Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

27.05.2022 01:20 В США заявили об уходе целой военной эпохи после затопления крейсера «Москва»

В США заявили об уходе целой военной эпохи после затопления крейсера «Москва» В США заявили об уходе целой военной эпохи после затопления флагмана российского флота, ракетного крейсера «Москва». Как сообщает издание The Atlantic, спецоперацию на Украине заставила США пересмотреть свою армию. Штатам следует вкладывать средства в развитие новых технологий, чтобы создать «армию завтрашнего дня».

27.05.2022 01:25 Небензя обвинил Запад в привычке сваливать всю вину на КНДР

Небензя обвинил Запад в привычке сваливать всю вину на КНДР Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя рассказал, что западные государства за много лет привыкли сваливать вину за ситуацию на Корейском полуострове лишь на КНДР. «Совершенно игнорировались неоднократные призывы Пхеньяна к США прекратить свою враждебную деятельность», — подчеркнул он.

27.05.2022 01:31 В ФСБ заявили о попытках мигрантов незаконно въехать в ЕС через Россию

В ФСБ заявили о попытках мигрантов незаконно въехать в ЕС через Россию Руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Кулишов заявил, что около 3,5 тысячи мигрантов из Центральной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки пытались незаконно попасть в страны ЕС через Россию и Белоруссию в 2021 году. Также фиксировался рост попыток нарушений границы выходцами из Афганистана и Кубы.

27.05.2022 01:41 В США заявили о помешательстве Байдена на прокси-войне на Украине

В США заявили о помешательстве Байдена на прокси-войне на Украине Американский портал Mintpress News заявил, что президент США Джо Байден «помешался на прокси-войне» на Украине и заплатит за это высокую цену. По мнению автора статьи, известного журналиста Криса Хеджеса, глава государства гонится за политическими очками, а военно-промышленный комплекс — за прибылью.

27.05.2022 01:43 Китай отказался идти на компромиссы по тайваньскому вопросу

Китай отказался идти на компромиссы по тайваньскому вопросу Пресс-секретарь посольства КНР в США Лю Пэнъюй заявил, что в вопросах, касающихся суверенитета и территориальной целостности Китая, других ключевых интересов, у Пекина нет места для компромисса или уступок, в связи с чем призвал США придерживаться принципа единого Китая, не поддерживая независимость Тайваня.

27.05.2022 01:52 США решили объявить о новой военной помощи Украине

США решили объявить о новой военной помощи Украине США могут на следующей неделе объявить о новом пакете военной помощи Украине, в который могут войти системы залпового огня. США на протяжении недель не решались отправлять Киеву данные вооружения из опасений того, что украинские военные «могут использовать их для наступательных действий на территории России».

27.05.2022 01:53 Россиян предупредили об опасной погоде с ветром и крупным градом

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в пятницу во Владимирской, Московской, Рязанской, Калужской, Тульская областях будут лить интенсивные дожди, ожидаются грозы и сильный ветер. «В Татарстане прогнозируются сильные дожди, град, ветер с порывами 15-20 метров в секунду», — добавил он.

27.05.2022 02:04 Девушка изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры парню

Девушка изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры парню Пользовательница TIkTok рассказала о том, что изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры возлюбленному. Она опубликовала видео, на котором сообщила подписчикам, что идет на свидание с владельцем компании, на которую работает ее бывший парень. Видео вызвало споры среди подписчиков женщины.



27.05.2022 02:17 Нутрициолог дала советы по питанию для успешной сдачи экзаменов

Нутрициолог дала советы по питанию для успешной сдачи экзаменов Нутрициолог Анна Лысенко рассказала, как правильно выстроить питание школьникам в период экзаменов. По ее словам, для этого им необходимо употреблять продукты, содержащие магний и медленные углеводы. Также она рекомендовала следить за употреблением достаточного количества медленных углеводов, гречки, риса.

27.05.2022 02:20 Стало известно об успехах российского «Бастиона» на Украине

Стало известно об успехах российского «Бастиона» на Украине Береговой ракетный комплекс «Бастион» с начала специальной операции поразил несколько десятков наземных целей Вооруженных сил Украины, рассказал источник. По его словам, береговой комплекс и ракета «блестяще» продемонстрировали способность поражать любые наземные цели.

27.05.2022 02:30 Назван быстрый способ скрыть низ живота

Назван быстрый способ скрыть низ живота Эксперт по коррекции фигуры и сооснователь бренда корректирующего белья для женщин Waistline Максим Метюшенко назвал способ скрыть низ живота. По словам специалиста, похудеть локально в соответствующей области невозможно. Однако данную зону можно быстро скрыть при помощи утягивающих боди, шорт, трусов или корсета.

27.05.2022 02:30 Молдавия выразила надежду на поставки российского газа в июне

Молдавия выразила надежду на поставки российского газа в июне Глава компании «Молдовагаз» Вадим Чебан выразил надежду, что «Газпром» продолжит поставки российского газа в Молдавию в июне. Он отметил, что в контракте прописано право, но не обязанность прекращать подачу топлива, добавив, что Кишиневу следует провести аудит долга перед российской компанией.

27.05.2022 02:45 Стратег спрогнозировал ответ России на «долговой шантаж» США

Стратег спрогнозировал ответ России на «долговой шантаж» США Инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов заявил, что решение США о лишении России генеральной лицензии на выплату внешнего долга грозит техническим дефолтом в стране. Эксперт напомнил, что Россия обладает достаточным количеством средств для выплаты внешнего долга.

27.05.2022 02:46 Сразу три страны обратились к КНДР с призывом

Сразу три страны обратились к КНДР с призывом Власти КНДР вместо угроз должны заняться дипломатией, с таким призывом к Пхеньяну выступили США, Южная Корея и Япония. Заявление зачитала американский постоянный представитель при ООН Линда Томас-Гринфилд. «Мы призываем заняться разрешением тяжелой ситуации с коронавирусом и приступить к дипломатии», — отметила она.

27.05.2022 02:50 В Германии оценили опасность ОДКБ фразой «больше, чем безобидный бумажный тигр»

В Германии оценили опасность ОДКБ фразой «больше, чем безобидный бумажный тигр» Немецкая газета Handelsblatt оценила опасность Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) для стран Запада. Автор статьи счел, что блок представляет собой «нечто большее, чем безобидный бумажный тигр». Союз расценивается Западом скорее как стратегический инструмент влияния Москвы в бывших республиках СССР.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы