Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

25.06.2022 15:21 Семин предложил Трусовой и Валиевой попробовать себя в футболе

Семин предложил Трусовой и Валиевой попробовать себя в футболе Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин оценил перспективы фигуристок Камилы Валиевой и Александры Трусовой в футболе. По мнению специалиста, это направление может быть для них перспективным. «Трусова и Валиева пусть поиграют в женском футболе, их обязательно возьмут», — предложил Семин.

25.06.2022 14:44 Названо число отказавшихся от российского газа стран ЕС

Названо число отказавшихся от российского газа стран ЕС В Еврокомиссии заявили, что 12 стран ЕС полностью или частично отказались от поставок российского газа. Представитель ЕК Кадри Симсон добавила, что на прошлой неделе европейские страны углубили сотрудничество по поставкам газа с Израилем, Египтом, Норвегией и Азербайджаном.

25.06.2022 14:44 Найден самый глубоко затонувший корабль в мире

Найден самый глубоко затонувший корабль в мире В Филиппинском море обнаружили самый глубоко затонувший корабль в мире. «Я направил подводный аппарат Limiting Factor к обломкам корабля Samuel B. Roberts (DE 413). Они находятся на глубине 6895 метров — это самое глубокое место кораблекрушения, когда-либо обнаруженное и исследованное», — сообщил Весково.

25.06.2022 14:51 МИД назвал ложью обвинения России в насильственном вывозе детей из Донбасса

МИД назвал ложью обвинения России в насильственном вывозе детей из Донбасса Обвинения Киева в адрес России в насильственном вывозе детей из Донбасса являются ложью. Так подобные претензии назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, речь идет об обращении Верховной Рады Украины к Комитету ООН по правам человека, Комитету ООН по правам ребенка.

25.06.2022 14:55 Россиян предупредили о смертельной опасности купания в холодных водоемах в жару

Россиян предупредили о смертельной опасности купания в холодных водоемах в жару Кардиолог Ярослав Ашихмин предупредил россиян о смертельной опасности купания в холодных водоемах в жару. Кандидат медицинских наук рассказал, что резкие перепады температур могут негативно воздействовать на организм. В первую очередь медик рекомендует не купаться в холодной воде, чтобы избежать спазма сосудов.

25.06.2022 14:16 Россиянам назвали самые дешевые билеты за границу в июле

Россиянам назвали самые дешевые билеты за границу в июле Белоруссия, Киргизия и Таджикистан названы самыми бюджетными заграничными направлениями с вылетом в июле. Так, билет по маршруту Москва — Минск обойдется в 6,7 тысячи рублей в одну сторону. Улететь в Киргизию можно за 11,7 тысячи рублей, в Таджикистан — за 12,3 тысячи рублей.

25.06.2022 14:32 Зеленский уволил пять послов Украины

Зеленский уволил пять послов Украины Президент Украины Владимир Зеленский уволил пять послов Украины в разных странах. Уточняется, что Зеленский уволил украинских послов в Грузии, Иране, Португалии, Ливане, и Словакии. Информации о назначении новых представительств дипмиссий на данный момент нет, причины увольнения также неизвестны.

25.06.2022 14:36 В Череповце сгорела квартира из-за взрыва электросамоката

В Череповце сгорела квартира из-за взрыва электросамоката В Череповце сгорела квартира из-за взрыва аккумулятора электросамоката. По информации издания, пожар в многоэтажном доме произошел на проспекте Победы, 134. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров. В ходе происшествия пострадала внутренняя отделка квартиры и имущество.



25.06.2022 14:38 Китай поможет пострадавшему от землетрясения Афганистану

Китай поможет пострадавшему от землетрясения Афганистану Власти Китая решили помочь пострадавшему от землетрясения Афганистану и предоставить гуманитарную помощь на сумму 50 миллионов юаней (7,5 миллиона долларов). Об этом заявил официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. Первую партию гуманитарной помощи планируется направить в Афганистан чартерным самолетом 27 июня.

25.06.2022 13:51 На регбийных матчах в Москве появится пиво

На регбийных матчах в Москве появится пиво На регбийных матчах в Москве со следующего сезона будет осуществляться продажа пива. О появлении напитка рассказал председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев. Он отметил, что в культуре регби есть два символа — галстуки и пиво, а также допустил, что алкоголь будет продаваться не только в Москве.

25.06.2022 13:55 Столтенберг обсудил с Эрдоганом заявки Финляндии и Швеции о членстве в НАТО

Столтенберг обсудил с Эрдоганом заявки Финляндии и Швеции о членстве в НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обсудил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявки Финляндии и Швеции о членстве в альянс. По информации издания, политические деятели договорились продолжить указанные переговоры в Брюсселе и Мадриде на следующей неделе.

25.06.2022 14:06 Президент Молдавии заявила о намерении посетить Киев

Президент Молдавии заявила о намерении посетить Киев Президент Молдавии Майя Санду заявила о своем намерении в ближайшее время посетить Киев. «Есть план в ближайшее время посетить Киев, но я сообщу больше подробностей, когда этот визит будет согласован», — сказала она. О темах, которые будут затрагиваться во время грядущего визита, глава государства также умолчала.

25.06.2022 14:06 Чернышенко заявил о создании центров по замещению иностранного ПО

Чернышенко заявил о создании центров по замещению иностранного ПО Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявил о создании в стране индустриальных центров компетенций по замещению иностранных отраслевых цифровых продуктов и решений. Чернышенко напомнил, что президентом Владимиром Путиным была поставлена задача обеспечить технологический суверенитет страны.

25.06.2022 14:12 В Канаде разрешат конфискацию имущества находящихся под санкциями россиян

В Канаде разрешат конфискацию имущества находящихся под санкциями россиян Сенат Канады поддержал законопроект премьер-министра Джастина Трюдо, позволяющий правительству конфисковывать и распоряжаться замороженными активами лиц, находящихся под санкциями. Согласно новому закону, канадскому правительству будет разрешено арестовывать активы российских лиц и организаций и распоряжаться ими.

25.06.2022 13:20 После падения балки во время строительства эстакады в Москве никто не пострадал

После падения балки во время строительства эстакады в Москве никто не пострадал После падения балки во время строительства эстакады на одном из участков автомобильной дороги в Москве проведут проверку. «В ходе монтажа балки пролетного строения она потеряла устойчивость и упала на землю. Видимых дефектов на конструкции балки при начале монтажа обнаружено не было», — сказано в сообщении.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы