Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 16:44 Эксперты АЦБК рассказали о важности экологии в условиях развития технологий

Эксперты АЦБК рассказали о важности экологии в условиях развития технологий Практика показывает, что ни мировые пандемии, ни экономические и политические кризисы не понижают важности экологии, уверены представители (АЦБК), выступившие инициатором и одним из организатором первой научно-практической конференции «Экологические аспекты современных технологий в химико-лесном комплексе».

01.06.2022 16:44 В Туве пройдет всероссийский фестиваль шаманизма

В Туве пройдет всероссийский фестиваль шаманизма C 20 по 22 июня в Туве пройдет первый всероссийский фестиваль шаманизма «Дунгур». Мероприятие состоится в этнокультурном комплексе «Алдын-Булак». В фестивале примут участие шаманы из разных регионов страны — ожидается, что праздник посетят около двух тысяч гостей. Туристы смогут познакомиться с культурой Тувы.

01.06.2022 16:45 Zara закроет часть магазинов в России

Zara закроет часть магазинов в России Испанская компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Oysho, Bershka и другими марками, готовится отказаться от части магазинов в России. Отмечается, что владельцы торговых центров в Москве и регионах страны получили от компании уведомление о расторжении договоров аренды.

01.06.2022 16:46 Психиатр назвал самую подверженную влиянию сект категорию людей

Психиатр назвал самую подверженную влиянию сект категорию людей Вне всякого сомнения, сейчас, на волне нестабильности в мире, активизируются секты, отметил в разговоре с «Лентой.ру» врач-психиатр, эксперт по сектам Алексей Звездин. Он также рассказал о том, какая категория людей больше всего подвержена влиянию деструктивных культов.

01.06.2022 16:52 Раскрыта причина увольнения Путиным пятерых генералов МВД

Раскрыта причина увольнения Путиным пятерых генералов МВД Увольнение пяти генералов МВД по указу президента России Владимира Путина является обычной ротацией. Увольнения не вызваны недоработками по службе — кто-то из правоохранителей вышел на пенсию, а кого-то отправили в кадровый резерв для последующего назначения на новый пост.

01.06.2022 16:53 Украинские военные рассказали о высокоточных американских гаубицах

Украинские военные рассказали о высокоточных американских гаубицах Украинские военнослужащие рассказали о поставляемых США гаубицах M777, заявляя об их высокой точности. По утверждению командира украинской артиллерийской части Анатолия, это оружие «работает прекрасно и имеет точность снайперской винтовки при стрельбе 155-миллиметровым снарядом».

01.06.2022 16:53 Озвучивший робота Бендера в «Футураме» актер пожаловался на зарплаты в Disney

Озвучивший робота Бендера в «Футураме» актер пожаловался на зарплаты в Disney Актер Джон Ди Маджио, озвучивший робота Бендера в «Футураме, пожаловался на зарплаты в Disney. Актер озвучки заявил, что компания отказалась увеличивать его зарплату. Несмотря на это, он будет задействован в новых сериях анимационного сериала. Ранее Ди Маджио отказывался от участия в проекте.

01.06.2022 16:54 Убивший лося Рашкин обжалует лишение мандата в Конституционном суде

Убивший лося Рашкин обжалует лишение мандата в Конституционном суде Экс-депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, убивший лося и приговоренный к условному сроку по делу о незаконной охоте, обжалует лишение полномочий в Конституционном суде России. 25 мая его досрочно лишили мандата. За принятие решения проголосовали 337 человек, против — 58. Еще 14 депутатов воздержались.



01.06.2022 16:55 Ямальские консервы отправят в космос

Ямальские консервы отправят в космос Рыбные консервы из Ямала, которые производит Салехардский комбинат, отправят в космос на корабле «Прогресс МС-20» в пятницу, 3 июня. Об этом сообщается на сайте правительства российского региона. Российским космонавтам на орбиту доставят сырки, обжаренные в томатном соусе, а также сырки и пыжьян в желе.

01.06.2022 16:57 Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала попала на «Миротворец»

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала попала на «Миротворец» Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, попала на украинский сайт «Миротворец». Там сказано, что она участвовала «в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию».

01.06.2022 16:57 Песков объяснил отставку нескольких генералов

Песков объяснил отставку нескольких генералов Отставка нескольких генералов МВД связана с заменой кадров. Так ее объяснил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. 1 июня стало известно об отставке пятерых генералов и одного полковника полиции. Так, президент Владимир Путин освободил от должности начальника управления МВД по Владимирской области.

01.06.2022 16:57 Отток украинских беженцев из Болгарии объяснили

Отток украинских беженцев из Болгарии объяснили Политолог Константин Калачев заявил, что отток беженцев из Болгарии объясняется плохим экономическим положением страны, из-за чего она не может обеспечить качественные условия для проживания украинцев. Он добавил, что отчасти причина этого заключается в избыточном бюрократизме Брюсселя.

01.06.2022 16:58 Лавров заявил о риске включения третьих стран в конфликт на Украине

Лавров заявил о риске включения третьих стран в конфликт на Украине Третьи страны могут стать участницами боевых действий на Украине, если поставят местным властям ракетные системы залпового огня (РСЗО), предупредил глава МИД России Сергей Лавров. Речь, в частности, идет о возможных поставках американских систем Киеву, о которых должны объявить вечером 1 июня.

01.06.2022 16:58 В России вопреки закону осталось два президента

В России вопреки закону осталось два президента Глава Татарстана Рустам Минниханов сохраняет за собой статус президента, сообщила пресс-секретарь главы республики Лилия Галимова. Так представитель главы Татарстана ответила на вопрос журналиста издания о статусе Минниханова в связи со вступлением в силу закона о единственном президенте для всей России.

01.06.2022 16:58 Названы кварталы Москвы с самым дешевым жильем

Названы кварталы Москвы с самым дешевым жильем Самым дешевым в старых границах Москвы жилье оказалось в поселке Акулово — отдаленной части муниципального образования Восточный. Кварталы столицы с минимальной стоимостью недвижимости назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании. Второе место по стоимости жилья занял поселок Милицейский.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы