Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

25.06.2022 08:22 В Узбекистане предложили продлить срок полномочий президента

В Узбекистане предложили продлить срок полномочий президента В Узбекистане предложили продлить срок полномочий президента с пяти до семи лет. Соответствующий пункт внесен в проект закона об изменениях и дополнениях в конституцию республики. Сейчас президент Узбекистана избирается гражданами страны на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права сроком на пять лет.

25.06.2022 08:31 Аллерголог назвала суточную норму потребления свежих фруктов и ягод

Аллерголог назвала суточную норму потребления свежих фруктов и ягод Кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, аллерголог-иммунолог Дарья Жукова назвала суточную норму потребления свежих фруктов и ягод. По ее словам, рекомендуемая суточная доза для здорового взрослого человека — в среднем 400 граммов, или 10-16 крупных ягод клубники.

25.06.2022 08:37 В Узбекистане предложили запретить смертную казнь

В Узбекистане предложили запретить смертную казнь В Узбекистане предложили запретить смертную казнь. Соответствующий пункт внесен в проект закона об изменениях и дополнениях в конституцию республики. Статья 24 конституции Узбекистана предусматривает, что право на жизнь является неотъемлемым правом каждого человека и охраняется законно.

25.06.2022 08:43 Генсек НАТО предрек решение украинского конфликта за столом переговоров

Генсек НАТО предрек решение украинского конфликта за столом переговоров Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что конфликт на Украине, вероятнее всего, будет разрешен путем дипломатии. По его словам, лучший способ помочь Украине «оставаться суверенной и независимой европейской нацией» оказывать мощную военную и экономическую поддержку и продвигать жесткие санкции против России.

25.06.2022 08:55 Раскрыто число пострадавших при стрельбе в норвежском ночном клубе

Раскрыто число пострадавших при стрельбе в норвежском ночном клубе Более десяти человек пострадали в результате стрельбы в ночном клубе в норвежском Осло. «Два человека погибли и более десяти ранены в субботу рано утром в результате массовой стрельбы в Осло», — сообщает AP. По данным правоохранителей, всего 14 человек обратились за медицинской помощью.

25.06.2022 08:56 Ростовский губернатор рассказал о планах беженцев из Донбасса

Ростовский губернатор рассказал о планах беженцев из Донбасса Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что беженцы из Донбасса, которые выехали в российский регион после обострения конфликта в середине февраля, хотят вернуться домой, когда ситуация улучшится. По его словам, часть беженцев хотят остаться в Ростовской области.

25.06.2022 07:40 Финансист перечислил альтернативы доллару и евро

Финансист перечислил альтернативы доллару и евро Всегда можно найти интересные инструменты для инвестирования. Рынок цикличен и то, что вчера не росло, завтра может стать основным инструментом вложений, рассказал «Ленте.ру» финансовый директор КПК Капитал Регионов Игорь Бутаков. Он перечислил альтернативные доллару инструменты сохранения и приумножения капитала.

25.06.2022 07:45 Россияне стали покупать меньше парфюмерии и косметики

Россияне стали покупать меньше парфюмерии и косметики Товарооборот расположенных в торговых центрах Москвы магазинов парфюмерии и косметики по итогам первых двух недель июня оказался на 12 процентов ниже прошлогоднего, а количество чеков сократилось на 18 процентов. Эксперты связывают такую тенденцию со снижением покупательской активности на фоне роста средних цен.



25.06.2022 07:56 МВД оценило идею лишать гражданства за незаконный оборот алкоголя

МВД оценило идею лишать гражданства за незаконный оборот алкоголя МВД выступило против предложения Совета Федерации о лишении российского гражданства за незаконное производство и оборот алкоголя. По мнению правоохранителей, ограничение свобод возможно только по социально оправданным целям, а сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, не несут в себе повышенной опасности.

25.06.2022 07:57 США и еще четыре страны создали новый альянс

США и еще четыре страны создали новый альянс CША и еще четыре страны — Австралия, Япония, Новая Зеландия, Великобритания — создали новую организацию по сотрудничеству в Тихом океане — Partners in the Blue Pacific (PBP, Партнеры в тихоокеанском регионе) «для более эффективной и действенной поддержки тихоокеанских приоритетов».

25.06.2022 07:04 В России повысят цены на газ

В России повысят цены на газ Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опубликовала приказ, согласно которому цены на газ, добываемый «Газпромом» и его аффилированными компаниями, вырастут в России для промышленных потребителей на пять процентов с 1 июля. Кроме того, проиндексированы цены на газ для населения ниже инфляции — на три процента.

25.06.2022 07:11 На Западе признали невозможность изолировать Россию от мира

На Западе признали невозможность изолировать Россию от мира Британский обозреватель Эдвард Люс заявил, что на Западе узнали «раздражающую» правду о России. По его словам, американские власти занимаются самообманом, когда говорят о глобальном единстве стран в вопросе противостояния с Москвой. Однако Запад не сможет изолировать РФ от всего мира, несмотря на обострение кризиса.

25.06.2022 07:17 Самая сексуальная спортсменка мира бросила вызов Неймару

Самая сексуальная спортсменка мира бросила вызов Неймару Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, бросила вызов игроку «Пари Сен-Жермен» Неймару. Легкоатлетка спросила у подписчиков, должны ли они провести забег. «У него много дел, но кто знает, может быть, он все-таки побежит со мной», — написала она.

25.06.2022 07:19 Граничащий с Украиной регион продлил высокий уровень террористической опасности

Граничащий с Украиной регион продлил высокий уровень террористической опасности Действие «желтого» (высокий) уровня террористической опасности в Белгородской области продлили до 9 июля, сообщил губернатор граничащего с Украиной региона Вячеслав Гладков. Он призвал жителей региона быть бдительными и внимательно смотреть за происходящим на улице, в домах, в брошенных домах.

25.06.2022 05:54 Бельгийцы пожаловались на пьянство и хамство украинских беженцев

Бельгийцы пожаловались на пьянство и хамство украинских беженцев Бельгийцы все чаще сталкиваются со случаями бесконтрольного употребления спиртного и проявлением неуважения со стороны беженцев с Украины. «Фредерик Пети упоминает, среди прочего, случаи пьянства или отсутствие уважения и вежливости», следует из материла.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы