Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022

06.06.2022 22:13 Путин увеличил число заместителей главы МВД России

Путин увеличил число заместителей главы МВД России Президент России Владимир Путин своим указом увеличил с шести до семи число заместителей главы Министерства внутренних дел (МВД) России. Изменения вносятся в президентский указ от 1 марта 2011 года и в структуру центрального аппарата МВД России, утвержденную этим указом.

06.06.2022 21:47 Российские школьники спасли тонувших в реке сестер

Российские школьники спасли тонувших в реке сестер Два российских восьмиклассника представлены к награде за спасение тонувших в реке двоюродных сестер. Об этом рассказал начальник отделения Юнармии в Ростовской области Сергей Коротков. Одна из девочек не рассчитала силы и стала тонуть, вторая от испуга тоже перестала плыть. Услышавшие крик подростки кинулись на помощь.

06.06.2022 21:21 Кадыров назвал условие для окончания спецоперации на Украине

Кадыров назвал условие для окончания спецоперации на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал условие для окончания спецоперации на Украине. «Война должна длится до тех пор, пока они все санкции не снимут и не принесут извинения. Война за добро, война за счастье людей. Воевать — это удовольствие, мы это удовольствие получаем», — заявил президент ЧР.

06.06.2022 21:24 На Украине задумали призывать в армию с 16 лет

На Украине задумали призывать в армию с 16 лет Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива заявил, что парламент страны решил рассмотреть законопроект о призыве в армию с 16 лет. «Украинцы! Вы понимаете, что [президент Украины Владимир] Зеленский не только вас, взрослых, приговорил к смерти, он и ваших детей забрать хочет», — отметил он.

06.06.2022 21:14 Британским наемникам предъявили обвинения в ДНР

Британским наемникам предъявили обвинения в ДНР Воевавшим на стороне Киева наемникам из Великобритании Шону Пиннеру и Эндрю Хиллу были предъявлены обвинения в рамках уголовного дела на заседании суда в ДНР. Об этом рассказал глава республики Денис Пушилин. При этом Пушилин подчеркнул, что суд над этими наемниками не является частью военного трибунала.

06.06.2022 21:10 Стало известно о проблемах с алкоголем у умершего в 46 лет бывшего игрока ЦСКА

Стало известно о проблемах с алкоголем у умершего в 46 лет бывшего игрока ЦСКА Бывший футболист «Ротора» Валерий Есипов, игравший за волгоградский клуб вместе с Александром Беркетовым, рассказал о проблемах защитника с алкоголем. По его словам, игрок обороны был самым талантливым футболистом в команде. «Саша — уникальный, очень техничный. Стать суперигроком ему помешал алкоголь», —заявил он.

06.06.2022 21:08 Россияне резко расхотели покупать один тип жилья

Россияне резко расхотели покупать один тип жилья В Москве и области почти вдвое упал спрос на новостройки. Количество сделок со столичными новостройками в мае 2022 года снизилось на 43 процента по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. За месяц было зафиксировано 7,5 тысячи договоров, тогда как в мае предыдущего года их количество составило 13,2 тысячи.

06.06.2022 21:10 Apple представила новое поколение MacBook Air

Apple представила новое поколение MacBook Air Корпорация Apple в рамках презентации на WWDC 2022 представила новое поколение MacBook Air с ARM-процессором M2. Ноутбук получил новый дизайн в стиле MacBook Pro с прямыми гранями и вырезом под фронтальную камеру в экране. MacBook Air получил 13,6-дюймовый дисплей с яркостью до 500 нит и порт зарядки MagSafe.



06.06.2022 21:00 Названы четыре простых правила быстрого засыпания

Названы четыре простых правила быстрого засыпания Врач и телеведущий Майкл Мосли перечислил простые правила, которые помогут быстро засыпать. В числе прочего, по словам специалиста, в постели нельзя играть и бездельничать, можно только спать и заниматься сексом, следует придерживаться четкого распорядка дня и повесить в спальне плотные шторы.

06.06.2022 20:57 В Турции началось производство новых боеприпасов для «Байрактара»

В Турции началось производство новых боеприпасов для «Байрактара» В Турции начали производство высокоточных боеприпасов Bozok для беспилотников, пишет Daily Sabah. В ходе испытаний корректируемую планирующую бомбу интегрировали в состав вооружения ударного беспилотника Bayraktar TB2. Для боеприпаса разработали проникающую боевую часть увеличенной мощности.

06.06.2022 20:59 Оценены перспективы элитного туризма в России

Оценены перспективы элитного туризма в России Деловой и элитный туризм в России смог выдержать коронавирусные ограничения и теперь готов развиваться. Так, по словам руководителя комитета по внутреннему туризму Российского союза туриндустрии (РСТ) Ильи Уманского, ниша элитного туризма в России наименее конкурентна, в стране не хватает качественного номерного фонда.

06.06.2022 20:52 Бизнесмену из «списка Титова» смягчили срок за крупное мошенничество

Бизнесмену из «списка Титова» смягчили срок за крупное мошенничество Мосгорсуд смягчил наказание бывшему гендиректору компании «ТрансФин-М» Дмитрию Зотову, получившему срок за особо крупное мошенничество. После пересмотра приговора апелляционная инстанция решила снизить наказание с 7 лет до 5,5 года лишения свободы, отклонив просьбу адвокатов осужденного, просивших об оправдании.

06.06.2022 20:46 Мужчина бросил в океан семь бутылок с прахом жены и обрел друга за океаном

Мужчина бросил в океан семь бутылок с прахом жены и обрел друга за океаном Скорбящий житель США бросил в океан семь бутылок с прахом умершей от рака жены. Вскоре он начал получать сообщения от людей, которые их нашли. С отыскавшей шестое послание женщиной из Ирландии у него завязалась дружба на расстоянии. В общей сложности найдено шесть бутылок, информации о седьмой мужчина не получал.

06.06.2022 20:51 Турция анонсировала учения НАТО в стране

Турция анонсировала учения НАТО в стране С 20 по 28 июня пройдут военные учения НАТО по развертыванию готовности Ramstein Dust II-2022 (RADU II-22). Их анонсировали в министерстве национальной обороны страны. «Оборудование было переброшено в Турцию 5 июня в рамках учений RADU, которые пройдут с 20 по 28 июня», — рассказали в турецком ведомстве.

06.06.2022 20:44 Женщинам с большой грудью показали способ носить бюстгальтер без бретелей

Женщинам с большой грудью показали способ носить бюстгальтер без бретелей Блогерша Фуми Десалу-Волд показала способ, который поможет женщинам с большими размерами груди носить бюстгальтер без бретелей. В размещенном на платформе YouTube ролике Десалу-Волд показала собственный лайфхак сделать упомянутую вещь более удобной. Для этого женщина воспользовалась специальным тейпом для груди.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы