Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022

31.07.2022 05:25 Глава ДНР утвердил мастер-план развития Мариуполя

Глава ДНР утвердил мастер-план развития Мариуполя Глава ДНР Денис Пушилин утвердил мастер-план развития Мариуполя, разработанного в России. Подписанный указ был опубликован на сайте главы республики 30 июля. Как пишут на сайте в документе, мастер-план утверждается «в целях установления ключевых параметров развития города Мариуполь и очередности реализации».

31.07.2022 05:43 Юрист призвал россиян вечно хранить несколько документов

Юрист призвал россиян вечно хранить несколько документов Юрист Василий Данилов перечислил документы, которые необходимо хранить в бумажном виде неограниченное время. По его словам, прежде всего, к категории «хранить вечно» относятся чеки на покупку, договоры и акты выполненных работ — без них невозможно подтвердить факт сделки и потребовать оплату или компенсацию за ущерб.

31.07.2022 05:50 Американским HIMARS на Украине предрекли уничтожение иранскими беспилотниками

Американским HIMARS на Украине предрекли уничтожение иранскими беспилотниками Россия может использовать иранские беспилотники для уничтожения американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, которые в последние недели используют Вооруженные силы Украины (ВСУ). По мнению аналитиков, иранские дроны могли бы дополнить российские высокоточные боеприпасы.

31.07.2022 05:56 В Херсонской области высказались о расширении географии спецоперации

В Херсонской области высказались о расширении географии спецоперации Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов поддержал мнение о том, что география специальной военной операции на Украине должна быть расширена. Он считает, что нужно взять под контроль также Харьковскую, Николаевскую, Одесскую, Днепропетровскую и полностью Запорожскую области.

31.07.2022 06:01 Трамп раскритиковал предложение Байдена обменяться заключенными

Трамп раскритиковал предложение Байдена обменяться заключенными Экс-президент Дональд Трамп считает, что обмен Виктора Бута с прозвищем «Торговец смертью» на звезду WNBA Бритни Гринер — это «очень невыгодная сделка». Во время участия в «The Clay Travis & Buck Sexton Show» 30 июля Трамп сказал о Гринер: «Она знала, что ты не идешь туда с наркотиками, и она признала это».

31.07.2022 06:17 Россия осудила попытки Киева свалить на Москву вину за обстрел в Еленовке

Россия осудила попытки Киева свалить на Москву вину за обстрел в Еленовке Россия в разговоре с генеральным секретарем Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутеррешем осудила попытки Киева свалить вину за обстрел СИЗО в Еленовке Донецкой народной республики (ДНР). В своем заявлении он также призвал ООН «безотлагательно дать объективную оценку произошедшему».

31.07.2022 06:21 Ступень китайской ракеты «Чанчжэн-5В» сгорела в атмосфере

Ступень китайской ракеты «Чанчжэн-5В» сгорела в атмосфере Ступень ракеты, которая отправила экспериментальный модуль «Вэньтянь» к орбитальной станции КНР «Тяньгун», сгорела в атмосфере Земли, отдельные обломки упали в море Сулу (Тихий океан) в районе Филиппин. Согласно указанным координатам, место падения располагается в море Сулу недалеко от филиппинского острова Палаван.



31.07.2022 06:28 Диетолог назвала вредные продукты для завтрака

Диетолог назвала вредные продукты для завтрака Врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева назвала вредные продукты для завтрака. По ее словам, завтрак должен быть максимально полезным и «давать энергию и заряд на целый день». Она отметила, что для первого приема пищи не рекомендуются хлопья и быстрые завтраки, так как они не насыщают организм надолго.

31.07.2022 06:30 Sony отказалась комментировать повышение цен на PlayStation 5

Sony отказалась комментировать повышение цен на PlayStation 5 Sony может повысить цены на игровые консоли нового поколения. «Что касается потенциального повышения цен на PS5, на данный момент я не могу поделиться с вами ничем конкретным», — заметил главный финансовый директор Sony Хироки Тотоки. По словам авторов VGC, повышение цены на популярную игровую приставку очень вероятно.

31.07.2022 06:37 В США сообщили об ошибке Пелоси

В США сообщили об ошибке Пелоси Профессор Джорджтаунского университета в Вашингтоне Мэтью Крениг сообщил, что спикер палаты представителей Нэнси Пелоси допустила ошибку, запланировав посетить Тайвань, чем в будущем может воспользоваться Китай. Крениг отметил, что Пелоси не следовало заявлять о своих планах в публичном поле.

31.07.2022 06:38 Россиянин Павлович за минуту нокаутировал американца Льюиса на турнире UFC

Россиянин Павлович за минуту нокаутировал американца Льюиса на турнире UFC Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович за минуту одолел американца Деррика Льюиса техническим нокаутом на турнире UFC 277 в Далласе (США). Поединок завершился победой отечественного тяжеловеса в первом раунде. В активе 29-летнего россиянина 16 побед и одно поражение.

31.07.2022 06:53 В Латвии оценили влияние остановки поставок «Газпрома» на население

В Латвии оценили влияние остановки поставок «Газпрома» на население Решение «Газпрома» остановить поставки «существенно ничего не поменяет» для Латвии, заявила министр экономики Илзе Индриксоне. 30 июля «Газпром» опубликовал объявление о прекращении поставок газа в социальных сетях. Компания оправдывает такой шаг нарушениями условий отбора газа.

31.07.2022 07:06 В Европарламенте призвали к «решительным действиям» по российскому газу

В Европарламенте призвали к «решительным действиям» по российскому газу Польский евродепутат Анна Фотыга выразила мнение, что «Россия использует газ как оружие», и в связи с этим призвала Еврокомиссию (ЕК) к «решительным действиям» против Москвы. Она напомнила о высказывании главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен о том, что «Россия использует газ как оружие», и отметила, что Польша считает так же.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11


Открытые вопросы