Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

26.05.2022 19:06 Медведев заявил о желании России развиваться без «военного коммунизма»

Медведев заявил о желании России развиваться без «военного коммунизма» Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия хочет развиваться по нормальным законам без «военного коммунизма». «Основные законы, которые регулируют закупки на рынке, рыночные законы, должны остаться с известными изменениями», — отметил зампред СБ.

26.05.2022 19:07 Раскрыт простой способ избежать ненужных покупок

Раскрыт простой способ избежать ненужных покупок Редактор Glamour Александра Шеб раскрыла способ избежать ненужных покупок, который придумала дизайнер Дженн Роджин. Шеб рассказала, что Роджин разработала простую формулу «3-7-14» для избавления от лишних вещей в гардеробе. Если новую одежду не надели спустя три дня после приобретения, то она окажется ненужной.

26.05.2022 19:09 Абрамович продал «Челси»

Абрамович продал «Челси» Сделка по продаже лондонского футбольного клуба «Челси» завершена. Команду, выступающую в Английской премьер-лиге, продали консорциуму американского бизнесмена Тодда Боэли. Сумма сделки составляет 5,33 миллиарда долларов. С 2003 года английский клуб принадлежал российскому миллиардеру Роману Абрамовичу.

26.05.2022 19:10 Брата комика Незлобина осудили на пять лет за коррупцию

Брата комика Незлобина осудили на пять лет за коррупцию На Урале начальника управления культуры Полевского городского округа Максима Незлобина, брата шоумена и экс-резидента Comedy Club Александра Незлобина, осудили на пять лет и оштрафовали на четыре миллиона рублей за получение взятки, злоупотребление полномочиями и незаконное участие в предпринимательской деятельности.

26.05.2022 19:12 Российские казаки отчитались о сбитом на Украине «Стрелой» вертолете

Российские казаки отчитались о сбитом на Украине «Стрелой» вертолете Добровольческий казачий отряд «Ермак» во время спецоперации на Украине сбил вертолет Ми-8 военно-воздушных сил (ВВС) Украины. Об этом сообщается на сайте Всероссийского казачьего общества. По данным организации, вертолет выполнял прикрытие пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Харьковской области.

26.05.2022 19:14 Популярная телеведущая раскрыла изнанку своей работы

Популярная телеведущая раскрыла изнанку своей работы Руководитель российских каналов холдинга Paramount Global в России Яна Чурикова раскрыла изнанку работы ведущей. Она отметила, что большинство телезрителей не воспринимают работу ведущего всерьез и не догадываются, как много усилий он прикладывает. «Люди думают, что ведущий — это говорящая голова», — сказала Чурикова.

26.05.2022 19:14 Forbes назвал главных молодых музыкантов России

Forbes назвал главных молодых музыкантов России Журнал Forbes назвал главных молодых и перспективных музыкантов России. Рейтинг «30 до 30» возглавили 25-летняя поп-певица Mia Boyka, а также хип-хоп-исполнители Pharaoh (26 лет) и OG Buda (28 лет). В числе номинантов также оказались певец Ramil', рэпер Andy Panda, поп-рок-группа «Космонавтов нет».

26.05.2022 19:18 Обстреливаемое весь день российское село закроют

Обстреливаемое весь день российское село закроют На въезд в граничащее с Украиной село Журавлевка в Белгородской области, обстрел которого продолжался весь день, будет введен запрет. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. В четверг, 26 мая, Гладков сообщил, что обстрелы в приграничном селе не прекращаются.



26.05.2022 19:20 Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта В Доминикане умер американский актер Рэй Лиотта. Артист отправился в Доминикану для съемок фильма «Опасные воды». Известно, что он скончался во сне, однако других подробностей его смерти пока не приводится. Звезде культового фильма Мартина Скорсезе «Славные парни» было 67 лет.

26.05.2022 19:27 Врач назвала напитки для снятия головной боли при низком давлении

Врач назвала напитки для снятия головной боли при низком давлении Врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала россиянам о способе самостоятельно снять приступ головной боли при низком артериальном давлении. Специалист дала рекомендацию выпить свежезаваренный чай или кофе, чтобы купировать неприятные ощущения и стабилизировать состояние.

26.05.2022 19:28 Блогерша показала способ скрыть второй подбородок за считанные секунды

Блогерша показала способ скрыть второй подбородок за считанные секунды Блогерша показала способ скрыть второй подбородок за считанные секунды. Визажист нанесла темно-коричневый скульптор кремовой текстуры на получившуюся складку и растушевала с помощью спонжа. Результат удивил девушку: ее лицо визуально стало стройнее, а контур подбородка — более очерченным.

26.05.2022 19:31 Раскрыта стоимость летнего отдыха на Кавказе

Раскрыта стоимость летнего отдыха на Кавказе Эксперты туристической отрасли на фоне ограниченного числа доступных выездных направлений предложили отечественным путешественникам в для летнего отдыха рассмотреть Кавказ. Так, в пресс-службе «Интуриста» рассказали, что к летнему сезону уже сформированы туры в Дагестан на базе чартерной перевозки.

26.05.2022 19:40 Бывшие полицейские получили срок за пытки подозреваемых в краже россиян

Бывшие полицейские получили срок за пытки подозреваемых в краже россиян В Оренбурге трое бывших полицейских получили от четырех до четырех с половиной лет колонии за пытки подозреваемых в краже россиян. Несмотря на приговор суда, всех троих отпустили из-за истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности. Об этом сообщает издание Orengrad.

26.05.2022 19:42 Найдена дешевая замена фену Dyson

Найдена дешевая замена фену Dyson Британская блогерша нашла дешевую замену популярному фену британского бренда Dyson и прославилась в сети. Пользовательница сети с никнеймом gracetutty рассказала, что мечтала об укладке, которой можно добиться с помощью упомянутого стайлера. Однако девушка не могла позволить себе дорогой аппарат.

26.05.2022 19:45 Названы лучшие умные колонки

Названы лучшие умные колонки Специалисты Роскачества протестировали популярные умные колонки. Эксперты проверили особенности и возможности колонок — в топ попали «Яндекс Станция Лайт», «VK Капсула Мини», SberBox Time и HomePod mini. Все проверенные гаджеты были отмечены за поддержку русского языка, устройств умного дома, звонков.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы