Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.06.2022

01.06.2022 17:00 Стало известно о планах Украины ударить по ВС России в середине лета

Стало известно о планах Украины ударить по ВС России в середине лета Украина может нанести удар по российским войскам к середине лета. Ожидается, что к этому времени в страну доставят американское и западное вооружения. При этом подчеркивается, что для успеха Вооруженным силам Украины необходимы системы противовоздушной обороны, заявил глава подконтрольной Киеву Луганской области.

01.06.2022 17:02 Директор «Ролан Гаррос» раскрыла судьбу флага и гимна в случае победы россиянина

Директор «Ролан Гаррос» раскрыла судьбу флага и гимна в случае победы россиянина Российских флага и гимна не будет на церемонии награждения «Ролан Гаррос», если победу одержит представитель страны. Директор турнира Амели Моресмо подчеркнула, что правило о нейтральном статусе россиян было принято до начала соревнований. По словам француженки, вносить в них изменения не планируется.

01.06.2022 17:04 Психолог назвала привычки несчастных людей

Психолог назвала привычки несчастных людей Клинический психолог и коуч Алена Москвина рассказала россиянам о привычках, которые лишают их счастливой жизни и отнимают силы. Среди ежедневных дел, которые ухудшают самочувствие и лишают радости, она назвала неумение говорить «нет», игнорирование усталости, а также привычку засыпать с телефоном.

01.06.2022 17:06 В Швеции рассказали о дефиците мест в тюрьмах

В Швеции рассказали о дефиците мест в тюрьмах Швеция столкнулась с дефицитом мест в тюрьмах для преступников, получивших реальные сроки из-за ужесточения законодательства, сообщил министр юстиции королевства Морган Юхансон. Тем, кто не содержался под стражей в момент вынесения приговора, некоторое время разрешено оставаться на свободе.

01.06.2022 17:06 Появились новые способы добраться до европейских стран из России

Появились новые способы добраться до европейских стран из России Иностранные авиакомпании анонсировали расширение полетной программы и запуск новых рейсов в Европу. Таким образом, у россиян появились новые способы добраться до стран, с которыми приостановлено авиасообщение из-за западных санкций. Так, авиакомпания Flydubai с 23 июня начнет выполнять рейсы в Тиват из Дубая.

01.06.2022 17:07 Названы лучшие места в России для завораживающих фотографий

Названы лучшие места в России для завораживающих фотографий Российским путешественникам назвали четыре локации в России, где можно сделать завораживающие фотографии. Так, эксперты сервиса посоветовали отправиться в Якутию к алмазной шахте «Мир» — крупному рукотворному карьеру для добычи ценной руды глубиной более 500 метров и диаметром 1,2 километра.

01.06.2022 17:13 Известный комик высказался о трудностях работы в России

Известный комик высказался о трудностях работы в России Популярный российский комик и один из авторов в проекте «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ Игорь Джабраилов высказался о трудностях работы юмористов в России. Он сравнил деятельность отечественных комиков с западными. Ранее Джабраилов также признался, что в какой-то момент боялся работать в кадре.

01.06.2022 17:15 В ДНР назвали число помещенных в СИЗО украинских военнопленных в Мариуполе

В ДНР назвали число помещенных в СИЗО украинских военнопленных в Мариуполе Более 100 украинских военнопленных, сложивших оружие в Мариуполе, были помещены в следственные изоляторы (СИЗО). Об этом заявил министр юстиции Донецкой народной республики (ДНР) Юрий Сироватко, передает РИА Новости. По его словам, отправленные в СИЗО бойцы уже не пленные, решения по ним будет принимать суд.



01.06.2022 17:15 Администрация Пушилина отреагировала на сообщения о его ранении

Администрация Пушилина отреагировала на сообщения о его ранении Администрация главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина отреагировала на появившиеся сообщения о его ранении в Красном Лимане. В Донецке назвали данную информацию фейком. Ранее о ранении Пушилина написал в соцсетях советник главы МВД Украины Виктор Андрусив.

01.06.2022 17:19 Одежда унисекс станет новым трендом

Одежда унисекс станет новым трендом Модный редактор портала WWD Алекс Бадиа заявил, что одежда в стиле унисекс станет новым трендом. Такие вещи представлены в коллекциях известных брендов, которые решили переосмыслить концепт нарядов для мужчин и женщин. Среди них — Alexander McQueen, Dior, Chlo?, Alexandre Vauthier и Khaite.

01.06.2022 17:22 Убившие пенсионерку выброшенным из окна креслом россияне предстанут перед судом

Убившие пенсионерку выброшенным из окна креслом россияне предстанут перед судом В Новосибирске пара молодых россиян предстанет перед судом за случайное убийство пенсионерки. 19-летний парень признал вину в содеянном, а его 23-летняя подруга отрицает свою причастность. По данным следствия, 3 марта фигуранты выкинули из окна кресло, которое попало на 80-летнюю женщину; она скончалась на месте.

01.06.2022 17:23 США заявили о проведении киберопераций в поддержку Украины

США заявили о проведении киберопераций в поддержку Украины Глава киберкомандования министерства обороны США Пол Накасоне заявил, что военные специалисты ведомства провели кибероперации в поддержку Украины. Он пояснил, что они были абсолютно законными и осуществлялись под полным гражданским надзором, не рассказав других подробностей и целей.

01.06.2022 17:27 В Сочи открыли памятник Доктору Лизе

В Сочи открыли памятник Доктору Лизе В Сочи в День защиты детей открыли памятник погибшему российскому общественному деятелю Елизавете Глинке, также известной как Доктор Лиза. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Бюст с изображением женщины разместили в центре Адлера на набережной реки Мзымты.

01.06.2022 17:27 Кадыров заявил о вывозе бойцами ВСУ 300 гражданских в промзону Северодонецка

Кадыров заявил о вывозе бойцами ВСУ 300 гражданских в промзону Северодонецка Несколько дней назад бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) загнали на территории промзоны города Северодонецка около 300 мирных жителей, утверждает глава Чечни Рамзан Кадыров. По словам чеченского лидера, такую информацию получил его помощник по силовому блоку от некоего украинского пленного.

01.06.2022 17:32 Мужчина семь лет прятал обручальное кольцо в электронной книге возлюбленной

Мужчина семь лет прятал обручальное кольцо в электронной книге возлюбленной Житель Китая семь лет прятал помолвочное кольцо в электронной книге, которую подарил возлюбленной спустя месяц после начала их отношений. По рекомендации организатора свадьбы он решил дождаться церемонии бракосочетания, чтобы показать ей кольцо. Романтический жест мужчины стал вирусным в китайских соцсетях.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы