Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

25.06.2022 19:12 Шольц призвал готовиться к подорожанию энергоносителей

Шольц призвал готовиться к подорожанию энергоносителей Канцлер Германии Олаф Шольц призвал готовиться подорожанию энергоносителей на фоне ситуации на Украине. Глава германского правительства подчеркнул, что газ и топочный мазут намного выросли в цене по сравнению с прошлым годом. Также он заметил, что власти ФРГ уже приняли ряд определенных мер.

25.06.2022 19:41 Непомнящий одержал четвертую победу на турнире претендентов

Непомнящий одержал четвертую победу на турнире претендентов Российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл венгра Рихарда Раппорта в седьмом туре турнира претендентов. Встреча прошла в субботу, 25 июня, в Мадриде. Россиянин играл черными фигурами и заставил соперника сдаться на 43-м ходу. Эта победа стала для Непомнящего четвертой на турнире.

25.06.2022 19:57 Появились подробности участия Овечкина в матче футбольного «Динамо»

Появились подробности участия Овечкина в матче футбольного «Динамо» Появились подробности участия российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в матче футбольного «Динамо». Форвард выйдет в стартовом составе бело-голубых и будет капитаном команды в товарищеском матче с «Амкалом». Хоккеист сыграет под третьим номером.

25.06.2022 20:05 Лидеры G7 обсудят новые меры давления на Россию из-за Украины

Лидеры G7 обсудят новые меры давления на Россию из-за Украины Страны «Большой семерки» (G7) на предстоящем саммите в Германии обсудят возможности наращивания давления на Россию из-за Украины. Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби, на саммите уделят внимание новом вызовам мировой экономики.

25.06.2022 19:05 В Турции поймали греческого шпиона

В Турции поймали греческого шпиона Национальная разведывательная организация (MIT) Турции cообщила о поимке шпиона греческой разведки. Гражданин Греции Мохаммед Амар Ампара (Muhammed Amar Ampara) был признан причастным к шпионской деятельности против Турции. В MIT установили, что мужчина занимался шпионажем от имени Национальной разведслужбы Греции.

25.06.2022 19:09 Лукашенко предложил Путину зеркально ответить на агрессию НАТО

Лукашенко предложил Путину зеркально ответить на агрессию НАТО Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил беспокойство тренировочными полетами самолетов США и НАТО, которые «готовятся нести ядерные боеголовки и ядерные заряды». «Я прошу вас рассмотреть вопрос зеркального ответа на эти вещи. Без переборов», — предложил Лукашенко.

25.06.2022 18:08 В ЛНР заявили о переходе под их контроль промзоны на «Азоте»

В ЛНР заявили о переходе под их контроль промзоны на «Азоте» Промзона предприятия «Азот», которое находится в Северодонецке, перешла под контроль Луганской народной республики и Вооруженных сил России. Об этом заявил подполковник народной милиции Андрей Марочко. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о ходе военных действий в Северодонецке.

25.06.2022 18:22 Кадыров заявил об освобождении всех мирных жителей с «Азота»

Кадыров заявил об освобождении всех мирных жителей с «Азота» С предприятия Азот, которое находится в Северодонецке, освободили всех мирных жителей. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он уточнил, что вся территория к востоку от реки Северный Донец находится под контролем Вооруженных сил России и союзников. На этих территориях находится промышленная зона Северодонецка.



25.06.2022 18:36 Спад популярности лыжных гонок в Норвегии связали с отстранением россиян

Спад популярности лыжных гонок в Норвегии связали с отстранением россиян Олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова связала спад популярности лыжных гонок в Норвегии с отстранением российских спортсменов. Она посчитала, что основной проблемой является потенциальное отсутствие главных соперников норвежцев — россиян — на международных стартах.

25.06.2022 18:39 Суд арестовал активистов «СтопХама» после конфликта с силовиками

Суд арестовал активистов «СтопХама» после конфликта с силовиками Бабушкинский суд Москвы арестовал трех активистов движения «СтопХама» после конфликта с бойцами спецназа «Гром» МВД РФ. Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский проведут в СИЗО два месяца. Ранее в их отношении возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителей власти.

25.06.2022 18:55 Путин пообещал передать Минску ракетные комплексы «Искандер-М»

Путин пообещал передать Минску ракетные комплексы «Искандер-М» Москва передаст Минску ракетные комплексы «Искандер-М» в ближайшие месяцы. Президент России Владимир Путин отметил, что комплексы «Искандер-М» могут применяться как баллистические, так и крылатые ракеты. «Как мы с вами и договаривались, вы ставили вопрос об этом, решение у нас принято», — сказал Путин.

25.06.2022 18:57 Лукашенко сравнил запрет на транзит в Калининград с объявлением войны

Лукашенко сравнил запрет на транзит в Калининград с объявлением войны Запрет Литвой на транзит товаров в Калининград является фактически объявлением войны. Такое сравнение допустил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль допускает, что Литва может отменить решение об ограничении транзита в Калининград.

25.06.2022 19:03 Эрдоган обвинил Швецию в отсутствии инициативы по решению озабоченности Анкары

Эрдоган обвинил Швецию в отсутствии инициативы по решению озабоченности Анкары Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Швецию в отсутствии инициативы по решению вопросов, которые вызывают озабоченность Анкары. В субботу Эрдоган провел телефонный разговор с премьер-министром Швеции Магдаленой Андерссон, в ходе которого стороны обсудили вопрос членства в НАТО скандинавской страны.

25.06.2022 17:59 Россия и Сербия будут сотрудничать по повышению безопасности полетов

Россия и Сербия будут сотрудничать по повышению безопасности полетов Правительство одобрило проект соглашения между Россией и Сербией о повышении безопасности полетов. Представленный Минтрансом проект соглашения сотрудничества между российским и сербским правительствами о повышении безопасности полетов подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

25.06.2022 18:00 Под Воронежем задержали бросившую новорожденного сына в лесу мать

Под Воронежем задержали бросившую новорожденного сына в лесу мать Полицейские задержали мать новорожденного мальчика, которого нашли живым в сумке в лесополосе под Воронежем. Полицейские задержали женщину, которая бросила своего ребенка в лесополосе. Отмечается, что ею оказалась многодетная 37-летняя жительница Семилукского района, чье имя не раскрывается.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы