Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022

06.06.2022 19:01 Умер советский летчик-космонавт Валерий Рюмин

Умер советский летчик-космонавт Валерий Рюмин Советский летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Валерий Рюмин умер на 83-м году жизни, сообщили в госкорпорации «Роскосмос». В 1973 году его назначили на должность космонавта-испытателя. Космонавт совершил четыре полета в космос. Также он был руководителем станций «Салют-7» и «Мир».

06.06.2022 18:52 В Набережных Челнах раскрыли праздничную программу Сабантуя

В Набережных Челнах раскрыли праздничную программу Сабантуя В Набережных Челнах 17 и 18 июня пройдут гуляния в честь Сабантуя для людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, основными площадками для мероприятий традиционно станут ипподром и майдан парка «Прибрежный», где начало мероприятий назначено на 11 и 10 тура соответственно.

06.06.2022 18:59 Приезд начальника украинской разведки в район Северодонецка объяснили

Приезд начальника украинской разведки в район Северодонецка объяснили 6 июня, по сообщениям украинских медиа, в район Северодонецка прибыл начальник ГУР Украины генерал-майор Кирилл Буданов. Военный эксперт Алексей Подберезкин считает, что в этом нет ничего странного. По его мнению, в районе Северодонецка сосредоточен основной конфликт, поэтому Буданов туда и направился.

06.06.2022 18:51 Попытка Китая спасти планету провалилась

Попытка Китая спасти планету провалилась Китай стал производить все больше экологически чистой энергии, внедряя новые солнечные и ветряные электростанции, однако этого оказалось намного больше, чем способна выдержать энергосистема. Тем самым КНР рискует провалить план по спасению планеты от последствий глобального потепления путем перехода на ВЭИ.

06.06.2022 18:48 Сцены с Эмбер Херд задумали удалить из «Аквамена»

Сцены с Эмбер Херд задумали удалить из «Аквамена» Сцены с американской актрисой Эмбер Херд задумали удалить из нового «Аквамена» после ее суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Такое решение было принято во время встречи руководства Warner Bros. Предполагается, что героиня актрисы Мера умрет в самом начале фильма во время родов.

06.06.2022 18:48 В Приморье удалось запечатлеть на камеру игры редких хищников

В Приморье удалось запечатлеть на камеру игры редких хищников В национальном парке «Земля леопарда» в Приморском крае фотоловушка засняла игры котят дальневосточных лесных котов. Так, одной из скрытых фотокамер удалось запечатлеть игры детенышей лесного кота — редкий хищник занесен в Красную книгу. По словам сотрудников заповедника, таким образом котята учатся общаться.

06.06.2022 18:50 В Екатеринбурге пройдет книжный фестиваль «Читай, Екатеринбург!»

В Екатеринбурге пройдет книжный фестиваль «Читай, Екатеринбург!» В центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского (ЦПКиО) в Екатеринбурге в субботу, 11 июня, стартует городской книжный фестиваль. Торжественное открытие фестиваля «Читай, Екатеринбург!» состоится на главной сцене ЦПКиО в 12:00 с участием оркестра «Уралбэнд» под руководством Александра Павлова.

06.06.2022 18:46 Российским мужчинам назвали причину их преждевременного старения

Российским мужчинам назвали причину их преждевременного старения Вице-президент Геронтологического общества РАН, заслуженный деятель науки РФ, профессор Владимир Хавинсон определил взаимосвязь между отсутствием отношений и ранним старением организма. По его словам, семейные люди, в отличие от одиночек, менее подвержены стрессам и негативным мыслям о своем самочувствии и будущем.



06.06.2022 18:46 США ввели санкции против президента Федерации Боснии и Герцеговины

США ввели санкции против президента Федерации Боснии и Герцеговины Министерство финансов США ввело санкции против президента Федерации Боснии и Герцеговины Маринко Чавары, также министра здравоохранения и социального обеспечения Республики Сербской Алена Саранича. В Минфине отметили, что указанные политики угрожают стабильности в регионе, подрывая демократические процессы.

06.06.2022 18:42 Токаев заявил о зрелости казахстанского общества

Токаев заявил о зрелости казахстанского общества Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в обращении к народу заявил о высокой явке на референдуме по поправкам в Конституцию республики. По его словам, это является показателем «зрелости и ответственности» казахстанского общества. Он также добавил, что внесение изменений в документ лишь предваряет дальнейшие реформы.

06.06.2022 18:45 Во Владивостоке впервые запустили электрокаршеринг

Во Владивостоке впервые запустили электрокаршеринг Во Владивостоке в понедельник, 6 июня, официально запустили первый на Дальнем Востоке проект каршеринга электромобилей Green Crab. Так, на первом этапе жителям Владивостока доступны 15 новых электромобилей JAC iEV7S в комплектации Luxe. Автомобиль может проехать до 300 километров без подзарядки.

06.06.2022 18:42 В США полиция отказалась спасать утопающего в озере чернокожего бездомного

В США полиция отказалась спасать утопающего в озере чернокожего бездомного В США три офицера полиции отказались спасать утопающего бездомного в озере Темпе Таун. Полиция прибыла на место события после сообщения о конфликте между супругами Бикингсами, в ходе которого было применено физическое насилие. На данный момент инцидент и действия полиции расследуются полицией Скоттсдейла.

06.06.2022 18:41 Россиянам назвали способы избавиться от отеков по утрам

Россиянам назвали способы избавиться от отеков по утрам Главный врач Клинической больницы № 1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко назвала способы, которые помогут справиться с отеками по утрам. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» она посоветовала всем, кто сталкивается с этой проблемой, начать правильно питаться, в частности, ограничить употребление соли.

06.06.2022 18:36 Российская блогерша назвала простой способ борьбы с лишним весом

Российская блогерша назвала простой способ борьбы с лишним весом Российская блогерша Лена Миро назвала простой способ борьбы с лишним весом. По мнению пользовательницы сети, самым эффективным методом против лишних килограммов является ходьба. При этом инфлюенсер отметила, что гулять нужно каждый день в интенсивном темпе не меньше часа.

06.06.2022 18:34 Дело похищавшей россиян украинской банды отправлено в суд

Дело похищавшей россиян украинской банды отправлено в суд Суд рассмотрит дело украинской банды, функционировавшей с 2014 года — злоумышленники похищали россиян или грабили их. В банде было как минимум 11 активных участников, в отношении которых сейчас заведены уголовные дела за разбои, покушения на убийство, контрабанду оружия, похищения людей.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы