Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 18:15 Диетолог рассказала об опасных свойствах меда для некоторых людей

Диетолог рассказала об опасных свойствах меда для некоторых людей Диетолог Елена Соломатина рассказала об опасных свойствах меда. Она отметила, что при нагревании в продукте появляются канцерогены, поэтому горячий чай с медом не приносит пользы. Также мед категорически противопоказан людям с ожирением, инсулинорезистентностью или сахарным диабетом.

01.06.2022 18:17 Почта России выпустила новую серию открыток о российских регионах

Почта России выпустила новую серию открыток о российских регионах Почта России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) выпустила новую серию открыток о российских регионах. В серию вошли открытки с изображением знаковых мест 20 регионов. Серию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна».

01.06.2022 18:18 Стало известно еще об одном способе улететь в Тунис

Стало известно еще об одном способе улететь в Тунис Армянский туроператор Anriva 24 июня запустит еженедельные рейсы тунисской компании Nouvelair из Еревана в Монастир. Раньше добраться до Туниса российские путешественники могли только с пересадкой в Турции, Египте или ОАЭ, а теперь смогут летать еще и через Армению. Билет в обе стороны с багажом стоит 620 долларов.

01.06.2022 18:21 Популярный блогер пожаловался на нежелание американцев сниматься в его видео

Популярный блогер пожаловался на нежелание американцев сниматься в его видео Русскоязычный YouTube-блогер GlebaTV (настоящее имя — Глеб Марвин) пожаловался на то, что американцы не хотят слушать русскую музыку для его видео. Подробности он раскрыл в своем Telegram-канале. Блогер отметил, что если в ближайшее время ему не удастся найти людей для нового ролика, то ему придется закрыть проект.

01.06.2022 18:22 Популярный в 2000-х стиль в одежде вновь вернулся в моду

Популярный в 2000-х стиль в одежде вновь вернулся в моду Модный редактор Vogue Хенрик Лишке заявил, что популярный в 2000-х годах стиль одежды бохо вернулся в моду. Среди свойственных данному течению нарядов — многоярусные мини-юбки, сандалии-гладиаторы, жилеты в сочетании с платьями, выполненными в технике пэчворк и тай-дай, а также изделия с бахромой и вязанные крючком.

01.06.2022 18:23 Сбер выпустил более миллиона детских СберКарт

Сбер выпустил более миллиона детских СберКарт В День защиты детей Сбер пересек отметку в 1 миллион выпущенных детских СберКарт. С момента запуска детской СберКарты родители пополнили их более чем на 10 миллиардов рублей, при этом дети потратили всего 6 миллиардов рублей. Это значит, что дети умеют копить.

01.06.2022 18:24 Путин поддержал идею расширить помощь больным за счет «Круга добра»

Путин поддержал идею расширить помощь больным за счет «Круга добра» Президент России Владимир Путин поддержал идею обеспечивать лекарствами за счет средств фонда «Круг добра» в том числе достигших совершеннолетия больных. Таким образом глава государства отреагировал на предложение председателя правления фонда протоиерея Александра Ткаченко.

01.06.2022 18:26 Джонсон оправдал свою безнаказанность конфликтом на Украине

Джонсон оправдал свою безнаказанность конфликтом на Украине Уходить в отставку в разгар кризиса на Украине было бы неправильно, считает премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Так политик оправдал свою безнаказанность за нарушение ковидных ограничений и организацию тайных вечеринок. Он также счел безответственной саму мысль о том, чтобы покинуть должность в такое время.



01.06.2022 18:30 Музыкальная ассоциация Баскова захотела ввести свои квоты в вузах

Музыкальная ассоциация Баскова захотела ввести свои квоты в вузах Возглавляемая певцом Николаем Басковым Российская музыкальная ассоциация захотела ввести свои квоты в вузах. «Мы будем обсуждать введение квот для талантливых людей во многие московские государственные вузы, которые занимаются классическим направлением и эстрадной деятельностью», — заявил Басков.

01.06.2022 18:30 Моряки провели четыре дня в океане на плоту из коробок, выжили и попали на видео

Моряки провели четыре дня в океане на плоту из коробок, выжили и попали на видео Четверо индонезийских моряков провели четыре дня в океане на плоту из пенопластовых коробок, после того как их судно попало в шторм и затонуло. Экипажу судна Zidane Express пришлось соорудить плот из подручных средств после того, как их судно начало тонуть из-за полученных повреждений.

01.06.2022 18:36 Бивол раскрыл секрет победы над лучшим боксером мира

Бивол раскрыл секрет победы над лучшим боксером мира Российский боксер Дмитрий Бивол раскрыл секрет победы над мексиканцем Саулем Альваресом в титульном поединке за пояс чемпиона мира в полутяжелом весе. «Я видел, что он чувствует себя комфортно, когда ему не отвечают. Когда ему отвечают на его сильные удары, он сразу теряется, потом начинает дышать», — отметил он.

01.06.2022 18:42 Тунис отменил карантин для российских туристов

Тунис отменил карантин для российских туристов Власти Туниса отменили карантин для иностранцев. Согласно вступившим в силу нововведениям, невакцинированные совершеннолетние туристы, прибывающие в пляжную страну, освобождаются от обязательного пятидневного карантина. Для въезда в Тунис привитым россиянам достаточно предъявить сертификат вакцинации.

01.06.2022 18:42 В Московской области выставили на продажу яхту почти за миллиард рублей

В Московской области выставили на продажу яхту почти за миллиард рублей В Московской области выставили на продажу люксовую яхту по цене почти один миллиард рублей. Согласно описанию, судно стоимостью 950 миллионов рублей построено известной итальянской верфью Ferretti Yachts и выпущено в 2019 году. Длина яхты Ferretti 920 составляет 28 метров, а ширина — 7 метров.

01.06.2022 18:49 На Украине ветерана АТО задержали за нападение на военных

На Украине ветерана АТО задержали за нападение на военных На Украине задержали бывшего участника боевых действий в Донбассе Михаила Наймана, подозреваемого в нападении на украинских военнослужащих. Предполагается, что 31 мая он вместе с другими сообщниками притворился сотрудником СБУ и напал на военных, похитив у них автомобили и оружие.

01.06.2022 18:53 Оценено влияние запуска ипотеки на частные дома на стоимость стройматериалов

Оценено влияние запуска ипотеки на частные дома на стоимость стройматериалов Запуск льготной ипотечной программы на самостоятельное строительство частных жилых домов не должен отразиться на стоимости материалов. По оценкам эксперта, с конца февраля ажиотажный спрос на стройматериалы несколько разогнал цены, однако теперь они начинают понемногу снижаться.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы