Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022

31.07.2022 21:06 Врач назвал возможную причину развития у Чубайса синдрома Гийена-Барре

Врач назвал возможную причину развития у Чубайса синдрома Гийена-Барре Причиной развития синдрома Гийена — Барре (СБГ), с которым экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс попал в реанимацию в одну из европейских клиник, может стать любое иммунное событие. Об особенностях этого заболевания и возможных последствиях «Ленте.ру» рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев.

31.07.2022 21:39 Гостиницы Кипра столкнулись с проблемами из-за нехватки туристов из России

Гостиницы Кипра столкнулись с проблемами из-за нехватки туристов из России Гостиничный бизнес Кипра столкнулся с проблемами из-за нехватки туристов из России и выросших цен на электроэнергию. «Невозможно заменить такое большое количество клиентов», — заявил президент Всекипрской ассоциации менеджеров отелей Христос Ангелидис. В этом году в страну не смогли попасть туристы из РФ и с Украины.

31.07.2022 21:46 Сборная Англии по футболу впервые выиграла чемпионат Европы среди женщин

Сборная Англии по футболу впервые выиграла чемпионат Европы среди женщин Сборная Англии по футболу одержала победу над сборной Германии в финале чемпионата Европы среди женщин. Встреча прошла на лондонском стадионе «Уэмбли». Во втором добавленном тайме англичанкам удалось добиться исторической победы. Гол на счету Клои Келли. Сборная Англии впервые завоевала золото женского ЧЕ.

31.07.2022 21:54 В ОДКБ оценили возможность использования военных организации на Украине

В ОДКБ оценили возможность использования военных организации на Украине Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Валерий Семериков рассказал, что у организации нет планов по использованию коллективных сил организации в военных действиях на Украине. Он отметил, что ОДКБ внимательно следят за развитием событий на этом направлении.

31.07.2022 14:19 Россиянин избил чужого ребенка на детской площадке и попал на видео

Россиянин избил чужого ребенка на детской площадке и попал на видео В поселке Яблоновском Краснодарского края мужчина избил чужого ребенка на детской площадке и попал на камеру. На размещенных кадрах видно, как россиянин подходит к сидящим на качелях детям и несколько раз бьет одного из них по лицу. Мальчик убегает, а мужчина идет за ним и кричит.

31.07.2022 14:23 Американка обнаружила змею в упаковке попкорна в супермаркете

Американка обнаружила змею в упаковке попкорна в супермаркете Жительница Вирджинии обнаружила живую змею в упаковке попкорна. Инцидент произошел, когда американка покупала продукты в одном из супермаркетов. На пакете со снеком женщина заметила дырку, после чего оттуда выползло пресмыкающееся. Менеджер магазина пообещал расследовать причины нахождения змеи в магазине продуктов.

31.07.2022 14:29 В Крыму призвали не спешить с выводами об атаке на штаб Черноморского флота

В Крыму призвали не спешить с выводами об атаке на штаб Черноморского флота Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди призвала не спешить с выводами об атаке беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе. Политик ранее заявила, что нападение на штаб-квартиру было совершено с территории города. Сейчас она заявила журналистам, что ранее полученная ею информация была недостоверной.

31.07.2022 14:31 Россия собралась создать базы для флота в Индийском океане и Красном море

Россия собралась создать базы для флота в Индийском океане и Красном море Россия собирается создать пункты материально-технического обеспечения для кораблей Военно-морского флота в Красном море и Индийском океане. Об этом говорится в Морской доктрине, подписанной 31 июля президентом Владимиром Путиным. Кроме того, ПМТО за рубежом собираются формировать и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.



31.07.2022 14:49 Пике потребовал от Шакиры денег и оплату авиаперелетов в США при разводе

Пике потребовал от Шакиры денег и оплату авиаперелетов в США при разводе Защитник «Барселоны» Жерар Пике потребовал от певицы Шакиры денег и оплату авиаперелетов в США при разводе. Футболист хочет получать 400 тысяч евро в год и пять ежегодных перелетов из Испании в США и обратно первым классом. При выполнении этих условий испанец согласился отпустить детей жить в США.

31.07.2022 14:53 Экс-супруг Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком

Экс-супруг Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком Бывший муж американской певицы Дженнифер Лопес Охани Ноа усомнился в долговечности ее брака с актером Беном Аффлеком. Мужчина поведал, что исполнительнице нравится влюбляться, а также добавил, что артистка обещала ему всегда быть вместе и, как и Аффлека, называла любовью всей жизни.

31.07.2022 15:23 Восемь человек погибли в аварии в Ставрополье

Восемь человек погибли в аварии в Ставрополье В Ставропольском крае произошла смертельная авария с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. Погибли восемь человек, среди жертв есть ребенок. Еще шестеро пострадали. ДТП случилось в 13:05 на 502-м километре автодороги Астрахань — Ставрополь, маршрутка выполняла рейс Малый Барханчак — Ставрополь.

31.07.2022 15:35 Российский игрок НХЛ порассуждал о своей американизации

Российский игрок НХЛ порассуждал о своей американизации Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич порассуждал о том, как на него повлияли шесть лет выступлений в США. По словам нападающего, за это время он не успел американизироваться. «Я такой же русский парень. Конечно, взрослею и что-то меняется», — заявил Бучневич.

31.07.2022 15:59 Хаматова объяснила различие между людьми из Европы и России

Хаматова объяснила различие между людьми из Европы и России Актриса театра и кино Чулпан Хаматова рассказала, чем отличаются жители России от жителей Европы. По словам артистки, европейцы ведут себя более спокойно и меньше грубят. При этом Хаматова подчеркнула, что за последние несколько лет заметила положительную динамику в России, приведя в пример уступчивость на дорогах.

31.07.2022 16:07 Тактаров объяснил важность победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC

Тактаров объяснил важность победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров объяснил важность победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Павловича над американцем Дерриком Льюисом на турнире UFC 277 в Далласе. Тактаров посчитал, что победа Павловича ознаменовала начало доминирования россиян в тяжелом весе.

31.07.2022 16:09 В России пообещали ответ на атаку беспилотника в Севастополе

В России пообещали ответ на атаку беспилотника в Севастополе Атака на штаб Черноморского флота в Севастополе была диверсией. Нападение было совершенно с территории Крымского полуострова, заявил «Ленте.ру» член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он обвинил в этом Украину и заверил, что действия не останутся без ответа России.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы