Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

26.05.2022 20:50 Четверть лесов ЮАР оказались под угрозой исчезновения

Четверть лесов ЮАР оказались под угрозой исчезновения Жук-древоточец обойдется экономике ЮАР в 18,5 миллиарда долларов в течение следующих десяти лет. 17,5 миллиарда направят на удаление мертвых деревьев, еще миллиард — на восстановление плантаций авокадо и других фруктов. Жук-древоточец появился в ЮАР в 2012 году и прижился в восьми из девяти провинций страны.

26.05.2022 20:51 Названы идеальные джинсы для женщин с пышными формами

Названы идеальные джинсы для женщин с пышными формами Блогерша Крисси Би показала джинсы, которые станут идеальным выбором для женщин с пышными формами. Юзерша отметила, что округлый живот усложняет процесс выбора подходящих брюк. Би посоветовала женщинам с объемными формами не носить джинсы со средней и низкой посадкой, чтобы избежать «эффекта маффина».

26.05.2022 21:00 Эксперт по уборке назвала три способа избавиться от неприятного запаха в доме

Эксперт по уборке назвала три способа избавиться от неприятного запаха в доме Популярная блогер Шанталь Мила, известная в сети как Mama Mila, рассказала о недорогих способах, которые позволят избавиться от неприятного запаха в доме и наполнить жилище приятными ароматами. Среди прочего специалист по уборке рекомендовала следить за чистотой посудомоечной машины и промывать ее фильтр уксусом.

26.05.2022 21:01 Популярный телеведущий назвал главный минус молодой жены

Популярный телеведущий назвал главный минус молодой жены Популярный телеведущий Константин Ивлев назвал главный минус молодой жены Валерии Куденковой. Ивлев признался, что считает свою жену «гениальной девочкой», но не всем дано уметь готовить. «У Леры достаточное количество плюсов, и лишь один общепризнанный минус — это то, что готовка — не ее», — отметил он.

26.05.2022 21:14 Премьер Италии позвонил Путину ради разблокировки грузов с зерном на Украине

Премьер Италии позвонил Путину ради разблокировки грузов с зерном на Украине Премьер-министр Италии Марио Драги сообщил, что позвонил президенту России Владимиру Путину, чтобы попросить о разблокировке украинских портов, где хранится зерно. «Цель [звонка] заключалась в том, чтобы спросить, можно ли что-то сделать для разблокировки зерна в украинских хранилищах», — сказал он.

26.05.2022 21:14 Медведев рассказал о выгоде Германии от уничтожения Украины

Медведев рассказал о выгоде Германии от уничтожения Украины Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что канцлер ФРГ Олаф Шольц поддерживает Владимира Зеленского в конфликте с Россией, поскольку Германии выгодно, если Украины не будет на карте как государства. Он также объяснил, чего именно Берлин добивается своими действиями.

26.05.2022 21:18 Санкции против России назвали просчетом Запада

Санкции против России назвали просчетом Запада Западу не удалось навредить России санкциями, их введение не смогло привести в упадок российскую экономику, заявило издание The Spectator, назвав рестрикции просчетом. Отмечается, что профицит счета текущих операций России подскочил до рекордно высоких показателей и составил 96 миллиардов долларов.

26.05.2022 21:18 Лавров рассказал о запланированном наступлении Киева в Донбассе

Лавров рассказал о запланированном наступлении Киева в Донбассе Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в ходе специальной военной операции на Украине Россия обнаружила данные о том, что Киев планировал начать наступление в Донбассе. Он напомнил, что Москва уже объясняла, «почему не могла больше бездействовать». Об этом Лавров рассказал в интервью RT Arabic.



26.05.2022 21:29 Медведев назвал Шольца обиженной ливерной колбасой

Медведев назвал Шольца обиженной ливерной колбасой Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев повторил слова украинского посла в Германии, назвав канцлера ФРГ обиженной ливерной колбасой. Зампред Совбеза России отметил, что «носитель гордого колбасного титула заявил», что «Германия не примет "навязанный Россией мирный договор"».

26.05.2022 21:34 В России оценили вероятность появления оспы обезьян

В России оценили вероятность появления оспы обезьян Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» оценила риски завоза оспы обезьян в Россию. «Риски завоза есть, они невелики. Но главная задача наша сегодня — чтобы не было рисков распространения внутри страны», — подчеркнула она в эфире телеканала «Россия 1».

26.05.2022 21:35 Стали известны самые дорогие клубы Европы

Стали известны самые дорогие клубы Европы Аудиторская компания KPMG опубликовала рейтинг самых дорогих футбольных клубов Европы. Возглавил список мадридский «Реал», стоимость которого оценивается в 3,18 миллиарда евро. Испанский клуб стал самым дорогим в Европе четвертый год подряд. Также в топ-3 вошли «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

26.05.2022 21:46 Суд арестовал активы российского подразделения Google на 500 миллионов рублей

Суд арестовал активы российского подразделения Google на 500 миллионов рублей Арбитражный суд Москвы по заявлению телерадиокомпании Вооруженных сил России «Звезда» арестовал активы российского подразделения Google, ООО «Гугл» на 500 миллионов рублей. В определении суда говорится об аресте денежных средств, а также всего движимого и недвижимого имущества, принадлежащего дочерней структуре.

26.05.2022 21:56 В Торонто обезвредили гулявшего с винтовкой около школ мужчину

В Торонто обезвредили гулявшего с винтовкой около школ мужчину В Торонто в полицию поступило несколько сообщений о мужчине, который гулял по улице, вооружившись винтовкой. Правоохранителям удалось обнаружить подозреваемого и обезвредить его в ходе перестрелки. По описанию, преступник — 20-летний мужчина, одетый в белую бейсболку и пальто.

26.05.2022 22:04 Стало известно о вылетах украинских вертолетов на помощь военным с «Азовстали»

Стало известно о вылетах украинских вертолетов на помощь военным с «Азовстали» Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью The War Zone заявил, что на помощь украинским военным, находящимся на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, вылетали 16 вертолетов, три были сбиты. Они доставляли боеприпасы и медикаменты.

26.05.2022 22:11 Школьники в США добились помилования «ведьмы» спустя 329 лет ее заключения

Школьники в США добились помилования «ведьмы» спустя 329 лет ее заключения Конгрессмены штата Массачусетс официально помиловали последнюю из «салемских ведьм». Они рассмотрели дело Элизабет Джонсон — младшей, которая в 1693 году была признана виновной в колдовстве. В разгар судебного процесса на ведьмами из Салема женщину приговорили к смертной казни.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы