Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022

06.06.2022 19:30 Врач назвал правильный способ рассчитать личную суточную норму воды

Врач назвал правильный способ рассчитать личную суточную норму воды Врач высшей категории Сергей Длин развенчал популярный миф о том, что в сутки надо выпивать не менее двух литров воды. Он рекомендовал индивидуальный расчет суточной нормы потребляемой жидкости и поделился правильной формулой ее расчета. Кроме того, специалист напомнил, почему важно не допускать обезвоживания.

06.06.2022 19:23 Пэрис Хилтон вышла в свет в платье российского бренда

Пэрис Хилтон вышла в свет в платье российского бренда Американская модель Пэрис Хилтон посетила церемонию вручения премии MTV Movie and TV Awards в платье российского бренда. Известно, что наряд, декорированный кристаллами Swarovski, был создан брендом Sol Angelann, основательницей которого является российский дизайнер Ирена Сопрано.

06.06.2022 19:23 Врач предупредила о риске облысения из-за нехватки витаминов

Врач предупредила о риске облысения из-за нехватки витаминов Оксана Гизингер, врач-эксперт Лаборатории «Гемотест», доктор биологических наук объяснила, чем чреват дефицит витаминов и микроэлементов в организме. По ее словам, их недостаток может привести к проблемам с кожей и волосами, головным болям, ухудшению самочувствия и слабости.

06.06.2022 19:20 Зеленский признал сдачу военных с «Азовстали» в плен

Зеленский признал сдачу военных с «Азовстали» в плен Президент Украины Владимир Зеленский признал, что около 2,5 тысячи украинских военных с металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен российским Вооруженным силам (ВС). По словам главы государства, вопросом обмена пленных занимается Главное управление разведки Министерства обороны республики.

06.06.2022 19:20 Театр «Ла Скала» выступил против отмены русской культуры

Театр «Ла Скала» выступил против отмены русской культуры Управляющий итальянского театра оперы и балета «Ла Скала» Доменик Мейер высказался на пресс-конференции против отмены русской культуры. Новый сезон он планирует открыть оперой русского композитора Модеста Мусоргского «Борис Годунов». Ответственность за это решение Мейер взял на себя.

06.06.2022 19:20 Путина попросили возобновить рейсы «Аэрофлота» на Шри-Ланку

Путина попросили возобновить рейсы «Аэрофлота» на Шри-Ланку Приостановка полетов регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в Коломбо станет разрушительной для туристической сферы Шри-Ланки в непростое для государство время. Это признал бывший президент страны Майтрипала Сирисена, обращаясь к российскому лидеру Владимиру Путину, сообщает новостной портал News First.

06.06.2022 19:19 Пассажирка нашла потерянный авиакомпанией багаж с помощью выпуска новостей

Пассажирка нашла потерянный авиакомпанией багаж с помощью выпуска новостей Лора Симпсон из Англии рассказала, что отправилась с семьей в путешествие на остров Менорка, но осталась без одежды и важных лекарств из-за того, что ее багаж был потерян. При этом сотрудники авиакомпании не смогли ответить на вопрос, где находятся чемоданы семьи и когда они их получат.

06.06.2022 19:17 СКР возбудил дело после обстрела Курской области украинскими военными

СКР возбудил дело после обстрела Курской области украинскими военными Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после обстрела Курской области украинскими военными. По данным СКР, утром 6 июня 2022 года украинские силовики осуществили не менее 20 выстрелов из артиллерийских орудий и минометов по объектам гражданской инфраструктуры поселка Теткино Курской области.



06.06.2022 19:17 Школьник попытался списать на ЕГЭ и попал в больницу

Школьник попытался списать на ЕГЭ и попал в больницу Казанский школьник решил списать на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) с помощью микронаушника, ответы в который ему должен был подсказывать знакомый. Однако подросток не рассчитал силы, засунул устройство слишком глубоко в ухо и не смог вытащить его самостоятельно. Доставать устройство пришлось врачам.

06.06.2022 19:14 Самой красивой замужней женщиной России стала жительница Нижнего Новгорода

Самой красивой замужней женщиной России стала жительница Нижнего Новгорода 28-летняя Татьяна Пашинина из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Миссис Россия мира — 2022». Пашинина одержала победу в финале национального конкурса красоты для замужних женщин, который завершился в Москве. С ней конкурировали почти 70 участниц из разных регионов России.

06.06.2022 19:14 На Украине создали спецлагерь для российских военнопленных

На Украине создали спецлагерь для российских военнопленных На Украине для российских военнопленных, в отношении которых маловероятен обмен, создали отдельный спецлагерь. Об этом в понедельник, 6 июня, сообщил министр юстиции республики Денис Малюська. По словам главы ведомства, данный лагерь был создан в западной части страны.

06.06.2022 19:06 В МИД Болгарии заранее уведомили об отказе пропустить самолет Лаврова

В МИД Болгарии заранее уведомили об отказе пропустить самолет Лаврова Решение об отказе пропустить борт главы МИД России Сергея Лаврова было принято Болгарией еще 1 июня, представители Министерства иностранных дел заранее уведомили российскую сторону еще до полета министра. Об этом заявила пресс-служба болгарского внешнеполитического ведомства.

06.06.2022 19:06 Обвиняемого в убийстве полковника МВД мужчину попросили посадить на 15 лет

Обвиняемого в убийстве полковника МВД мужчину попросили посадить на 15 лет В Мосгорсуде в ходе прений сторон прокурор запросил 15-летний срок 60-летнему жителю Подмосковья Сергею Егорову, обвиняемому в убийстве полковника МВД России в отставке Алексея Новосельцева. Он счел доказанной вину подсудимого в краже и убийстве. По версии следствия, преступление было совершено из корысти.

06.06.2022 19:02 Зеленский ответил на предложение Путина по вывозу украинского зерна

Зеленский ответил на предложение Путина по вывозу украинского зерна Президент Украины Владимир Зеленский ответил на предложение российского лидера Владимира Путина вывозить украинское зерно через Белоруссию. По его словам, Киев пока к этому не готов. «Мы пока не готовы идти за этим форматом и помогать нашим "дружественным" соседям"», — заявил Зеленский.

06.06.2022 19:05 Зеленский назвал самые сложные участки для украинской армии

Зеленский назвал самые сложные участки для украинской армии Президент Украины Владимир Зеленский назвал наиболее сложные направления боевых действий для украинской армии. По его словам, самыми сложными участками для Вооруженных сил Украины (ВСУ) являются Запорожская область и Северодонецк. Ситуацию там глава республики назвал угрожающей.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы