Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022

20.05.2022 17:28 Россиян предупредили о штрафах за захоронение животных во дворах

Россиян предупредили о штрафах за захоронение животных во дворах По закону гражданам запрещено закапывать что-либо во дворе многоквартирных домов — за это могут выписать штраф. Клады и послания будущим поколениям, закопанные у дома, считаются незаконно утилизированным мусором, а захоронение своих домашних питомцев нарушает правила по сбору, утилизации и уничтожению биоотходов.

20.05.2022 17:28 Успешная модель бросила карьеру и стала уборщицей

Успешная модель бросила карьеру и стала уборщицей 28-летняя бразильская модель Эллен Милграу бросила карьеру на подиуме ради работы уборщицей у психически больных людей. Модель основала собственную компанию Milgrau Cleaning, концепцию которого придумала, общаясь с другом, страдающим депрессией. Она помогла ему убрать дом и задумалась над тем, чтобы помочь и другим.

20.05.2022 17:00 Колонна с гуманитарной помощью попала под обстрел в Донбассе

Колонна с гуманитарной помощью попала под обстрел в Донбассе В Донбассе на въезде в Попасную под обстрел реактивной системой залпового огня с кассетными зарядами попала колонна с гуманитарной помощью. Колонну сопровождали волонтеры. Одна из машин получила серьезные повреждения и не смогла продолжить движение, однако никто из людей не пострадал.

20.05.2022 17:07 США обгонят Китай по росту впервые за полвека

США обгонят Китай по росту впервые за полвека Рост экономики США опередит развитие Китая впервые с 1976 года, считают экономисты. Карантин в Китае означает, что страна рискует отстать от США впервые за полвека, что может привести к смене политических ролей, отмечает издание. Вторая по величине экономика мира вырастет всего на два процента.

20.05.2022 17:12 В Белоруссии зафиксировали наращивание контингента НАТО у западных границ

В Белоруссии зафиксировали наращивание контингента НАТО у западных границ Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что НАТО наращивает воинский контингент у западных границ республики. Он отметил, что в Польше и странах Балтии проводятся масштабные учения. Также туда перебрасывается американский воинский контингент альянса, заявил Головченко.

20.05.2022 16:31 Стало известно о двойном гражданстве замкомандира батальона «Айдар»

Стало известно о двойном гражданстве замкомандира батальона «Айдар» У арестованного заместителя командира батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Айдар» Дениса Мурыги нашли паспорта России и Украины. Об этом сообщил ТАСС. В пресс-службе судов Ростовской области подтвердили, что у Мурыги двойное гражданство. 19 мая Мурыгу заключили под стражу на два месяца.

20.05.2022 16:33 Канада ввела новые санкции против России

Канада ввела новые санкции против России Власти Канады ввели новые экономические санкции против России. МИД Канады внес в санкционный список против Москвы 14 человек. Отмечается, что в список попали в том числе российские бизнесмены и члены их семей. Кроме того, Оттава ввела запрет на экспорт в Россию компьютерной техники и предметов роскоши.

20.05.2022 16:36 Российский стилист перечислил вышедшие из моды челки

Российский стилист перечислил вышедшие из моды челки Российский стилист и партнер бренда L'Or?al Professionnel Paris Михаил Золотарев перечислил виды челок, которые на данный момент вышли из моды. Владелец студии красоты M ZOLOTAREV рассказал, что прямые густые челки с плотным срезом и длинные косые челки, которые были популярны в 2000-х годах, потеряли актуальность.



20.05.2022 16:39 ЦБ ограничил возможность торговать на бирже за чужой счет

ЦБ ограничил возможность торговать на бирже за чужой счет Центробанк временно ограничил возможность торговать на бирже за чужой счет с использованием маржинальных кредитов от брокера (торговать с «плечом»). Ожидается, что мера будет временной и продлится с 1 июня до 31 декабря. В качестве обоснования ЦБ назвал защиту клиентов от финансовых потерь.

20.05.2022 16:40 Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков

Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков Суд в Набережных Челнах оштрафовал рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов) на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Об этом сообщает ТАСС. Сам музыкант не явился в суд. Его адвокат Сергей Жорин объяснил решение артиста тем, что «итог заседания и так очевиден».

20.05.2022 16:40 Россиянам дали совет по покупке техники на сером рынке

Россиянам дали совет по покупке техники на сером рынке Специалист по гаджетам Александр Побыванец заявил, что гарантийное обслуживание от производителя техники при покупке на сером рынке действовать не будет — это невыгодно производителю. Для того чтобы минимизировать возможность брака или покупки поддельного устройства, необходимо проверять гаджеты по серийным номерам.

20.05.2022 16:43 Школьница упала с восьмого этажа жилого дома в российском регионе

Школьница упала с восьмого этажа жилого дома в российском регионе В Кимовске Тульской области 13-летняя школьница упала с восьмого этажа жилого дома и выжила. Об этом сообщила представитель регионального Следственного комитета (СК). По данным ведомства, ребенка госпитализировали в больницу с различными травмами, сейчас ей оказывается медицинская помощь.

20.05.2022 16:43 Путин заявил о необходимости создания госсистемы защиты информации

Путин заявил о необходимости создания госсистемы защиты информации Президент России Владимир Путин заявил о необходимости создания государственной системы защиты информации. Глава государства назвал повышение защищенности информационных систем и сетей связи в государственных органах одной из важнейших задач. Он также напомнил, что большинство действующих там ресурсов уязвимы для атак.

20.05.2022 16:43 В ЦБ рассказали о быстрой адаптации экономики России к меняющимся условиям

В ЦБ рассказали о быстрой адаптации экономики России к меняющимся условиям Российская экономика достаточно быстро адаптируется к меняющимся условиям, заявил директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов. Представитель ЦБ добавил, что цели и принципы политики регулятора остаются неизменными, а структурная перестройка экономики может продолжаться до 2024 года.

20.05.2022 16:45 Стали известны сроки поставок Украине обещанных Германией зенитных установок

Стали известны сроки поставок Украине обещанных Германией зенитных установок Первые поставки зенитных установок Gepard из Германии на Украину состоятся в июле. По данным dpa, об этом сообщила министр обороны Германии Кристина Лампрехт в разговоре с украинским коллегой Алексее Резниковым. Ранее сообщалось, что Германия задерживает передачу Украине вооружения.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы