:30 Генпрокуратура направила в суд дело о покушении на Авраама Руссо

Генпрокуратура направила в суд дело о покушении на Авраама Руссо Генеральная прокуратура РФ направила в Хамовнический районный суд города Москвы уголовное дело о покушении на Авраама Руссо и его охранника: фигурантами проходят Михаил Демкин, Виталий Джура и Алексей Трясников; дело будет рассмотрено при участии присяжных. Известно, что Демкин умер через несколько лет после покушения.

28.07.2022 19:28 «Мисс Россию» призвали отстранить от международного конкурса красоты

«Мисс Россию» призвали отстранить от международного конкурса красоты Организаторы конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная» и обладательница титула «Мисс Украина Вселенная 2001» Анна Неплях выступили против участия представительницы России Анны Линниковой в соревнованиях «Мисс Вселенная». Обращение было передано организаторам международного конкурса.

28.07.2022 19:27 На Украине появилась новая схема выезда мужчин призывного возраста за границу

На Украине появилась новая схема выезда мужчин призывного возраста за границу На Украине появилась новая схема, которая позволяет мужчинам призывного возраста выезжать за границу: посредники за деньги оформляют желающим «поступление» в иностранный вуз. Об этом сообщает издание «Страна». Как выяснили журналисты, посредники обещают устроить выезд с Украины за 1,5–2,5 тысячи долларов.

28.07.2022 19:24 В Британии предупредили об угрозе ядерной войны без диалога с Россией и Китаем

В Британии предупредили об угрозе ядерной войны без диалога с Россией и Китаем Отсутствие диалога с Россией и Китаем привело к тому, что в мире возникла угроза ядерной войны, заявил советник по национальной безопасности Великобритании Стивен Лавгроув. По словам советника, даже во времена холодной войны Советский Союз и Североатлантический альянс могли договариваться и создавать контактные группы.

28.07.2022 20:48 Знаменитую премию обвинили в поддержке вредных для планеты зданий

Знаменитую премию обвинили в поддержке вредных для планеты зданий Сообщество Architects Climate Action Network (ACAN) обвинило знаменитую премию Стирлинга от Королевского института британских архитекторов (RIBA) в поддержке проектов зданий, которые окажут вредное воздействие на планету. Активисты опубликовали обращение на своем сайте. Авторы письма проанализировали шорт-лист премии.

28.07.2022 20:44 Двое полицейских приковали россиян к дереву в лесу и вымогали деньги

Двое полицейских приковали россиян к дереву в лесу и вымогали деньги Двое полицейских в Хабаровске вывезли в лес двоих россиян после драки с ними и приковали к дереву, вымогая деньги. Правоохранители угрожали возбуждением уголовного дела о нападении на сотрудников полиции. Жертвы на все согласились и даже написали расписку. Позже сотрудники ФСБ задержали этих полицейских.



28.07.2022 23:57 В Казани состоится праздник удмуртской культуры

В Казани состоится праздник удмуртской культуры Праздник удмуртской культуры проведут в казанском парке «Черное озеро». Событие проведут в рамках нового городского проекта «Древо жизни». Известно, что в центре парка откроются площадки с традиционными костюмами и изделиями декоративно-прикладного искусства, где также будут представлены книги на удмуртском языке.

28.07.2022 23:42 Франция и ОБСЕ запустили механизм для оценки соблюдения прав человека в России

Франция и ОБСЕ запустили механизм для оценки соблюдения прав человека в России Франция совместно с 37 странами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) запустили так называемый Московский механизм в отношении России, применяемый для оценки соблюдения прав человека и верховенства закона. Об этом сообщил МИД республики. Это третий запуск с начала 2022 года.

28.07.2022 23:33 Вучич оценил запасы газа Сербии

Вучич оценил запасы газа Сербии Сербия активно запасает газ на предстоящую зиму, сейчас у страны есть запасы топлива на 50 дней, заявил президент Сербии Александар Вучич. «В ПХГ "Банатский двор" хранится 247 млн кубометров. Если начнется война во всех частях мира, у нас есть газ на 50 дней», — отметил Вучич.

28.07.2022 23:30 В ЛНР нашли базу для тренировки украинских военных иностранными инструкторами

В ЛНР нашли базу для тренировки украинских военных иностранными инструкторами Под Лисичанском Луганской народной республики нашли тренировочную базу, которая использовалась для подготовки украинских военных иностранными инструкторами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя одного из силовых ведомств республики. По его словам, это происходило на протяжении последних восьми лет.

28.07.2022 23:18 США объявили награду в 10 миллионов долларов за сведения о бизнесмене Пригожине

США объявили награду в 10 миллионов долларов за сведения о бизнесмене Пригожине Госдепартамент США объявил награду в 10 миллионов долларов за сведения об «Агентстве интернет-исследований», российском бизнесмене Евгении Пригожине и связанных с ним российских организациях и партнерах по делу об их якобы причастности к вмешательству в выборы в Соединенных Штатах.

28.07.2022 23:07 Россия обвинила Киев в использовании портов в военных целях

Россия обвинила Киев в использовании портов в военных целях Зампостпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич обвинил Киев в том, что он продолжает использовать портовую инфраструктуру в военных целях, значительная часть прибрежных вод заминирована. Он также прокомментировал уничтожение находившегося в доке Одесского судоремонтного завода украинского военного корабля.

28.07.2022 22:55 H&M назвал сроки открытия магазинов в Белоруссии

H&M назвал сроки открытия магазинов в Белоруссии Шведский бренд одежды, обуви и аксессуаров H&M назвал сроки открытия магазинов сети в Белоруссии. Как отмечается на странице H&M Belarus в социальной сети «ВКонтакте», это произойдет в августе. Указывается, что все покупатели смогут сдать ненужные текстильные изделия и использовать полученные ранее ваучеры.
Страницы: <<  <  13239  13240  13241  13242  13243 13244  13245  13246  13247  >  >> 


Открытые вопросы