Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

26.06.2022 02:37 Пушков заявил о попытках Запада экономически измотать Россию

Пушков заявил о попытках Запада экономически измотать Россию Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что санкционная война западных стран против России нацелена на долгосрочное финансовое и экономическое изматывание страны. Отдельные меры могут содержать исключения или же по необходимости подвергаться корректировке, отметил сенатор.

26.06.2022 02:50 В США назвали способное превратить Америку в необитаемую пустыню оружие России

В США назвали способное превратить Америку в необитаемую пустыню оружие России В США назвали способное превратить Америку в необитаемую пустыню оружие России. Как отмечает автор статьи для The National Interest Себастьен Роблин, атомные подводные лодки «Борей» имеют «зловещую цель» — разрушить города противника, даже если другие ядерные силы будут уничтожены при первом ударе.

25.06.2022 22:59 Стало известно о тайной работе спецназовцев НАТО на Украине

Стало известно о тайной работе спецназовцев НАТО на Украине Подразделения специального назначения (коммандос) ряда стран НАТО ведут тайную деятельность на Украине, пишет газета The New York Times. На Украине тайно работают спецназовцы из Великобритании, Франции, Канады и Литвы. Кроме того, на территории страны присутствуют сотрудники ЦРУ США.

25.06.2022 23:06 Многие украинские военные вплавь сбежали из Северодонецка

Многие украинские военные вплавь сбежали из Северодонецка Близкий к Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) источник заявил, что некоторые военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) смогли уйти из окруженного Северодонецка вплавь через реку Северский Донец. По его словам, многие из них таким образом бежали в Лисичанск.

25.06.2022 22:42 В НАТО заявили о великой культуре России

В НАТО заявили о великой культуре России Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ заявил, что Россия вносит «массированный вклад» в мировую культуру. «Все же Россия это — страна великой культуры, большой культурной глубины, массированный вкладчик в мировую культуру»., — заявил он, комментируя включение фильмов в кинофестиваль «Трансильвания».

25.06.2022 22:18 Минобороны России предупредило о провокации ВСУ со взрывом дамбы в ДНР

Минобороны России предупредило о провокации ВСУ со взрывом дамбы в ДНР Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что украинские военные хотят взорвать дамбу в городе Курахово в Донецкой народной республике, после чего обвинить российских солдат в затоплении сельхозугодий и уничтожении урожая.

25.06.2022 22:17 Валиева захотела попробовать себя в боксе

Валиева захотела попробовать себя в боксе Российская фигуристка Камила Валиева рассказала, в каких видах спорта хотела бы себя попробовать. «В Новогорске ходили на легкую атлетику, прыгали с шестом, прыгали в длину, бросали копья», — поделилась она. Валиева допустила, что также попробует себя в боксе, как олимпийская чемпионка Алина Загитова.

25.06.2022 22:11 Народная милиция ЛНР заявила о насилии над заложницами завода «Азот»

Народная милиция ЛНР заявила о насилии над заложницами завода «Азот» Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) заявила, что боевики националистического батальона «Айдар» насиловали удерживаемых на заводе «Азот» в Северодонецке заложниц. Сейчас пострадавшие находятся в безопасном месте, они получают медицинскую и психологическую помощь, некоторым потребуется реабилитация.



25.06.2022 21:56 Лукашенко завершил переговоры с Путиным

Лукашенко завершил переговоры с Путиным Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его российский коллега Владимир Путин завершили переговоры в Санкт-Петербурге. Перед вылетом в Минск Лукашенко провел краткую встречу в аэропорту с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, который прожал белорусского лидера.

25.06.2022 21:41 Белый дом рассказал о нужде Киева в поставках советской военной техники

Белый дом рассказал о нужде Киева в поставках советской военной техники Представитель Белого дома Джон Кирби рассказал, что в начале российской военной спецоперации на Украине основной задачей Запада было направлять украинским военным именно те системы, которыми они умеют пользоваться — советскую технику. По его словам, потребность в ней ВСУ существует до сих пор.

25.06.2022 21:56 Стало известно о проблемах ВСУ из-за неумения пользоваться западным оружием

Стало известно о проблемах ВСУ из-за неумения пользоваться западным оружием Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с проблемами из-за неумения пользоваться западными вооружениями. Об этом заявила индийская газета The Economic Times. Отмечается, что оружие поставляется в изобилии, однако украинским военным становится все сложнее применять его современные образцы.

25.06.2022 21:35 Президент Литвы выступил против компромисса с Россией по транзиту в Калининград

Президент Литвы выступил против компромисса с Россией по транзиту в Калининград Президент Литвы Гитанас Науседа выступил против компромисса с Россией по вопросу транзита в Калининград. Он добавил, что уже обсудил этот вопрос с главой Европейской комиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен. Глава государства указал, что Вильнюс должен и будет следовать санкциям Европейского союза (ЕС).

25.06.2022 21:39 Во Франции заявили об «унижении» Макрона Россией из-за потери Caesar на Украине

Во Франции заявили об «унижении» Макрона Россией из-за потери Caesar на Украине Французский политик-голлист Флориан Филиппо заявил, что президент страны Эммануэль Макрон подвергся «унижению» со стороны России. «Россия захватила две пушки Caesar, отправленные на Украину! Потеря десяти миллионов и бесплатная передача технологий!» — написал политик в своем Twitter-аккаунте.

25.06.2022 20:23 Лидеры G7 договорятся о запрете на импорт золота из России

Лидеры G7 договорятся о запрете на импорт золота из России Президент США Джо Байден и другие лидеры G7 согласятся ввести запрет на импорт нового золота из России. По данным Reuters, Министерство финансов США распространит постановление о запрете ввоза нового золота в США во вторник, 28 июня. С аналогичным объявлением выступят лидеры других стран G7 на саммите на юге Германии.

25.06.2022 20:35 Овечкин забил гол за футбольное «Динамо»

Овечкин забил гол за футбольное «Динамо» Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забил гол за футбольное «Динамо». Он вышел на поле с капитанской повязкой. 36-летний форвард открыл счет на 11-й минуте после передачи Федора Смолова. После этого Овечкин был заменен.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы