Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022

06.06.2022 20:01 Россиянам назвали основные симптомы головной боли напряжения

Россиянам назвали основные симптомы головной боли напряжения Врач-невролог, доктор медицинских наук Геннадий Жданов перечислил россиянам главные симптомы головной боли напряжения. По словам специалиста, эта болезнь возникает из-за нахождения в душном помещении, стресса или депрессии и среди прочего сопровождается такими симптомами, как нехватка воздуха и чувство удушья.

06.06.2022 20:01 В России начали производство нового ноутбука

В России начали производство нового ноутбука В России запустили производство нового ноутбука на базе отечественного процессора «Байкал-М». Уточняется, что модель Bitblaze Titan BM15 основана на российском ARM-процессоре «Байкал-М». Восьмиядерный чип работает с максимальной частотой 1500 мегагерц. Стоимость ноутбука составит 100-120 тысяч рублей.

06.06.2022 19:57 Полиция начала искать обматерившего ребенка из-за желто-синего рюкзака мужчину

Полиция начала искать обматерившего ребенка из-за желто-синего рюкзака мужчину Россиянина, который в подмосковной электричке обматерил мальчика из-за желто-синего рюкзака, начала искать полиция. В правоохранительных органах отметили, что устанавливают личность мужчины, несовершеннолетних и их родителей. По результатам проверки будет принятое соответствующее закону решение.

06.06.2022 19:54 Отомстивший за смерть сына россиянин получил 14 лет колонии

Отомстивший за смерть сына россиянин получил 14 лет колонии Отомстивший за смерть сына в ДТП россиянин получил 14 лет колонии — такой вердикт мужчине вынес Мособлсуд при участии присяжных заседателей. В феврале 2019 года подсудимый вместе с соучастником подкараулил мужчину у его дома в Подмосковье и избил до смерти — это была месть за ДТП, случившееся в 2013 году.

06.06.2022 19:52 Зеленский назвал возможного посредника в вопросе разблокировки украинских портов

Зеленский назвал возможного посредника в вопросе разблокировки украинских портов Президент Украины Владимир Зеленский назвал возможного посредника в разблокировке украинских портов и вывозе оттуда зерна. По его словам, в этом вопросе может помочь Турция. Украинский лидер отметил, что в настоящий момент Анкара ищет формат гарантий безопасности для этого.

06.06.2022 19:50 В США решили арестовать принадлежащие Абрамовичу самолеты

В США решили арестовать принадлежащие Абрамовичу самолеты В США федеральный судья штата Нью-Йорк подписал ордер на арест двух самолетов, принадлежащих российскому олигарху Роману Абрамовичу. Об этом сообщает телеканал CNBC. Отмечается, что речь идет о самолетах Boeing 787-8 Dreamliner и Gulfstream G650ER. Один из них находится в Дубае, другой — в России.

06.06.2022 19:46 Небензя покинул зал СБ ООН после обвинений в адрес России

Небензя покинул зал СБ ООН после обвинений в адрес России Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя покинул зал заседания Совета Безопасности (СБ) ООН после череды обвинений в адрес Москвы от главы Евросовета Шарля Мишеля. Об этом инциденте на заседании сообщает агентство РИА Новости.

06.06.2022 19:50 Названы лучшие варианты перекусов

Названы лучшие варианты перекусов Диетолог Елена Соломатина рекомендовала устраивать два небольших приема пищи в течение дня между завтраком, обедом и ужином. Специалистка посоветовала есть фрукты и овощи во время второго завтрака и полдника, например яблоки, перцы, помидоры, орехи, орехи с сухофруктами или нежирный йогурт с натуральными ягодами.



06.06.2022 19:44 Россия оставила за собой право ответного ракетного удара по Украине из-за РСЗО

Россия оставила за собой право ответного ракетного удара по Украине из-за РСЗО Москва оставила за собой право отодвинуть линии угроз от границ России и Донбасса на расстояние, равное эффективной дальности поставленных на Украину реактивных систем залпового огня (РСЗО), а также возможность нанести точечные удары по военным центрам принятия решений о применении таких систем.

06.06.2022 19:44 «Норникель» заключил соглашения с Росприроднадзором

«Норникель» заключил соглашения с Росприроднадзором «Норникель» и Росприроднадзор заключили два соглашения, согласно которым компания будет сотрудничать с ведомством в вопросах сохранения благоприятной окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Об этом в понедельник, 6 июня, сообщила пресс-служба «Норникеля».

06.06.2022 19:43 Врач раскрыл полезное свойство популярного препарата

Врач раскрыл полезное свойство популярного препарата Врач педиатр-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус рассказал, прием какого популярного препарата снижает риск тромбозов. По его словам, таким полезным свойством обладает аспирин. Соответствующая публикация появилась в понедельник, 6 июня, в его Telegram-канале.

06.06.2022 19:42 В Индии нашли необычный способ спастись от последствий изменения климата

В Индии нашли необычный способ спастись от последствий изменения климата В индийском штате Раджастан нашли необычный способ спастись от последствий изменения климата с помощью деревьев. Граждане страны начали сажать растения в рамках многолетней программы «Семейное лесное хозяйство» в честь похорон, свадеб, рождения детей и других значимых событий.

06.06.2022 19:37 Украина потребовала отвести российский флот от своих портов для экспорта зерна

Украина потребовала отвести российский флот от своих портов для экспорта зерна Украина настаивает на отводе российского флота от своих портов для начала экспорта зерна по Черному морю. О таких требованиях Киева заявил постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица. По его словам, такие действия стали бы первым шагом к возобновлению вывоза зерна.

06.06.2022 19:37 Вторая ракетка мира из Эстонии ушла от российского тренера из-за его гражданства

Вторая ракетка мира из Эстонии ушла от российского тренера из-за его гражданства Эстонская теннисистка Анетт Контавейт ушла от российского тренера Дмитрия Турсунова. Спортсменка заявила, что приняла такое решение из-за гражданства специалиста. «Ему сейчас очень трудно получать визы, так что он не может ездить на многие турниры. А мне нужен тренер, который рядом», — рассказала Контавейт.

06.06.2022 19:36 На Samsung подали в суд из-за смартфонов

На Samsung подали в суд из-за смартфонов На Samsung подали в суд за использование технологии рассчета времени автономной работы на смартфонах. Против корейской корпорации выступила фирма K. Mirza LLC, занимающаяся лицензированием патентов. Согласно документам, Samsung использует технологию, которая был изобретена и зарегистрирована нидерландским НИИ.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы