Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 17:34 Домклик отметил трехкратный рост выдач по семейной ипотеке

Домклик отметил трехкратный рост выдач по семейной ипотеке Аналитики Домклик зафиксировали тенденцию роста количества двухкомнатных квартир, приобретаемых с использованием льготной семейной ипотеки. Клиенты стали делать выбор в пользу квартир с большей площадью.

01.06.2022 17:39 Россиянка решила отправиться в Анталью на автомобиле и раскрыла траты на поездку

Россиянка решила отправиться в Анталью на автомобиле и раскрыла траты на поездку Россиянка решила добраться до Антальи на личном автомобиле и рассказала, во сколько ей обошлось шестидневное путешествие из России. Отправной точкой маршрута была Москва. В первый день планировалось доехать до Ростова-на-Дону, дальше остановиться во Владикавказе, на третий день пересечь Грузию и добраться до Турции.

01.06.2022 17:40 В Госдуме назвали условие для завершения спецоперации на Украине

В Госдуме назвали условие для завершения спецоперации на Украине Спецоперация на Украине завершится, когда Киев «созреет» для переговоров. Такое условие назвал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он также заверил, что Донбасс зачистят от остатков украинских вооруженных формирований в скором времени. По его словам, спецоперация на Украине идет по плану.

01.06.2022 17:44 В Херсоне заявили о сбитом «Байрактаре»

В Херсоне заявили о сбитом «Байрактаре» Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что под Николаевом был сбит украинский беспилотник «Байрактар». В Херсоне сработала система ПВО С-300, которая нанесла удар по системе «Байрактар» между Николаевом и Вознесенском, рассказал он. Пострадавших и разрушений нет.

01.06.2022 17:46 ВОЗ сообщила о более 550 подтвержденных случаях оспы обезьян в 30 странах

ВОЗ сообщила о более 550 подтвержденных случаях оспы обезьян в 30 странах Более 550 подтвержденных случаев инфицирования оспой обезьян было зафиксировано в 30 странах, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. Ранее в Роспотребнадзоре сообщили о поставке в регионы России 1 тысячи комплектов тест-систем для выявления инфекции.

01.06.2022 17:48 В Госдуме назвали отстранение сборной России по хоккею выполнением заказа

В Госдуме назвали отстранение сборной России по хоккею выполнением заказа Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка Светлана Журова поделилась мнением о причинах отстранения сборной России от чемпионата мира по хоккею. «Их заставляют это делать. Хотя, думаю, IIHF юридически оставила у себя возможность вернуть нашу сборную», — добавила депутат. Она назвала отстранение выполнением заказа.

01.06.2022 17:49 Пушилин опроверг слухи о своем ранении

Пушилин опроверг слухи о своем ранении Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин опроверг информацию о том, что он получил ранение у Красного Лиана. По его словам, он был в Мариуполе, где с губернатором Санкт-Петербурга подписывал договор о побратимстве. О ранении Пушлилина ранее сообщал советник главы МВД Украины Андрусив.

01.06.2022 17:55 Блогерша с двухметровыми волосами назвала способ ускорить их рост

Блогерша с двухметровыми волосами назвала способ ускорить их рост Популярная в соцсетях блогерша с двухметровыми волосами назвала способ, который помогает ей ускорить их рост. По ее словам, масло розмарина стимулирует кровообращение и обладает противовоспалительными свойствами. Кроме того, она советует перед сном укладывать волосы в пучок и надевать тюрбан из шелка.



01.06.2022 17:59 В России создали систему управления доступом со смартфона

В России создали систему управления доступом со смартфона Госкорпорация Ростех создала систему управления доступом с помощью смартфона. Система SmartAirKey была представлена специалистами холдинга «РТ-Проектные технологии». Система повзоляет открывать электромеханические и электромагнитные замки цифровым криптографическим ключом из мобильного приложения.

01.06.2022 18:04 Актриса сериала «Оби-Ван Кеноби» столкнулась с расизмом фанатов «Звездных войн»

Актриса сериала «Оби-Ван Кеноби» столкнулась с расизмом фанатов «Звездных войн» Темнокожая актриса Мозес Ингрэм столкнулась с травлей на почве расизма. Исполнительница роли Ревы Севандер в сериале «Оби-Ван Кеноби» стала получать от фанатов угрозы и оскорбления после выхода первых серий спин-оффа «Звездных войн». За актрису заступился коллега Юэн МакГрегор.

01.06.2022 18:06 В Омске состоится всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса»

В Омске состоится всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса» В Омске с 3 по 5 июня состоится XX Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса». Самая зрелищная часть конкурса пройдет 4 июня на Соборной площади — туда приглашены все омичи и гости города. В течение дня на площади будут проходить состязания по культуре обслуживания и вождению.

01.06.2022 18:11 Тело пропавшего россиянина нашли завернутым в ковер в его квартире

Тело пропавшего россиянина нашли завернутым в ковер в его квартире В Москве обнаружили мертвым пропавшего две недели назад 55-летнего жителя столицы. Об исчезновении мужчины в полицию сообщил его сосед. Тело россиянина было найдено в его квартире на улице Софьи Ковалевской, оно было завернуто в ковер и лежало возле двери в одной из комнат.

01.06.2022 18:11 Киркоров рассказал о любимых городах для гастролей

Киркоров рассказал о любимых городах для гастролей Певец Филипп Киркоров признался, что его любимый гастрольный маршрут по России — южные курортные города, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, Пятигорск, Ессентуки. Певец назвал подобные передвижения отзвуком гастрольных поездок с родителями и рассказал, что эти города напоминают ему о каникулах в Болгарии.

01.06.2022 18:13 Психиатр описал признаки нахождения человека в секте

Психиатр описал признаки нахождения человека в секте Если вы замечаете в поведении родственника или другого близкого человека любой диссонанс с прошлой жизнью, это должно насторожить, поделился с «Лентой.ру» врач-психиатр, эксперт по сектам Алексей Звездин. Он описал признаки, по которым можно понять, что человек находится в секте.

01.06.2022 18:13 Глава Подмосковья и министр просвещения посетили Ангеловскую школу

Глава Подмосковья и министр просвещения посетили Ангеловскую школу Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным и министром просвещения России Сергеем Кравцовым в День защиты детей посетил Ангеловскую школу в городском округе Красногорск. Об этом говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы