Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.07.2022 18:12 Спрогнозирован исход конфликта между Китаем и США из-за визита Пелоси на Тайвань

Спрогнозирован исход конфликта между Китаем и США из-за визита Пелоси на Тайвань Военный эксперт Алексей Леонков назвал несколько сценариев развития событий, которые могут стать реальностью на фоне конфликта Китая и США, вспыхнувшего из-за планов спикера палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси посетить Тайвань. Своими прогнозами специалист поделился с изданием «Военное дело».

28.07.2022 18:11 Названы самые издаваемые в России авторы

Названы самые издаваемые в России авторы Американский писатель Стивен Кинг возглавил рейтинг самых издаваемых авторов в России в сегменте художественной литературы. За первую половину 2022 года было выпущено более 1 миллиона экземпляров его книг. Вторую строчку рейтинга занял Федор Достоевский. На третьем месте — Агата Кристи.

28.07.2022 18:19 Глава ЛНР заявил о разминировании половины Северодонецка

Глава ЛНР заявил о разминировании половины Северодонецка Саперы разминировали Северодонецк более чем на 50 процентов, рассказал глава Луганской народной республики Леонид Пасечник. Он также указал на приоритетность в разминировании объектов. Жилую часть города союзные силы взяли в начале июня, однако полностью освободить Северодонецк удалось лишь к концу месяца.

28.07.2022 18:18 Российская авиакомпания запустила распродажу авиабилетов на осень от 590 рублей

Российская авиакомпания запустила распродажу авиабилетов на осень от 590 рублей Российская авиакомпания Smartavia запустила масштабную распродажу авиабилетов от 590 рублей по популярным внутрироссийским направлениям на осень. Акция продлится с 28 по 31 июля и распространится на перелеты, которые состоятся в период с 23 августа по 29 октября 2022 года.

28.07.2022 18:17 Россию и Китай назвали основным вызовом интересам США в Африке

Россию и Китай назвали основным вызовом интересам США в Африке Присутствие и деятельность в Африке России и Китая остаются основным вызовом интересам США на континенте. Об этом заявил глава Африканского командования Вооруженных сил США генерал Стивен Таунсенд. Кроме того, военачальник заявил, что Пекин и Москва являются стратегическими конкурентами Вашингтона.

28.07.2022 18:14 В ООН предсказали новый продовольственный кризис

В ООН предсказали новый продовольственный кризис Новый продовольственный кризис в мире может возникнуть из-за проблем с доступом к удобрениям, считает исполнительный директор Экономической комиссии ООН для Африки Вера Сонгве. Ее слова передает ТАСС. В случае если доступ удобрений на мировых рынках не будет налажен, страны столкнутся с кризисом уже в ноябре-декабре.

28.07.2022 19:14 В Госдуме попросили ФСБ проверить поездки Кудрина в Израиль

В Госдуме попросили ФСБ проверить поездки Кудрина в Израиль Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов попросил ФСБ проверить поездки председателя Счетной палаты Алексея Кудрина в Израиль на предмет соблюдения закона о гостайне. Он заявил, что направил соответствующие запросы директору ФСБ Александру Бортникову и руководителю администрации президента Антону Вайно.

28.07.2022 19:13 Стало известно о проблеме в переговорах Дзюбы и «Фенербахче»

Стало известно о проблеме в переговорах Дзюбы и «Фенербахче» Стало известно, что турецкий «Фенербахче» по-прежнему рассматривает вариант с приглашением российского нападающего Артема Дзюбы. Турецкий клуб готов вести переговоры с представителями 33-летнего форварда. Проблемой в предстоящих переговорах может стать позиция «Фенербахче» по финансовой стороне сделки.



28.07.2022 19:13 Автомобиль Apple получит дизайн от Lamborghini

Автомобиль Apple получит дизайн от Lamborghini Apple перехватила специалиста Lamborghini, который будет отвечать за дизайн будущего автомобиля компании. Согласно отчету, топ-менеджер Lamborghini (принадлежит Audi) Луиджи Тараборелли подписал трудовой договор с Apple. Топ-менеджер получил одну из самых высоких позиций в руководстве отдела.

28.07.2022 19:10 В Дагестане волк утащил в лес и загрыз семилетнего мальчика

В Дагестане волк утащил в лес и загрыз семилетнего мальчика В Дагестане два мальчика шести и семи лет отправились в лес за ягодами, где на них напал волк. Одного из детей хищник покусал за шею. Старшего брата волк утащил в чащу. Растерзанное тело ребенка позже нашли на болотах. Его шестилетний брат сейчас находится в больнице, где с ним работают врачи.

28.07.2022 19:08 Тело сорвавшегося со скалы на Пхукете туриста пролежало в воде семь дней

Тело сорвавшегося со скалы на Пхукете туриста пролежало в воде семь дней На Пхукете обнаружили тело пожилого американского туриста, который упал с популярной смотровой площадки. Сообщается, что 74-летний Джон Джозеф Шеридан из штата Пенсильвания упал на острые скалы и моментально погиб. Тело путешественника обнаружил местный рыбак спустя семь дней после происшествия.

28.07.2022 19:04 Подруга решила перещеголять невесту и появилась на ее свадьбе в белом платье

Подруга решила перещеголять невесту и появилась на ее свадьбе в белом платье Девушка решила надеть подвенечное платье на свадьбу подруги и перещеголять ее на празднике. Так, виновница торжества рассказала, что за месяц до церемонии отправила приятельницам палитру цветов, чтобы облегчить выбор нарядов. Тем не менее одна из них купила белое платье.

28.07.2022 18:55 Дерматолог объяснила опасность мытья головы при высокой температуре

Дерматолог объяснила опасность мытья головы при высокой температуре Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Елена Агафонова рассказала, к каким опасным последствиям приведет мытье головы при высокой температуре. По ее словам, это вызовет еще большее повышение температуры тела, а также спровоцирует нарушение процесса кровообращения и высокий пульс.

28.07.2022 18:51 Акции производителя искусственного мяса рухнули из-за решения «Макдоналдса»

Акции производителя искусственного мяса рухнули из-за решения «Макдоналдса» Акции компании Beyond Meat, производителя искусственного мяса из растительного сырья, рухнули в цене почти на 6 процентов в ходе торгов 28 июля. Бумаги дешевеют на фоне появления новостей о том, что «Макдоналдс» решила завершить тестирование бургера McPlant с котлетой от компании в своих заведениях в США.

28.07.2022 18:49 Слухи об эмиграции звезды Comedy Club опровергли

Слухи об эмиграции звезды Comedy Club опровергли Актер и резидент юмористического шоу Comedy Club Александр Ревва не эмигрировал в Испанию, заявил представитель жены юмориста. «Никто никуда не переехал. Мы не комментируем», — сказал он, не уточнив деталей. Ранее о том, что комик переехал в Испанию, сообщила журналистка Алена Жигалова.
Страницы: <<  <  13235  13236  13237  13238  13239 13240  13241  13242  13243  >  >> 


Открытые вопросы