Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

25.07.2022 20:32 Создано альтернативное топливо из воды и углекислого газа

Создано альтернативное топливо из воды и углекислого газа Швейцарские специалисты представили альтернативное топливо из воды, углекислого газа и солнечного света. Полученное вещество представляет собой синтетический керосин, который можно использовать в авиаотрасли. Количество выделяемого углекислого газа при использовании равно количеству, необходимому для производства.

25.07.2022 20:25 Иностранные суда предложили пускать на Севморпуть по разрешению

Иностранные суда предложили пускать на Севморпуть по разрешению Министерство обороны России выступило с инициативой пускать иностранные судна на Северный морской путь только по специальному разрешению, которое должно запрашиваться за три месяца до захода в акваторию. Кроме того, на Севморпути не сможет находиться более одного иностранного судна, если нет специального решения.

25.07.2022 20:23 Бывшего сотрудника МВД осудили на 10,5 лет за убийство друга и кражу денег

Бывшего сотрудника МВД осудили на 10,5 лет за убийство друга и кражу денег В Ставрополе бывшего старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере УЭБ и ПК ГУ МВД России по региону осудили на 10,5 лет колонии строгого режима за кражу, незаконное хранение оружия и убийство 29-летнего россиянина. Также экс-полицейского оштрафовали на 50 тысяч рублей.

25.07.2022 20:19 В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности

В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности С 20:00 25 июля до 20:00 9 августа в ряде районов Республики Крым продлили высокий уровень террористической опасности, сообщил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, меры коснулись Армянска, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска, а также Джанкойского и Красноперекопского районов.

25.07.2022 20:18 Сотрудница магазина объяснила необходимость стирки одежды после покупки

Сотрудница магазина объяснила необходимость стирки одежды после покупки Сотрудница магазина одежды по имени Дана (фамилия неизвестна) объяснила необходимость стирать одежду после покупки. Юзерша рассказала, что коллеги из магазина, в котором она работает, нередко носят одежду из актуального ассортимента во время своих смен, чтобы прорекламировать новое поступление.

25.07.2022 20:17 В Грузии ответили на призыв Киева ввести санкции против Тбилиси

В Грузии ответили на призыв Киева ввести санкции против Тбилиси Некоторые киевские политики, в том числе лидер фракции «Слуги народа» Давид Арахамия, выпали из всех форм украинско-грузинских отношений из-за призывов к санкциям против Тбилиси. Об этом заявил вице-спикер парламента республики Гия Вольский. Он подчеркнул, что республика может ответить на такие угрозы.

25.07.2022 20:16 Путин призвал уделить внимание труднодоступным территориям при авиаперевозке

Путин призвал уделить внимание труднодоступным территориям при авиаперевозке Президент России Владимир Путин призвал уделить внимание труднодоступным и удаленным местностям при авиаперевозке, По его словам, эта задача остается одной из ключевых. В частности, речь идет о внутрирегиональных перевозках. Помимо этого, Путин предложил рассмотреть, в каких условиях будет работать отрасль с зимы.

25.07.2022 20:13 Путин заявил об уникальных возможностях российской авиаотрасли

Путин заявил об уникальных возможностях российской авиаотрасли Президент России Владимир Путин заявил, что при всех очевидных сложностях есть уникальные возможности для российской авиаотрасли. По словам главы государства, сложности, с которыми страна сейчас столкнулась, создают «возможности для выхода на принципиально новый уровень развития».



25.07.2022 20:11 В Италии пассажирам предоставили возможность купить секс-игрушки перед вылетом

В Италии пассажирам предоставили возможность купить секс-игрушки перед вылетом В аэропорту Неаполя в Италии появился автомат по продаже вибраторов, лубрикантов и презервативов. Отмечается, что перед вылетом путешественники могут купить секс-игрушки как наличными, так и картой. При этом туристам предоставили возможность приобрести более 30 видов смазки и противозачаточных средств.

25.07.2022 20:10 Психотерапевт назвала лень симптомом опасного психического состояния

Психотерапевт назвала лень симптомом опасного психического состояния Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук Татьяна Потапова рассказала, что постоянная лень и нежелание подниматься с постели указывают на развитие серьезного психического заболевания — абулии. По ее словам, если у человека отсутствует мотивация, цели, появляется апатия, то ему нужно обратиться к врачу.

25.07.2022 23:13 Стало известно имя победительницы «Мисс Россия» 2022 года

Стало известно имя победительницы «Мисс Россия» 2022 года В конкурсе «Мисс Россия-2022» победила Анна Линникова из Оренбурга, сообщили организаторы. По словам 22-летней студентки петербургского вуза, титул «Мисс Россия» дает возможность «говорить публично о насущных проблемах и привлекать внимание общественности к социально-значимым вещам».

25.07.2022 23:09 В Петербурге скончалась писательница Татьяна Москвина

В Петербурге скончалась писательница Татьяна Москвина В Санкт-Петербурге в возрасте 63 лет скончалась писательница Татьяна Москвина. Об этом сообщил ее супруг, журналист и телеведущий Сергей Шолохов. Он отметил, что жена умерла после операции в городской больнице Святого Великомученика Георгия. Москвина была главным редактором журнала «Время культуры. Петербург».

25.07.2022 23:03 Стало известно об отказе «Челси» от Роналду

Стало известно об отказе «Челси» от Роналду Стало известно об отказе «Челси» от трансфера португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Агент 37-летнего форварда Жорже Мендеш предлагал услуги Роналду тренеру лондонского клуба Томасу Тухелю, однако немец ответил отказом. Встреча прошла в начале июля.

25.07.2022 23:00 Страны ЕС разошлись во мнении в вопросе сокращения потребления газа

Страны ЕС разошлись во мнении в вопросе сокращения потребления газа Высокопоставленный дипломат в Европейском союзе рассказал, что представители стран ЕС не смогли прийти к единому мнению о сокращении потребления газа на 15 процентов, которое предложила Европейская комиссия. «Этот вопрос по-прежнему в работе», — подчеркнул он в комментарии агентству.

25.07.2022 22:54 ВСУ отказались выпускать харьковчан на подконтрольную России территорию

ВСУ отказались выпускать харьковчан на подконтрольную России территорию Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) отказались выпускать жителей Харьковской области на подконтрольную России территорию. «Они же не дают населению Харьковской области покинуть подконтрольные украинским вооруженным силам территории», — сказал глава администрации глава администрации региона Виталий Ганчев.
Страницы: <<  <  13295  13296  13297  13298  13299 13300  13301  13302  13303  >  >> 


Открытые вопросы