Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

26.05.2022 19:46 В суд Петербурга поступило дело против Юрия Шевчука

В суд Петербурга поступило дело против Юрия Шевчука В Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга поступило административное дело о дискредитации российской армии против лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука. Позднее материалы дела будут переданы судье. Если она не вернет их составителям, то будет назначена дата заседания. На Шевчука составили протокол после концерта в Уфе.

26.05.2022 19:48 На юг России летом запустят не менее 250 дополнительных поездов

На юг России летом запустят не менее 250 дополнительных поездов Федеральная пассажирская компания (ФПК) планирует дополнительно запустить не менее 250 поездов на юг России на летний период. Как подчеркнули в ведомстве, ФПК совместно с РЖД проводят работу по назначению дополнительных поездов на юг. Так, новые рейсы позволят увеличить количество мест.

26.05.2022 19:50 Соперница россиянки Александровой на «Ролан Гаррос» попала ракеткой в ребенка

Соперница россиянки Александровой на «Ролан Гаррос» попала ракеткой в ребенка Румынская теннисистка Ирина Бегу победила россиянку Екатерину Александрову в матче второго круга «Ролан Гаррос». Во время третьего сета Бегу бросила ракетку на корт, однако она отскочила и попала в ребенка, сидящего на трибуне. В результате инцидента юный зритель заплакал.

26.05.2022 19:51 Турция сообщила о разработке новых «антитеррористических операций»

Турция сообщила о разработке новых «антитеррористических операций» Вооруженные силы Турции разрабатывают новые «антитеррористические операции», они не направлены против целостности других стран, сообщили в Совбезе страны, пишет РИА Новости. По словам президента Эрдогана, власти «намерены завершить процесс по созданию зоны безопасности у своих южных границ глубиной 30 километров.

26.05.2022 19:54 В Британии придумали опасный способ сэкономить на отоплении

В Британии придумали опасный способ сэкономить на отоплении В Британии решили снести старые здания и построить на их месте новые с улучшенной теплоизоляцией. Таким образом планируется сэкономить на отоплении и энергии, однако комитет по экологическому аудиту палаты общин королевства предупредил, что придуманный правительством способ сократить расходы опасен для планеты.

26.05.2022 19:55 В Госдепе США опровергли попытки развязать холодную войну с Китаем

В Госдепе США опровергли попытки развязать холодную войну с Китаем Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не ищет конфликта с Пекином и не хотел бы развязывать холодную войну. Он также опроверг желание отстраниться от Китая в решении международных проблем: по мнению Блинкена, вместе США и КНР могут добиться больших успехов.

26.05.2022 19:56 Появились кадры разрушений после обстрела российского села со стороны Украины

Появились кадры разрушений после обстрела российского села со стороны Украины При обстреле приграничного села Воробжа в Курской области повреждены три двухквартирных дома и одна школа. Кадры разрушений в населенном пункте опубликовал губернатор российского региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По его словам, в поврежденных домах выбиты стекла и пробита кровля.

26.05.2022 19:57 Александр Васильев раскрыл тайный смысл откровенного наряда Бузовой на «Жаре»

Александр Васильев раскрыл тайный смысл откровенного наряда Бузовой на «Жаре» Российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник Александр Васильев раскрыл смысл откровенного платья певицы Ольги Бузовой на музыкальной премии «Жара Music Awards». Так, звезда продемонстрировала свое желание стать самой желанной представительницей российского шоу-бизнеса.



26.05.2022 20:01 Лавров рассказал об опасных находках из биолабораторий США в Мариуполе

Лавров рассказал об опасных находках из биолабораторий США в Мариуполе Подозрения России о том, что военные лаборатории США на территории Украины занимались разработкой биологического оружия, получили новые подтверждения. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр рассказал об опасных находках российских военных в американских биолабораториях в Мариуполе.

26.05.2022 20:03 Стало известно о состоянии раненной при обстреле приграничного села россиянки

Стало известно о состоянии раненной при обстреле приграничного села россиянки Россиянка, которая пострадала при обстреле приграничного села Журавлевка в Белгородской области, находится в тяжелом состоянии. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «Женщину даже не могли транспортировать до больницы, потому что в крайне тяжелом состоянии находится», — сказал он.

26.05.2022 20:04 Фанат 1980-х превратил свой чердак в капсулу времени с неоном и кассетами

Фанат 1980-х превратил свой чердак в капсулу времени с неоном и кассетами Фанат 1980-х Пит Фредрикс превратил верхний этаж своего дома в своеобразную капсулу времени, посвященную любимой эпохе. Он украсил помещение неоном, расставил аудиокассеты и устроил дома настоящий музей с личными вещами звезд. По словам 42-летнего Пита, у него есть шляпа Майкла Джексона и чековая книжка Мадонны.

26.05.2022 20:05 Россияне резко заинтересовались путешествиями в две республики бывшего СССР

Россияне резко заинтересовались путешествиями в две республики бывшего СССР Российские путешественники резко устремились в две республики бывшего СССР весной — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года бронирования билетов в Казахстан и Белоруссию выросли более чем в 2,5 и 2,6 раза соответственно. Кроме того, соотечественники заинтересовались отдыхом в Грузии и ОАЭ.

26.05.2022 20:05 Тигр вытащил мужчину из повозки и растерзал его

Тигр вытащил мужчину из повозки и растерзал его Тигр в Индии выпрыгнул из засады и напал на мужчину, который вместе с двумя шуринами ехал через лес на воловьей повозке. Дикое животное вытащило мужчину из повозки и растерзало его. Родственники индийца подняли тревогу. После происшествия патрулирование леса было усилено. Жителям порекомендовали быть бдительными.

26.05.2022 20:06 Офицер ФСО осужден на 11 лет по делу о резиденции Путина

Офицер ФСО осужден на 11 лет по делу о резиденции Путина Офицера ФСО Алексея Голохвостова осудили по делу о резиденции Путина — подполковнику дали 11 лет колонии строгого режима и оштрафовали на 40 миллионов рублей. Следствие считает, что офицер получил от застройщика объектов на территории резиденции президента РФ 20 миллионов рублей.

26.05.2022 20:09 Рогозин рассказал о создании РОСС

Рогозин рассказал о создании РОСС Российская орбитальная служебная станция (РОСС) будет автоматической и получит возможность наблюдать за всей планетой. Об этом по итогам совместного заседания Совета Российской академии наук (РАН) по космосу и Президиума Научно-технического совета «Роскосмоса» заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы