Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 20:45 Украина получила устаревшие танки из Польши

Украина получила устаревшие танки из Польши Польша передала Украине партию устаревших танков, пишет «Российская газета». Очевидцы заметили эшелон танков Т-72М. Отмечается, что боевые машины уже прибыли на Украину. Т-72М является экспортной модификацией Т-72А. Танк отличается бронированием и устройством системы защиты.

01.06.2022 20:45 Дерматолог дала советы по спасению бледной кожи от ожогов летом

Дерматолог дала советы по спасению бледной кожи от ожогов летом Дерматолог Джессика Вайзер дала советы по уходу за бледной кожей летом. По ее словам, данный тип кожи содержит намного меньше меланина, защищающего от солнечных ожогов, чем смуглая. В связи с этим она порекомендовала использовать солнцезащитный крем с фактором защиты 30+ и ретинол.

01.06.2022 20:46 Журналист российского телеканала был ранен в Северодонецке

Журналист российского телеканала был ранен в Северодонецке Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев был ранен во время обстрела в Северодонецке. Как отметил сам журналист в видеозаписи, размещенной на сайте компании, чувствует он себя нормально и не ощущает никакого дискомфорта. В Северодонецке съемочная группа телеканала пыталась выяснить расположение различных сил.

01.06.2022 20:52 Десять личностей поселились в теле мужчины и лишили его возможности работать

Десять личностей поселились в теле мужчины и лишили его возможности работать Житель немецкого города Мюнхен страдает от редчайшего психического отклонения. Из-за этого в его теле уживаются десять разных личностей, каждая из которых имеет свой характер. Самой младшей из них всего четыре года. Заболевание не позволяет мужчине работать и даже выходить из дома.

01.06.2022 20:53 США заранее перебросили в Европу РСЗО HIMARS

США заранее перебросили в Европу РСЗО HIMARS Вашингтон сочтет оборонительным любое применение реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS на территории Украины, заявил заместитель министра обороны США по политическим делам Колин Кол. По его словам, США перебросили в Европу четыре реактивные системы заранее, чтобы обеспечить их быструю доставку.

01.06.2022 20:53 Боец MMA рассказал об ощущениях от борьбы с Нурмагомедовым

Боец MMA рассказал об ощущениях от борьбы с Нурмагомедовым Российский боец смешанного стиля (MMA) Вагаб Вагабов вспомнил о спарринге с Хабибом Нурмагомедовым. «Он меня контролировал все пять минут. Я тогда весил под 90 килограммов, а Хабиб — 80 килограммов. Я вот так весь раунд под ним и провел», — рассказал о своих ощущениях Вагабов.

01.06.2022 20:54 В российском городе решили избавиться от квартиры с видом на кремль

В российском городе решили избавиться от квартиры с видом на кремль В Нижнем Новгороде решили избавиться от квартиры с видом на кремль, Зеленский съезд и Волгу. За объект в российском городе площадью 170 квадратных метров попросили 55,5 миллиона рублей. Пятиэтажный дом 2009 года постройки, в котором располагается квартира, находится в центре города рядом с площадью Минина и Пожарского.

01.06.2022 20:58 Подполковник МВД раскрыл свою версию убийства 15-летней школьницы под Самарой

Подполковник МВД раскрыл свою версию убийства 15-летней школьницы под Самарой В Самарском областном суде на процессе по делу об убийстве 15-летней школьницы с последним словом выступил подсудимый — бывший начальник уголовного розыска отдела полиции Советского района Самары Антон Безчетвертев. На суде экс-полицейский изложил собственную версию произошедшей вечером 29 июля 2021 года трагедии.



01.06.2022 21:00 Эндокринолог назвала категории россиян с хроническим дефицитом витамина D

Эндокринолог назвала категории россиян с хроническим дефицитом витамина D Врач-эндокринолог Анастасия Тараско решила напомнить, у каких категорий людей анализы чаще всего выявляют хронический дефицит витамина D. По ее словам, чтобы избежать неприятностей со здоровьем, офисным работникам и жителям регионов, где традиционно мало солнца, стоит принимать этот витамин круглогодично.

01.06.2022 21:10 Блинкен заявил о неготовности России к серьезной дипломатии по Украине

Блинкен заявил о неготовности России к серьезной дипломатии по Украине Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что, по мнению властей США, Россия не готова проводить серьезную дипломатическую работу для урегулирования кризисной ситуации на Украине. По его словам, Вашингтон продолжит предпринимать все необходимые действия для поддержки Киева.

01.06.2022 21:15 Три священнослужителя Святогорской Лавры в ДНР погибли под обстрелом

Три священнослужителя Святогорской Лавры в ДНР погибли под обстрелом Во время обстрела со стороны Украины в ДНР погибли три священнослужителя. Согласно данным УПЦ, благочинный Свято-Успенской Святогорской Лавры архимандрит Галактион (Вуйченко) и еще два человека из братии монастыря скончались. Еще три человека получили ранения, говорится в сообщении.

01.06.2022 21:15 США оценили помощь России со стороны Китая

США оценили помощь России со стороны Китая Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что не видит со стороны Китая ни помощи в обходе санкций, ни военной поддержки России в конфликте на Украине. «На данный момент мы не видели со стороны Китая ни систематической поддержки усилий России по обходу санкций, ни какой-либо значительной военной поддержки», — сказал он.

01.06.2022 21:26 Боец UFC пообещал досрочно победить Волкова

Боец UFC пообещал досрочно победить Волкова Суринамский боец смешанного стиля (MMA) Жаирзиньо Розенстрайк поделился мнением о предстоящем поединке против российского тяжеловеса Александра Волкова в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 34-летний суринамец пообещал, что одержит досрочную победу над россиянином.

01.06.2022 21:29 Раскрыты подробности закрытия магазинов Zara в России

Раскрыты подробности закрытия магазинов Zara в России Испанский ретейлер Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) поэтапно отказался от порядка 50 магазинов различных брендов в России, которыми он управляет. Источник сообщил, что в рамках этого плана в 2022 году закрытие магазинов может продолжиться.

01.06.2022 21:32 В Пентагоне прокомментировали поставки оружия Украине

В Пентагоне прокомментировали поставки оружия Украине Замглавы Пентагона Колин Каль заявил, что США принимают меры, чтобы избежать конфликта с Россией. Он прокомментировал поставки оружия Украине и заявил, что США не стремятся усилить конфликт в стране. «У нас нет интереса в том, чтобы конфликт на Украине расширялся или перерастал в третью мировую войну», — подчеркнул он.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы