Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

25.06.2022 16:06 В Норвегии повысили уровень террористической угрозы до «чрезвычайного»

В Норвегии повысили уровень террористической угрозы до «чрезвычайного» Полицейская служба безопасности Норвегии (PST) повысила уровень террористической угрозы до «чрезвычайного» после стрельбы в клубе в Осло. Об этом сообщает онлайн-издание ABC Nyheter. «Стрельба в Осло в ночь на субботу означает, что PST поднимает уровень террористической угрозы с обычного до «чрезвычайного».

25.06.2022 16:11 Минобороны показало кадры уничтожения позиций артиллерии ВСУ

Минобороны показало кадры уничтожения позиций артиллерии ВСУ Минобороны Росси показало на видео момент уничтожения артиллерийского взвода Вооруженных сил Украины (ВСУ). Российская разведка установила местоположение взвода буксируемых орудий ВСУ, после чего нанесла удар с помощью беспилотных летательных аппаратов. Ведомство заявило об уничтожении позиций украинских войск.

25.06.2022 16:26 Россиянка годами использовала гранату в качестве подставки для ножниц

Россиянка годами использовала гранату в качестве подставки для ножниц Полицейские изъяли гранату Ф-1 у жительницы Крыма, которая годами хранила боеприпас как элемент декора интерьера. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили гранату в магазине поселка Ленино и поговорили с владелицей предмета. Тогда россиянка рассказала, что использовала боеприпас в качестве подставки для ножниц.

25.06.2022 16:35 Разведка США объявила о поиске площадки по изучению русского языка

Разведка США объявила о поиске площадки по изучению русского языка Разведывательное управление Минобороны (DIA) США ищет площадки по онлайн-изучению иностранных языков, включая русский. Соответствующее объявление от имени DIA опубликовало Министерство внутренних дел США, заявки от заинтересованных компаний принимаются до 5 июля. Длительность обучения — 12 месяцев.

25.06.2022 16:43 Названы угрозы для НАТО и США из-за ситуации на Украине

Названы угрозы для НАТО и США из-за ситуации на Украине Иностранный журналист Стивен Брайен назвал угрозы, с которыми НАТО И США столкнулись из-за сложившейся ситуации на Украине. Аналитик заявил, что арсеналы оружия у стран Запада начали заметно сокращаться и оперативно их пополнить не представляется возможным. По его словам, указанный факт создает прямую угрозу для США.

25.06.2022 16:02 Байден подписал закон об ужесточении контроля за оборотом оружия

Байден подписал закон об ужесточении контроля за оборотом оружия Президент США Байден подписал закон об ужесточении контроля за оборотом оружия в субботу, 25 июня. Церемония прошла в Белом доме перед отлетом американского лидера в Европу, где он примет участие в саммитах G7 и НАТО. Ранее двухпартийный законопроект одобрил Сенат Конгресса США.

25.06.2022 16:03 В Мюнхене десятки тысяч человек смогут выйти на протесты из-за саммита G7

В Мюнхене десятки тысяч человек смогут выйти на протесты из-за саммита G7 Полиция Германии заявила, что из-за саммита стран «Большой семерки» (G7) в Мюнхене могут выйти до 20 тысяч участников акции протеста. Уточняется, что в демонстрациях примут участие около 50 групп, которые критикуют глобализацию, в их числе будет и Всемирный фонд дикой природы (WWF).

25.06.2022 15:27 Силы ЛНР и России взяли под контроль шахту и завод в Лисичанске

Силы ЛНР и России взяли под контроль шахту и завод в Лисичанске Народная милиция ЛНР и союзные силы РФ захватили шахту и один из заводов в Лисичанске. «На данный момент уже захвачена шахта, которая находится на территории города Лисичанск, а также наши подразделения зашли на так называемый желатиновый завод», — рассказал офицер Народной милиции ЛНР.



25.06.2022 15:32 Глава украинской разведки анонсировал «перелом» в СВО

Глава украинской разведки анонсировал «перелом» в СВО В августе 2022 года произойдет переломный момент в специальной военной операции России на Украине (СВО). В этом уверен начальник Главного управления разведки министерства обороны Украины Кирилл Буданов. По его мнению, активные боевые действия снизятся почти до нуля к концу года.

25.06.2022 15:37 Песков прокомментировал слухи о присвоении Пригожину Героя России

Песков прокомментировал слухи о присвоении Пригожину Героя России Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы присвоении бизнесмену Евгению Пригожину звания Героя России. «Все открытые указы мы публикуем», — сказал официальный представитель Кремля о слухах, распространившихся в некоторых Telegram-каналах.

25.06.2022 15:49 Российский игрок клуба НХЛ рассказал об отношении к нему американцев

Российский игрок клуба НХЛ рассказал об отношении к нему американцев Российский защитник клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков выказался об атмосфере в США в последние месяцы. По его словам, отношение американцев к нему не поменялось. «Никакого давления со стороны американской общественности я не ощутил», — заявил Гавриков.

25.06.2022 14:59 Сестра Нарцисса захотела провести расследование смерти певца

Сестра Нарцисса захотела провести расследование смерти певца Троюродная сестра Пьера Нарцисса певица Виктория Пьер-Мари заявила, что хотела бы выяснить реальную причину смерти артиста, так как не верит, что брат умер «из-за осложнений с сердцем». «У него было бычье сердце. Хотелось бы провести дополнительное расследование. Он всегда занимался спортом», — рассказала Пьер-Мари.

25.06.2022 15:02 Джонсон допустил принуждение Украины к миру с Россией странами Европы

Джонсон допустил принуждение Украины к миру с Россией странами Европы Из-за ухудшения экономической обстановки в мире страны Европы могут оказать давление на Украину, чтобы Киев заключил мирное соглашение с Москвой. Такое развитие ситуации допустил премьер-министр Британии Борис Джонсон. Ранее он заявил о готовности уйти в отставку в случае отказа министров поддерживать Украину.

25.06.2022 15:08 Вучич заявил о «состоянии войны» между ЕС и Россией

Вучич заявил о «состоянии войны» между ЕС и Россией Президент Сербии Александр Вучич заявил, что сейчас часть Евросоюза (ЕС) находится в состоянии войны с Россией, отправляя оружие на Украину. Об этом глава государства рассказал после участия в саммите ЕС — Западные Балканы. Президент также обвинил ЕС в нежелании считаться с позицией Сербии.

25.06.2022 15:16 Иран и США возобновят переговоры по ядерной сделке

Иран и США возобновят переговоры по ядерной сделке Евросоюз будет содействовать возобновлению переговоров Ирана и США по ядерной сделке. Боррель отметил, что на встрече с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахианом они договорились о возобновлении в ближайшие дни переговоров с США по СВПД. Поддержку при этом окажет команда главы дипломатии ЕС.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы