Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 18:53 Лавров прокомментировал решение ФРГ стать главной военной силой в ЕС

Лавров прокомментировал решение ФРГ стать главной военной силой в ЕС Решение Германии стать главной силой Европейского союза (ЕС) свидетельствует о ее доминантных устремлениях. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Дипломат прокомментировал слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о создании самой большой конвенциональной армии в Европе.

01.06.2022 18:56 В США оценили российскую «Коалицию-СВ»

В США оценили российскую «Коалицию-СВ» Российскую самоходную артиллерийскую установку (САУ) 2С35 «Коалиция-СВ» включили в список самых опасных самоходных гаубиц, составленный Military Watch. Новая САУ отличается от предшественников увеличенной точностью и дальностью стрельбы. «Коалицию-СВ» представили в 2015 году.

01.06.2022 18:58 Пытавшийся попасть в Казахстан россиянин напал с топором на сотрудника ФСБ

Пытавшийся попасть в Казахстан россиянин напал с топором на сотрудника ФСБ В Республике Алтай суд приговорил к 15 годам заключения 22-летнего жителя Кемеровской области, который при попытке незаконно пересечь государственную границу напал с топором на сотрудника Погранслужбы ФСБ. Преступление было совершено в ночь на 30 июня 2021 года на территории Усть-Коксинского района республики.

01.06.2022 19:01 В Тернополе уличным музыкантам запретили петь на русском языке

В Тернополе уличным музыкантам запретили петь на русском языке Власти Тернополя официально запретили уличным музыкантам петь песни на русском языке. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте городского совета. В публикации перечисляется ряд правил для выступающих, среди них — запрет на русские песни, а также на те, что провоцируют национальную вражду.

01.06.2022 19:04 Трое туристов из Турции осквернили Вечный огонь и пошли под суд

Трое туристов из Турции осквернили Вечный огонь и пошли под суд Трое туристов из Турции предстанут перед судом за осквернение Вечного огня в Йошкар-Оле. Инцидент произошел 21 февраля. По версии следствия, трое иностранных граждан пришли в городской Центральный парк культуры и отдыха и, «желая продемонстрировать свое превосходство над окружающими», осквернили памятник.

01.06.2022 19:05 В России предложили включить в ЕГЭ новый предмет

В России предложили включить в ЕГЭ новый предмет В России может появиться единый государственный экзамен по языкам коренных народов. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму группа депутатов из Башкортостана. Отмечается, что предметы «Родной язык» и «Родная литература» являются обязательными к изучению, однако не включены в перечень предметов для ГИА.

01.06.2022 19:06 В Крыму отменили обязательное ношение медицинских масок

В Крыму отменили обязательное ношение медицинских масок В Крыму с 6 июня будет отменено обязательное ношение медицинских масок. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. По данным оперштаба по борьбе с распространением коронавируса, на территории региона за прошедшие 24 часа выявили 37 случаев заболевания COVID-19.

01.06.2022 19:07 Врач назвала провоцирующий голод популярный диетический перекус

Врач назвала провоцирующий голод популярный диетический перекус Эндокринолог Зухра Павлова объяснила, почему люди после «полезных» перекусов вскоре ощущают повышенное чувство голода. Оказалось, что на сытость влияет не только объем порции, но и правильное сочетание продуктов. Так, кефир, яблоки и другие привычные перекусы не насыщают организм, так как в них мало белка.



01.06.2022 19:08 Муратов выставил на аукцион Нобелевскую медаль

Муратов выставил на аукцион Нобелевскую медаль Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, ставший лауреатом Нобелевской премии мира, выставил на аукцион Нобелевскую медаль ради помощи беженцам с Украины. Торги начинаются 1 июня, в Международный день защиты детей, и завершатся 20 июня, во Всемирный день беженцев.

01.06.2022 19:09 Концерт ДДТ в Москве перенесли

Концерт ДДТ в Москве перенесли Концерт рок-группы ДДТ, который должен был состояться 10 июня в Москве, перенесли на следующий год. Сообщается, что отказ от проведения выступления поступил от московского департамента региональной безопасности. Ранее на лидера ДДТ Юрия Шевчука было составлено административное дело о дискредитации российской армии.

01.06.2022 19:13 Лавров объяснил срыв поставок зерна

Лавров объяснил срыв поставок зерна Западные страны, упрекая Россию в срыве поставок зерна, не упоминают о том, что суда, которые перевозят российское зерно, подпали под санкции того же Запада, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, все логистические цепочки, которые были связаны с поставками зерна на мировые рынки, оказались под санкциями.

01.06.2022 19:15 Папа Римский призвал снять ограничения на экспорт пшеницы с Украины

Папа Римский призвал снять ограничения на экспорт пшеницы с Украины Папа Римский Франциск обратился с «сердечным» призывом снять ограничения на экспорт пшеницы с Украины. Он заявил, что зерно не может быть использовано в качестве оружия в политических целях. Ватикан впервые подробно высказался о глобальном продовольственном кризисе, который был вызван специальной военной операцией.

01.06.2022 19:16 Блогерша заказала новые туфли на сайте Shein и получила поношенную пару

Блогерша заказала новые туфли на сайте Shein и получила поношенную пару Блогерша Эби заказала обувь в онлайн-магазине популярного ретейлера Shein и удивилась ее состоянию. Девушка приобрела на сайте черные босоножки на завязках: полученная почтой обувь была упакована в коробку и тканевый пыльник. Распаковку новой пары туфель юзерша с никнеймом violations.ss решила запечатлеть на камеру.

01.06.2022 19:20 Еще одна британская принцесса переехала в другую страну

Еще одна британская принцесса переехала в другую страну Принцесса Евгения переехала в Португалию вместе с супругом Джеком Бруксбэнком и их годовалым сыном Августом. Переезд семьи состоялся после того, как Бруксбэнк получил новую работу у мультимиллионера Майка Мелдмана. Чета поселилась на роскошном курорте. Евгения планирует регулярно приезжать на родину.

01.06.2022 19:22 Рекламный щит обрушился на голову школьнице в Москве

Рекламный щит обрушился на голову школьнице в Москве В Москве в районе парка ВДНХ рекламный щит рухнул на голову школьнице. Инцидент произошел в среду, 1 июня. Согласно данным источника, 13-летняя девочка шла по аллее парка с мамой. Рекламную конструкцию сорвало из-за сильного ветра, после чего она упала подростку на голову.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы