Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.07.2022 16:55 Осужденный в ДНР британский наемник заявил об отсутствии помощи из Лондона

Осужденный в ДНР британский наемник заявил об отсутствии помощи из Лондона Приговоренный к смертной казни в Донецкой народной республике британский наемник Эйден Аслин заявил об отсутствии какой-либо конкретной помощи из Великобритании. Аслин пояснил, что британские власти не хотят устанавливать контакт с ДНР, так как республика не признана Лондоном.

28.07.2022 16:55 Кадыров показал чеченских солдат с нашивками «На Киев»

Кадыров показал чеченских солдат с нашивками «На Киев» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал солдат, носящих нашивки «На Киев». На видеоролике чеченские бойцы выстроены на плацу с черно-белыми нагрудными патчами. Кроме того, чеченский глава Кадыров продемонстрировал бронированную и специальную технику с аналогичной надписью.

28.07.2022 16:53 Российский подросток помочился на могилу и кричал «слава Украине, слава ЛГБТ»

Российский подросток помочился на могилу и кричал «слава Украине, слава ЛГБТ» В Воронеже подросток помочился на могилу, кричал «слава Украине, слава ЛГБТ, слава мне» и снял это на видео. На кадрах молодой человек говорит, что ему все равно, и он — «королева». После справления нужды он и его приятель начинают страстно обниматься и целоваться рядом с захоронением.

28.07.2022 16:52 В Екатеринбурге пройдет выставка полотен авангардистов

В Екатеринбурге пройдет выставка полотен авангардистов В Екатеринбург из Сеула вернулись произведения художников-авангардистов, в связи с чем Екатеринбургский музей изобразительных искусств 4 августа откроет в «Эрмитаж-Урале» выставку их полотен «Великий переход». В экспозицию войдет более 50 произведений как ведущих мастеров, так и малоизвестных авторов.

28.07.2022 16:51 Шлеменко ответил оскорбившему россиян американскому бойцу UFC

Шлеменко ответил оскорбившему россиян американскому бойцу UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко ответил оскорбившему россиян американскому бойцу UFC Деррику Льюису. Спортсмен посчитал, что таким образом Льюис пытался привлечь к себе внимание. «Он не осознает то, что говорит. Это от небольшого ума», — заявил он.

28.07.2022 16:51 В ООН назвали дату вывоза зерна из порта Украины

В ООН назвали дату вывоза зерна из порта Украины Первое судно с украинским зерном может покинуть порт Украины в пятницу, 29 июля, сообщил замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. «Мы надеемся и планируем, что первое судно [с украинским зерном] может отправиться в ближайшие дни. Надеюсь, что это произойдет завтра», — рассказал он.

28.07.2022 16:50 В работе нейронов мозга увидели аналог алгоритма машинного обучения

В работе нейронов мозга увидели аналог алгоритма машинного обучения Ученые США и Японии выявили сходство между обучением животных и типом машинного обучения, называемым обучением временной разнице. Выяснилось, что во время ассоциативного обучения дофаминовые нейроны вычисляют биологический аналог функции ошибки, для которой характерен временной сдвиг к моменту первоначального стимула.

28.07.2022 16:48 Сотрудники ФСБ задержали российского полицейского за взятку

Сотрудники ФСБ задержали российского полицейского за взятку В Челябинске сотрудники УФСБ задержали заместителя начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по региону Артема Дубровина по подозрению в коррупции. Майор согласился за вознаграждение не привлекать к уголовной ответственности фигурантов дела о незаконном обороте наркотиков.



28.07.2022 16:46 Американский военный покончил с собой в Литве

Американский военный покончил с собой в Литве Американский военнослужащий покончил с собой. Это произошло в портовом городе Клайпеда. 30-летний военнослужащий приехал из Латвии и остановился в местной городской гостинице. Тело погибшего водолазы обнаружили в районе разводного моста. Расследованием инцидента занимается военная полиция.

28.07.2022 16:44 Эстония прекратила выдавать россиянам учебные визы и временный вид на жительство

Эстония прекратила выдавать россиянам учебные визы и временный вид на жительство Власти Эстонии прекратили выдачу гражданам России виз с целью обучения, а также временного вида на жительство. Соответствующее решение приняло правительство республики. Кроме того, согласно постановлению, граждане России и Белоруссии смогут трудоустроиться в Эстонии только при наличие выданной республикой визы.

28.07.2022 17:38 Польша поддержала прекращение выдачи шенгенских виз гражданам России

Польша поддержала прекращение выдачи шенгенских виз гражданам России Пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер заявил, что Варшава поддержит инициативу Финляндии о прекращении выдачи шенгенских виз гражданам России. Он добавил, что не знает подробностей предложения, но всецело выступил за введение ограничений против граждан России.

28.07.2022 17:36 Во Владивостоке стартовали VII международные состязания «Дети Азии»

Во Владивостоке стартовали VII международные состязания «Дети Азии» Во Владивостоке стартовали VII международные спортивные игры «Дети Азии». Участие в состязаниях примут свыше 1300 спортсменов в возрасте от 13-ти до 16 лет. Они выступят в составе команд из 12 стран, в том числе из Афганистана, Армении, Ирана, Индии, Узбекистана, Казахстана, Монголии и Ливана.

28.07.2022 17:36 Фестиваль «Мариинский» открылся в Приморье

Фестиваль «Мариинский» открылся в Приморье Во Владивостоке стартовал VII международный дальневосточный фестиваль «Мариинский». Мероприятие открылось балетом «Ромео и Джульетта», дирижером выступил лауреат конкурса имени Рахманинова Арсений Шупляков. Фестиваль продлится до 14 августа. Также запланированы показы одноактного балета «Парк» и оперы «Свадьба Фигаро».

28.07.2022 17:36 В Казани пройдут бесплатные кинопоказы на крыше и набережной

В Казани пройдут бесплатные кинопоказы на крыше и набережной В Казани, Республика Татарстан, пройдет серия бесплатных кинопоказов на открытых площадках. Сеансы будут проходить каждый день в течение всего августа. Кинолюбителям предложат посмотреть современные и культовые российские фильмы, в том числе татарстанские новинки проката.

28.07.2022 17:36 В Казанском кремле пройдет экскурсия для незрячих

В Казанском кремле пройдет экскурсия для незрячих В Казани пройдет бесплатная экскурсия для незрячих и слабовидящих «Прикоснись к кремлю». Мероприятие состоится 4 августа в Казанском кремле. Участников экскурсии познакомят с архитектурой древней крепости, также они побывают в Благовещенском соборе и мечети Кул-Шариф.
Страницы: <<  <  13232  13233  13234  13235  13236 13237  13238  13239  13240  >  >> 


Открытые вопросы