Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.07.2022 17:34 Российский «Краснополь» модернизируют

Российский «Краснополь» модернизируют Концерн «Калашников» работает над модернизацией корректируемого боеприпаса «Краснополь», сообщил генеральный директор концерна Владимир Лепин. Комплекс состоит из снаряда и беспилотника, который выполняет функции целеуказания. Конструкторы повысят вероятность поражения цели одним выстрелом.

28.07.2022 17:32 Названа причина требования Роскомнадзора отозвать регистрацию «Новой газеты»

Названа причина требования Роскомнадзора отозвать регистрацию «Новой газеты» В Роскомнадзоре заявили, что обращение в суд с иском к «Новой газете» связано с тем, что издание не предоставило устав редакции в установленные законом сроки. Регулятор назвал непредоставление «Новой газетой» устава редакции в срок причиной его требования признать регистрацию СМИ недействительной.

28.07.2022 17:30 Названы последствия призыва Сената США признать Россию страной-террористом

Названы последствия призыва Сената США признать Россию страной-террористом Дипломатические отношения России и США уже и так донельзя плохие, поэтому резолюцией Сената США, призывающей Госдепартамент признать Россию государством — спонсором терроризма, вряд ли можно их ухудшить, считает член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

28.07.2022 17:28 Лавров заявил об очереди желающих вступить в ШОС государств

Лавров заявил об очереди желающих вступить в ШОС государств Из стран, которые хотят вступить Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), образовалась очередь. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Кроме того, Лавров объявил, что на грядущем саммите будут приняты проекты итоговых документов.

28.07.2022 17:28 В Госдуме попросили запретить группе «Би-2» въезд в Россию

В Госдуме попросили запретить группе «Би-2» въезд в Россию Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов попросил запретить солистам группы «Би-2» въезд в Россию. Письмо с соответствующей просьбой он направил руководителю ФСБ Александру Бортникову. В документе указано, что с начала спецоперации участники коллектива «заняли активно антироссийскую позицию».

28.07.2022 17:24 США предрекли геополитическую катастрофу из-за решения Байдена

США предрекли геополитическую катастрофу из-за решения Байдена США ждет геополитическая катастрофа, если президент страны Джо Байден решит ввести запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов союзникам. Такое развитие событий предрек обозреватель WSJ Кайл Исаковер. Журналист напомнил, что США — крупнейший экспортер нефтепродуктов с долей 12,1 процента на мировом рынке.

28.07.2022 17:21 Российский уголовник зарубил товарища топором из-за спора о колонии

Российский уголовник зарубил товарища топором из-за спора о колонии В Архангельской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве 48-летнего россиянина ранее судимый 63-летний уголовник. В ночь на 5 марта в частном доме деревни Шеломенская, у распивавших алкоголь мужчин возник спор о колонии, в которой они оба когда-то отбывали срок.

28.07.2022 17:20 На Украине упростили освобождение включенных в списки на обмен осужденных

На Украине упростили освобождение включенных в списки на обмен осужденных Верховная Рада Украины упростила освобождение осужденных, включенных в списки на обмен в качестве военнопленных. Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко. По словам Гончаренко, закон вводит понятие «лицо, в отношении которого принято решение об обмене как военнопленного».



28.07.2022 17:12 Кадыров опубликовал видео с говорящим «Ахмат — сила!» пленным бойцом ВСУ

Кадыров опубликовал видео с говорящим «Ахмат — сила!» пленным бойцом ВСУ Бойцы спецназа «Ахмат» совместно с Народной милицией Луганской народной республики (ЛНР) взяли в плен сержанта Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео с захваченным военным опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров. У пленного перевязана голова и одна рука. В конце видео он произносит лозунг «Ахмат — сила!».

28.07.2022 17:12 Российским и украинским туристам отказали в заселении в двух турецких отелях

Российским и украинским туристам отказали в заселении в двух турецких отелях На популярном турецком курорте Бодрум полиция опечатала два четырехзвездочных отеля, выселив оттуда туристов. Около 300 путешественников прибыли в гостиницы и, прождав более пяти часов на входе, получили отказ в заселении. Среди оставшихся без жилья оказались российские, украинские и датские отдыхающие.

28.07.2022 17:11 Известный стендап-комик отсудил у застройщика миллионы

Известный стендап-комик отсудил у застройщика миллионы Известный стендап-комик Руслан Белый отсудил 3,6 миллиона рублей у застройщика за две квартиры, которые не были сданы в срок. Белый приобрел два элитных объекта недвижимости в Дорогомиловском районе общей площадью 204 квадратных метра в 2018 и 2019 годах. Жилье планировали сдать к началу 2020 года.

28.07.2022 17:11 Врач рассказала о связи прослушивания музыки и деменции

Врач рассказала о связи прослушивания музыки и деменции Для профилактики деменции нужно слушать музыку, посоветовала спортивный врач Александра Пурига. Она указала на исследования, доказавшие, что мозг музыканта в среднем большего размера, дольше остается здоровым и в нем лучше развиты связи между разными долями. Также, по ее словам, у музыкантов хорошая рабочая память.

28.07.2022 17:11 Финского волейболиста выгнали из сборной за связи с Россией

Финского волейболиста выгнали из сборной за связи с Россией Финского волейболиста московского «Динамо» Лаури Керминена выгнали из сборной страны за связи с Россией. Решение Федерации волейбола Финляндии вызвано тем, что спортсмен не исключил возможности продолжить карьеру в одном из российских клубов. Керминен не будет участвовать в матчах команды до дальнейшего уведомления.

28.07.2022 17:09 На Москву обрушился сильнейший тропический ливень с грозой

На Москву обрушился сильнейший тропический ливень с грозой На Москву обрушился сильнейший тропический ливень с грозой, который идет в центр столицы. Об этом в четверг, 28 июля, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «Буквально заливает, льет стеной как из ведра, гроза гремит. Вот это шторм» — рассказал он.

28.07.2022 17:51 В Херсоне заявили об открытии альтернативного маршрута для пересечения Днепра

В Херсоне заявили об открытии альтернативного маршрута для пересечения Днепра Альтернативный маршрут для пересечения Днепра открыт по дамбе Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), которая является альтернативой Антоновскому мосту, соединяющему Херсон с Херсонской областью. Об этом сообщил глава администрации региона Владимир Сальдо. Он также сообщил, что в районе дамбы функционирует автовокзал.
Страницы: <<  <  13233  13234  13235  13236  13237 13238  13239  13240  13241  >  >> 


Открытые вопросы