Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.06.2022

06.06.2022 18:32 Родители-антипрививочники похитили детей и скрылись в Парагвае

Родители-антипрививочники похитили детей и скрылись в Парагвае 46-летней Андреас Райнер Эглер и его 35-летняя жена Анна Мария Эглер похитили своих детей — 11-летнюю дочь Анны Лару и 10-летнюю дочь Андреаса Клару, чтобы не делать прививку против коронавируса, и улетели в Парагвай. Однако ни мать Клары, ни отец Лары не дали своего согласия на поездку.

06.06.2022 18:31 Командир расчета самоходной гаубицы рассказал о работе в ходе спецоперации

Командир расчета самоходной гаубицы рассказал о работе в ходе спецоперации Командир расчета самоходной гаубицы 2С19 «Мста-С» рассказал «Красной Звезде» о работе в ходе специальной военной операции. Установки ведут огонь на дальности до 30 километров. Артиллеристы используют снаряды фугасного действия, которые позволяют наносить максимальный урон фортификационным сооружениям.

06.06.2022 18:28 КПРФ внесла в Госдуму законопроект об отмене Fan ID

КПРФ внесла в Госдуму законопроект об отмене Fan ID Депутаты Госдумы от КПРФ внесли на рассмотрение законопроект об отмене паспорта болельщика (Fan ID). Авторами законопроекта стали депутаты Сергей Обухов, Александр Ющенко, Владимир Исаков и Денис Парфенов. В партии подчеркнули недопустимость внесудебного ограничения прав граждан.

06.06.2022 18:27 В Британии стартовал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей

В Британии стартовал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей В Британии стартовал крупнейший в мире эксперимент с четырехдневной рабочей неделей, в котором принимают участие 3300 сотрудников из 70 компаний. В ходе исследования работники будут получать полную заработную плату и работать только четыре дня в неделю при обещании показывать 100-процентную производительность.

06.06.2022 18:27 СберБанк сделал более выгодными потребкредиты для зарплатных клиентов

СберБанк сделал более выгодными потребкредиты для зарплатных клиентов Минимальная ставка на потребительские кредиты до миллиона рублей для зарплатных клиентов банка стала ниже, чем ставка для остальных клиентов на 3 процентных пункта. Ранее разница ставок была 1 процентный пункт. Такое изменение произошло в рамках снижения процентных ставок в Сбербанке 28 мая.

06.06.2022 18:24 На Украине выразили готовность освободить военнопленных по окончании боев

На Украине выразили готовность освободить военнопленных по окончании боев Министерство иностранных дел Украины заявило о готовности освободить российских военнопленных после окончания боевых действий. МИД также выразил готовность репатриировать российских военнопленных по их собственному желанию. При этом в ведомстве оставили за собой право привлекать пленных россиян к ответственности.

06.06.2022 18:26 Зеленский рассказал о лучшей гарантии разблокировки украинских портов

Зеленский рассказал о лучшей гарантии разблокировки украинских портов Поставки Украине противокорабельных систем смогут наилучшим образом гарантировать разблокировку портов страны. Об этом в понедельник, 6 июня, заявил президент республики Владимир Зеленский. «Мы получим противокорабельные системы. Это не угрозы. Это будут самые лучшие гарантии», — подчеркнул он.

06.06.2022 18:11 Двое военных пострадали в российском регионе из-за сброшенного с дрона снаряда

Двое военных пострадали в российском регионе из-за сброшенного с дрона снаряда Двое военнослужащих пострадали при обстреле граничащего с Украиной села Гордеевка в Курской области. Предварительно установлено, что они могли быть ранены снарядом, сброшенным с беспилотного дрона. Информации о погибших и пострадавших среди гражданского населения на данный момент нет.



06.06.2022 18:12 Задержанный на Шри-Ланке российский самолет вылетел в Москву

Задержанный на Шри-Ланке российский самолет вылетел в Москву Задержанный в Шри-Ланке российский самолет Airbus A330 отечественной компании «Аэрофлот» вылетел 6 июня, в понедельник, в Москву. Как сообщили агентству в международном ланкийском аэропорту Бандаранаике, российский самолет Airbus A330 вылетел в Россию с членами экипажа на борту.

06.06.2022 18:21 В Литве выступили против вывоза украинского зерна через Белоруссию

В Литве выступили против вывоза украинского зерна через Белоруссию Президент Литвы Гитанас Науседа выступил против идеи вывоза украинского зерна транзитом через Белоруссию в обмен на открытие портов для белорусских товаров, в частности для удобрений. По его мнению, нужно искать альтернативы белорусскому направлению. Ранее перевозить зерно через Белоруссию предложил Лукашенко.

06.06.2022 18:11 Названы потенциальные покупатели уходящего из России бизнеса

Названы потенциальные покупатели уходящего из России бизнеса Потенциальными покупателями иностранного бизнеса, который уходит из России, могут стать южнокорейские компании. В числе фирм, готовых выкупить доли иностранных компаний, останавливающих работу в России — Hyundai Motor, Lotte, CJ и другие. Они хотели бы приобрести американский или японский бизнес.

06.06.2022 18:10 Уехавшая из России телеведущая сообщила о нежелании продавать квартиру в Москве

Уехавшая из России телеведущая сообщила о нежелании продавать квартиру в Москве Татьяна Лазарева сообщила, что не планирует продавать свою квартиру в Москве. Лазарева уехала из России в марте 2022 года на фоне спецоперации России на Украине. В данный момент звезда живет в Испании. Для того, чтобы оплачивать аренду дома и обучение дочери в Великобритании, она проводит викторины в ресторанах.

06.06.2022 18:11 Шестилетний мальчик погиб во время семейного отпуска

Шестилетний мальчик погиб во время семейного отпуска Шестилетний мальчик из Ирландии скончался в больнице после падения в бассейн во время семейного отпуска на Майорке. Так, Кори Оги (Corey Aughey) из Белфаста отдыхал с родителями в трехзвездочном отеле на курорте Са-Кома. В четверг, 2 июня, мальчик упал в бассейн — близкие не могли найти его в течение нескольких минут.

06.06.2022 18:09 Африканскому боксеру присудили поражение за бой с тенью

Африканскому боксеру присудили поражение за бой с тенью Южноафриканский боксер Симисо Бутелези потерпел поражение в бою с соотечественником Сифесихле Мнтунгвой. В десятом раунде поединка за пояс чемпиона Африки по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) Бутелези отправил соперника в нокдаун, затем повернулся в противоположную сторону и устроил бой с тенью.

06.06.2022 18:04 Нефролог предупредила о последствиях ежедневного питья гранатового сока

Нефролог предупредила о последствиях ежедневного питья гранатового сока Врач-нефролог Ольга Бердникова предупредила о последствиях тех, кто хочет следовать советам выпивать по стакану гранатового сока в день. По ее словам, резкое увлечение гранатовым соком может привести к дискомфорту, появлению изжоги и отрыжки и даже к запорам. Перед его употреблением стоит проконсультироваться с врачом.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы