Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

25.07.2022 18:45 Стационарная связь в ЛНР перейдет на российскую нумерацию

Стационарная связь в ЛНР перейдет на российскую нумерацию Стационарная связь в Луганской народной республике (ЛНР) перейдет на номер в коде российской системы нумерации «857», сообщил глава республики Леонид Пасечник в своем Telegram. Он пояснил, что этот шаг наглядно демонстрирует «единение с Россией» и является наглядным завершением нужной работы.

25.07.2022 18:44 Сотрудничеству России и Китая предрекли развитие

Сотрудничеству России и Китая предрекли развитие Китай сократил до нуля инвестиции в Россию в рамках проекта «Один пояс — один путь». Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на доклад Центра зеленых финансов и развития при Фуданьском университете в Шанхае. Востоковед Кирилл Бабаев считает, что Китай, несмотря ни на что, готов развивать сотрудничество с Россией.

25.07.2022 18:35 Устранено еще одно препятствие для экстрадиции Сапеги в Россию

Устранено еще одно препятствие для экстрадиции Сапеги в Россию Отец осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги оплатил возложенный на нее судебный штраф, который препятствовал возможности ее экстрадиции в Россию. Об этом рассказала BBC мать девушки Анна Дудич. Сапега была осуждена в Минске на шесть лет лишения свободы за администрирование оппозиционного Telegram-канала.

25.07.2022 18:33 Игнорировавшего звонки о нападении российского полицейского уволили со службы

Игнорировавшего звонки о нападении российского полицейского уволили со службы В Екатеринбурге 46-летнего дежурного отела полиции №13 уволили со службы после того, как он не отреагировал на звонки об избиении, что привело к гибели потерпевшего. В мае мигранты толпой зверски избили мужчину. Прохожие пытались помочь россиянину и звонили в полицию, но дежурный проигнорировал обращения.

25.07.2022 19:03 Зеленский уволил главу Сил специальных операций ВСУ

Зеленский уволил главу Сил специальных операций ВСУ Президент Украины Владимир Зеленский уволил с поста командующего Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) Григория Галагана. О причинах такого решения пока не сообщается.Накануне что ФСБ России пресекла операцию украинской военной разведки по угону российских боевых самолетов.

25.07.2022 19:02 В Челябинске обновили парк аттракционов

В Челябинске обновили парк аттракционов В Челябинске обновили парк имени Юрия Гагарина, запустив в нем новое колесо обозрения. По информации издания, среди тех, кто успеет прокатиться на новом аттракционе в первую неделю работы, разыграют подарки. Среди презентов, в частности, «Яндекс.Станции», смартфоны и другие призы.

25.07.2022 19:02 Сообщение о госзакупке камуфляжной одежды оказалось частично недостоверным

Сообщение о госзакупке камуфляжной одежды оказалось частично недостоверным Сообщение о госзакупке камуфляжной одежды в Белгородской области оказалось частично недостоверным. В воскресенье, 24 июля, в сообществе «Аполитичность губит | Белгород» в соцсети «ВКонтакте» появился пост о том, что правительство Белгородской области заказало 13 камуфляжных костюмов.

25.07.2022 19:00 В Кабардино-Балкарии наградили победителей конкурса «Эльбрусское кольцо»

В Кабардино-Балкарии наградили победителей конкурса «Эльбрусское кольцо» Победителей всероссийского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо» наградили в Тырнаузе, Кабардино-Балкария. Участники заключительного этапа собрались на поляне Азау, чтобы совершить восхождения на Эльбрус. Известно, что в конечном счете победу одержали альпинисты Южного военного округа.



25.07.2022 19:00 Врач перечислил россиянам неочевидные и опасные причины проблем с обонянием

Врач перечислил россиянам неочевидные и опасные причины проблем с обонянием Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал россиянам, почему у человека может возникать искажение вкусов и запахов. По его словам, в последнее время люди чаще всего сталкивались с такой проблемой из-за новой коронавирусной инфекции, но причины могут быть и иными, не менее опасными.

25.07.2022 18:56 Американский подполковник предрек крах украинской армии

Американский подполковник предрек крах украинской армии Вооруженные силы Украины потерпят крах, если продолжат нести большие потери. Такое развитие ситуации предрек подполковник ВС США Дэниел Дэвис. По его мнению, чем больше Украина будет терять опытных кадровых специалистов на руководящих должностях, тем менее боеспособными будут их общие силы.

25.07.2022 18:55 Белый дом рассказал о состоянии заболевшего коронавирусом Байдена

Белый дом рассказал о состоянии заболевшего коронавирусом Байдена У президента США Джо Байдена почти полностью исчезли симптомы COVID-19. О состоянии заболевшего коронавирусом американского лидера рассказал врач Белого дома Кевин О'Коннор. По его словам, единственным преобладающим симптомом осталась лишь боль в горле. «Легкие остаются чистыми», — отметил доктор.

25.07.2022 18:55 Польша отказалась делиться газом с другими странами Европы

Польша отказалась делиться газом с другими странами Европы Польша не согласна делиться газом с другими странами Европейского союза, сообщила министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва. Собственные газовые хранилища притом уже заполнены, поставки обеспечены, а потребности полностью удовлетворены, уточнила польский министр.

25.07.2022 18:54 Ведущий «России 1» отказался считать себя главным защитником ЛГБТ

Ведущий «России 1» отказался считать себя главным защитником ЛГБТ Ведущий канала «Россия 1» и депутат Госдумы Евгений Попов, раскритиковавший законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, отказался считать себя главным защитником ЛГБТ-сообщества в России. Об этом он написал в Telegram. Журналист дал понять, что не выступает в поддержку сексуальных меньшинств.

25.07.2022 18:52 Названа модная и не требующая укладки прическа

Названа модная и не требующая укладки прическа Модные редакторы журнала Glamour назвали ставшую новым трендом в 2022 году прическу. В текущем сезоне актуальность обрел так называемый скандинавский боб, поскольку он не требует тщательной укладки. По словам парикмахера Тины Фейри, лучше носить названную стрижку без прямого пробора.

25.07.2022 18:52 В российском городе груз выпал из КАМАЗа и раздавил иномарку с детьми

В российском городе груз выпал из КАМАЗа и раздавил иномарку с детьми В Екатеринбурге железная конструкция выпала из КАМАЗа, рухнула на легковое авто KIA Optima, где находились дети, и раздавила иномарку. Под тяжестью упавшего груза у машины смяло крышу и выбило стекла. В результате пострадали четыре человека, их достали из авто с помощью спасательного оборудования.
Страницы: <<  <  13292  13293  13294  13295  13296 13297  13298  13299  13300  >  >> 


Открытые вопросы