Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 20:02 Стало известно о потерях ВСУ после авиаудара на севере Харьковской области

Стало известно о потерях ВСУ после авиаудара на севере Харьковской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли максимальные потери на севере Харьковской области с того момента, когда российские войска на ряде участков этого направления отошли к границе России. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный. По его словам, украинских военных уничтожили ударами с воздуха.

01.06.2022 20:05 Еще в одном российском регионе отменили обязательное ношение масок

Еще в одном российском регионе отменили обязательное ношение масок В Республике Башкортостан отменили обязательное ношение медицинских масок. Внесенные изменения предполагают перевод обязательного масочного режима в рекомендательный. Средства индивидуальной защиты рекомендуется использовать в местах скопления людей гражданам старше 65 лет.

01.06.2022 20:09 В ДНР сообщили об отражении атаки ВСУ в районе Павловки

В ДНР сообщили об отражении атаки ВСУ в районе Павловки Силы Донецкой народной республики и российские войска отразили атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе села Павловка. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Народной милиции ДНР. По данным ведомства, противник атаковал со стороны города Угледар.

01.06.2022 20:12 Стало известно о заметном снижении стоимости отдыха в Египте

Стало известно о заметном снижении стоимости отдыха в Египте Специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали отечественным туристам о заметном снижении стоимости отдыха в Египте в летний период. Стало известно, что отельеры популярной пляжной страны начали предлагать туроператорам скидки на проживание от 20 до 50 процентов.

01.06.2022 20:15 Скупой строитель выиграл 8 миллиардов рублей и купил себе подержанную машину

Скупой строитель выиграл 8 миллиардов рублей и купил себе подержанную машину Скупые супруги из Великобритании, выигравшие в лотерею 105 миллионов фунтов стерлингов, по-прежнему экономят, ездят на подержанных машинах и сами делают ремонт. 42-летний строитель Стив Томсон и его 41-летняя жена Ленка сорвали джекпот в 2019 году. Часть денег они инвестировали, а часть потратили на новый дом.

01.06.2022 20:18 Россияне назвали лучший способ защитить детей от угрозы в сети

Россияне назвали лучший способ защитить детей от угрозы в сети Российские родители высказали отношение к времяпрепровождению детей-подростков в сети. 75 процентов опрошенных уверены, что школьники будут проводить летом время в интернете. При этом 16 процентов не знают, как обсуждать с юными пользователями их безопасность в сети, а 13 процентов готовы ограничить доступ в интернет.

01.06.2022 20:19 На Тайване увеличилось количество заказов на уроки стрельбы из-за угроз Китая

На Тайване увеличилось количество заказов на уроки стрельбы из-за угроз Китая Все больше людей на Тайване учатся стрелять из-за опасений по поводу возможного вторжения Китая. После начала военного конфликта на Украине количество заказов на уроки стрельбы из пневматического оружия увеличилось в четыре раза. Некоторые из тех, кто пришел на стрельбище в этом году, раньше не держали в руках оружие.

01.06.2022 20:20 Перечислены придающие женщине неряшливый вид предметы гардероба

Перечислены придающие женщине неряшливый вид предметы гардероба Стилистка Ши Уайтли перечислила предметы гардероба, которые придают женщине неряшливый вид. По мнению эксперта, неправильно подобранные рубашки, футболки и джемперы могут испортить образ и сделать его неаккуратным. Кроме того, важно правильно заправлять низ изделия в брюки.



01.06.2022 20:24 Оценена стоимость расселения ветхих домов в России

Оценена стоимость расселения ветхих домов в России В России оценили стоимость решения проблемы аварийного жилья. Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов сообщил, что расселение ветхих домов обойдется в 1,3 триллиона рублей. Аварийными признаны около 19 миллионов квадратных метров российского жилья.

01.06.2022 20:24 В ДНР допустили участие европейцев в трибунале над украинскими военными

В ДНР допустили участие европейцев в трибунале над украинскими военными Власти Донецкой народной республики (ДНР) допускают, что в состав судей на международном трибунале над украинскими военными могут войти представители стран Европы. Об этом заявила председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина, передает РИА Новости.

01.06.2022 20:27 Бывший чемпион UFC рассказал о заработках в промоушене Нурмагомедова

Бывший чемпион UFC рассказал о заработках в промоушене Нурмагомедова Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Джуниор Дос Сантос высказался о заработках в Eagle FC Хабиба Нурмагомедова. «Я получаю больше, чем нынешний чемпион в тяжелом весе Фрэнсис Нганну», — отметил он. Бразилец уточнил, что гонорар камерунского тяжеловеса за бой в UFC составляет 650 тысяч долларов.

01.06.2022 20:33 Оценена вероятность выдачи Чубайса по запросу России

Оценена вероятность выдачи Чубайса по запросу России Немногие страны будут готовы экстрадировать бывшего спецпредставителя президента и экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса, если такой запрос поступит со стороны России. Вероятность выдачи политика Москве в разговоре с «Лентой.ру» оценил директор Центра развития региональной политики Илья Гращенков.

01.06.2022 20:37 Психолог назвала лучший цвет обоев для детской

Психолог назвала лучший цвет обоев для детской Детский психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова дала совет родителям, которые собираются делать ремонт в детской комнате. Она отметила, что важную роль играет выбор цвета обоев. В комнате ребенка лучше клеить обои светлых и спокойных тонов, а красных и оранжевых лучше избегать.

01.06.2022 20:44 Мать двоих детей собралась в отпуск без мужа и нарвалась на осуждение в сети

Мать двоих детей собралась в отпуск без мужа и нарвалась на осуждение в сети Мать двух детей решила отправиться в отпуск без мужа и старшего ребенка и вызвала споры среди пользователей сети. Своей историей женщина поделилась на родительском форуме. По ее словам, она находится в декретном отпуске, но хочет отдохнуть и «сменить обстановку после тяжелых родов».

01.06.2022 20:44 Полицейские оштрафовали начальника из ГИБДД за тонировку машины на 500 рублей

Полицейские оштрафовали начальника из ГИБДД за тонировку машины на 500 рублей В Екатеринбурге оштрафовали главу МРЭО ГИБДД полковника Игоря Заховаева, когда он ехал на работу на своей Toyota Camry. Силовики привлекли к операции инспекторов по личному составу, сотрудников службы собственной безопасности МВД и контрольно-профилактического отдела, чтобы остановить автомобиль полковника.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы