Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022

31.07.2022 08:23 В российском регионе при пожаре погибла семья из четырех человек

В российском регионе при пожаре погибла семья из четырех человек Семья из четырех человек, двое взрослых и двое детей, погибла при пожаре в Новосибирской области, сообщает СУСК по региону. По данным главы МЧС, в ночь на 31 июля от жителя поступило сообщение о возгорании в двухэтажном дачном доме садового товарищества «Энергетик» в поселке «Чик».

31.07.2022 08:49 Губернатор Севастополя сообщил об атаке ВСУ на штаб Черноморского флота

Губернатор Севастополя сообщил об атаке ВСУ на штаб Черноморского флота Губернатор Севастороля Михаил Развожаев утром в воскресенье, 31 июля, сообщил об атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на штаб Черноморского флота. По данным главы города, в результате атаки пять сотрудников штаба Черноморского флота получили ранения, всем оказана помощь, погибших нет.

31.07.2022 08:54 Иммунолог допустил усиление патогенности COVID-19

Иммунолог допустил усиление патогенности COVID-19 Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил о признаках большей патогенности новых подлиний штамма коронавируса «Омикрон» BA.4 и «Кентавр». По словам специалиста, более патогенный вариант COVID-19 может появится в самый неожиданный момент, именно в таком колебании патогенности кроется главная опасность.

31.07.2022 09:02 Путин прибыл в Кронштадт на парад в честь Дня ВМФ России

Путин прибыл в Кронштадт на парад в честь Дня ВМФ России Президент России Владимир Путин прибыл в Кронштадт на парад в честь Дня военно-морского флота (ВМФ) РФ. Глава государства на катере обходит парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде, а также приветствует и поздравляет экипажи. Выступление президента на параде анонсировал Дмитрий Песков.

31.07.2022 09:09 На территории штаба Черноморского флота сработало взрывное устройство

На территории штаба Черноморского флота сработало взрывное устройство На территории штаба Черноморского флота в Севастополе сработало маломощное взрывное устройство. Уточняется, что взрывное устройство было установлено на украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА). В результате происшествия ранения получили пять человек, погибших нет.

31.07.2022 07:47 Жителей Севастополя призвали оставаться дома после атаки ВСУ

Жителей Севастополя призвали оставаться дома после атаки ВСУ В Севастополе отменили праздничные мероприятия ко Дню ВМФ после атаки украинского беспилотника на Черноморский флот, горожан призвали оставаться дома. «Все праздничные мероприятия из соображений безопасности отменены. Прошу сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома», — написал он.

31.07.2022 08:01 Иностранный тренер «Спартака» назвал преимущества России над Швейцарией

Иностранный тренер «Спартака» назвал преимущества России над Швейцарией Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль назвал преимущества России над Швейцарией. «Москва намного оживленнее. И намного больше похожа в этом плане на Испанию. В Швейцарии все магазины закрываются рано. Сходить в ресторан, если сильно задержался на работе, тоже проблема», — заявил он.

31.07.2022 08:09 Стало известно о состоянии отравившихся детей в приморском летнем лагере

Стало известно о состоянии отравившихся детей в приморском летнем лагере Состояние отравившихся детей в летнем лагере в Приморье не вызывает угрозы жизни и остается стабильным. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения региона. «У всех пострадавших состояние стабильное, угрозы жизни нет. За сутки отмечаются улучшения состояния пациентов», — отметили в министерстве.



31.07.2022 08:22 Средняя цена на газ в Европе резко подскочила

Средняя цена на газ в Европе резко подскочила Среднемесячная расчетная цена на газ на европейской бирже резко подскочила. Фьючерсные контракты на газ по индексу хаба TTF торговались в июле в диапазоне 1530-2385 долларов за тысячу кубометров, тогда как в прошлом году в этом же месяце они находились на уровне ниже 500 долларов.

31.07.2022 07:24 Американист рассказал о будущем статусе Аляски

Американист рассказал о будущем статусе Аляски Политический эксперт и американист Малек Дудаков заявил, что США вряд ли сможет потерять Аляску в связи с давлением России. Ранее в КНР предупредили, что США могут лишиться своего штата Аляска. Политолог указал, что России нужно не отнять Аляску, а договориться с США на выгодных для РФ условиях.

31.07.2022 07:33 В российском регионе в лесу пропала группа из пяти человек с подростками

В российском регионе в лесу пропала группа из пяти человек с подростками Пять человек, среди которых двое подростков в возрасте 14 и 16 лет, пропали в районе села Синегорск вблизи Южно-Сахалинска. Об этом сообщает МЧС России по Сахалинской области. Накануне группа ушли в лес, чтобы собрать дикоросы, но не вернулись в назначенное время. Отмечается, что в районе отсутствует сотовая связь.

31.07.2022 07:37 Беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе

Беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе Беспилотный летательный аппарат атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Во двор штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это беспилотник. Пять человек ранены, это сотрудники штаба флота, погибших нет», — сообщил он.

31.07.2022 07:44 Премьер Саксонии признал неспособность Германии отказаться от газа из России

Премьер Саксонии признал неспособность Германии отказаться от газа из России Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что ФРГ не сможет отказаться от газа из России в ближайшие пять лет. «В ближайшие годы нам по-прежнему будет нужен российский газ, мы должны использовать существующие атомные электростанции и осуществить поэтапный отказ от угля», — заявил он.

31.07.2022 05:17 Россия призвала ООН безотлагательно дать оценку инцидента в Еленовке

Россия призвала ООН безотлагательно дать оценку инцидента в Еленовке Россия в разговоре с генеральным секретарем Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерришем призвала безотлагательно дать оценку инциденту с ракетным ударом по СИЗО в Еленовке. Об этом сообщил зампредставителя России при ООН Дмитрий Полянский. «Будем ждать реакции генсека ООН», — заключил он.

31.07.2022 05:17 Россия передала ООН доказательства вины Киева в ударе по Еленовке

Россия передала ООН доказательства вины Киева в ударе по Еленовке Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сообщил, что Москва передала генсеку ООН данные, свидетельствующие о вине Киева в ударе по Еленовке. «Сегодня мы сообщили генсеку ООН Антониу Гутеррешу об имеющейся у нас информации об ответственности Украины за удар по СИЗО в Еленовке», — отметил он.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 


Открытые вопросы