Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

25.07.2022 16:46 Суд начал с нуля дело сотрудников Минобороны о надувной военной технике

Суд начал с нуля дело сотрудников Минобороны о надувной военной технике Мещанский суд Москвы начал с нуля рассмотрение уголовного дела сотрудников Минобороны о надувной военной технике. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Процесс по делу шел около года, но недавно сменился судья. Адвокаты подсудимых подали жалобу на нарушение сроков рассмотрения дела, и оно началось с начала.

25.07.2022 16:46 Психолог перечислила эффективные методы борьбы с тревогой

Психолог перечислила эффективные методы борьбы с тревогой Психолог Элис Бойс рассказала, как справиться с тревогой. По ее словам, тревожность можно преодолеть с помощью простых психологических приемов. В частности, она советует не избегать пугающих чувств и чаще спрашивать мнение у людей, способных взглянуть на тревожащую ситуацию со стороны.

25.07.2022 18:19 МИД заявил протест США из-за отказа дать визу российскому дипломату

МИД заявил протест США из-за отказа дать визу российскому дипломату Россия выразила США протест в связи с тем, что местные власти отказались выдать визу директору департамента международной информационной безопасности МИД Андрею Крутских, который должен был возглавить делегацию из Москвы на сессии ООН. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

25.07.2022 18:16 Россиян предупредили о подорожании красной икры

Россиян предупредили о подорожании красной икры В 2022 году красная икра в России может подорожать, однако цена продукта вырастет незначительно, предупреждают в Росрыболовстве. Ведомство заявляет, что потенциально повышение стоимости произойдет из-за цифровой маркировки икры лососевых и осетровых пород рыб в Камчатском крае, сообщает РИА Новости.

25.07.2022 18:14 В Анапе у пожилого туриста потребовали 20 тысяч рублей за переводное тату

В Анапе у пожилого туриста потребовали 20 тысяч рублей за переводное тату В Анапе мастер по временным тату потребовала у пожилого туриста 20 тысяч рублей за работу. Так, мужчина гулял по городу вместе с внучкой и решил ей сделать в подарок переводное тату. В прайс-листе было указано, что такая услуга обойдется от 100 рублей без уточнения, от чего зависит итоговая стоимость.

25.07.2022 18:12 Россиянам рассказали о недорогом жилье на популярном курорте

Россиянам рассказали о недорогом жилье на популярном курорте Одним из главных мифов россиян о рынке недвижимости Дубая назвали дороговизну жилья. Руководитель агентства недвижимости Георгий Патанин отметил, что в Дубае есть объекты не только люкс-сегмента, но и варианты на разный бюджет. Цены на самые дешевые из них стартуют от 85 тысяч долларов (около 4,9 миллиона рублей).

25.07.2022 18:12 У девушки «отпал кусок уха» из-за дешевых сережек

У девушки «отпал кусок уха» из-за дешевых сережек Жительница Великобритании рассказала, что ее серьги Primark оставили огромные дыры в ее ушах, а «половина уха отпала вместе с серьгой». Мади Хосе разместила в TikTok ролик, на котором видно, как покраснели и опухли ее уши после ношения сережек. Видео набрало 900 тысяч просмотров.

25.07.2022 18:09 Украина попросила ЕС давать визы только осуждающим спецоперацию россиянам

Украина попросила ЕС давать визы только осуждающим спецоперацию россиянам Украинские власти просят Европейский союз выдавать визы только тем россиянам, которые осуждают специальную военную операцию на территории Украины и могут подтвердить это письменно. Согласно инициативе, россияне, которые захотят получить визу Евросоюза, должны будут заполнить специальный опросник.



25.07.2022 18:06 Рената Литвинова снялась в мини-платье и чулках и взволновала фанатов

Рената Литвинова снялась в мини-платье и чулках и взволновала фанатов Советская и российская актриса театра и кино Рената Литвинова снялась в откровенном наряде для бренда одежды дочери и взволновала фанатов. Звезда примерила для фотосессии платье длины мини черного цвета с вырезом на пояснице и разрезами по бокам. Также она дополнила свой образ капроновыми чулками и туфлями на шпильке.

25.07.2022 18:05 Кандидата на пост премьера Великобритании осудили за дорогую одежду

Кандидата на пост премьера Великобритании осудили за дорогую одежду Министр по вопросам культуры, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис осудила кандидата на пост главы правительства страны Риши Сунака за то, что тот носит дорогую обувь и одежду. Доррис отметила, что на этом фоне Сунак проигрывает другому кандидату на пост премьера — экс-министру иностранных дел Британии Лиз Трасс.

25.07.2022 17:59 В ДНР заявили о вывозе оборудования с завода в Краматорске киевскими властями

В ДНР заявили о вывозе оборудования с завода в Краматорске киевскими властями Украинские власти вывозят оборудование с Новокраматорского машиностроительного завода в Краматорске, который находится на территории Донецкой народной республики (ДНР), контролируемой на данный момент Вооруженными силами Украины. Об этом сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский.

25.07.2022 17:58 Предложен новый способ борьбы с опасной инфекцией

Предложен новый способ борьбы с опасной инфекцией Ученые Шеффилдского университета в Великобритании показали, что препараты, которые нацелены на специфический фермент малярийного плазмодия, называемый эндонуклеазой FEN, могут быть эффективным способом борьбы с малярией. Эндонуклеаза восстанавливает поврежденную ДНК, а ее ингибирование приводит к гибели паразита.

25.07.2022 17:56 В Верховной Раде раскрыли имя нового генерального прокурора

В Верховной Раде раскрыли имя нового генерального прокурора Новым генеральным прокурором Украины после Ирины Венедиктовой может стать глава правового комитета Верховной Рады Андрей Костин. Об этом заявил депутат от фракции фракции «Слуга народа» Ярослав Железняк. По его словам, назначение главы правового комитета на эту должность подчеркнет «преемственность традиций».

25.07.2022 17:55 Курский губернатор сообщил о минометном обстреле со стороны Украины

Курский губернатор сообщил о минометном обстреле со стороны Украины Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают приграничное село Алексеевка в Глушковском районе Курской области. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. По его словам, ведется прицельный минометный огонь по вышке сотовой связи.

25.07.2022 17:54 Стрелка в камуфляже объявили в розыск из-за убийства двух человек в Подмосковье

Стрелка в камуфляже объявили в розыск из-за убийства двух человек в Подмосковье В Московской области полицейские объявили в розыск жителя города Павловский Посад, подозреваемого в двойном убийстве. По данным полиции, разыскивается человек по имени Игорь Кружков, одетый в камуфляжную форму с рюкзаком темного цвета и оружием. На вид подозреваемому 55-60 лет.
Страницы: <<  <  13289  13290  13291  13292  13293 13294  13295  13296  13297  >  >> 


Открытые вопросы