Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022

31.07.2022 20:33 В Косово раздались сигналы воздушной тревоги

В Косово раздались сигналы воздушной тревоги В северной части Косово вечером 31 июля раздались сигналы воздушной тревоги, сербское население региона начало строить баррикады. Перед пограничной базой косовской полиции в Косовска-Митровице замечены полицейские в полном обмундировании и вооруженные автоматами оружием.

31.07.2022 20:52 Чемпионка мира рассказала о будущем сапсерфинга в Заполярье

Чемпионка мира рассказала о будущем сапсерфинга в Заполярье Заполярье вполне подходит для профессионального занятия сапсерфингом и уже стало одной из точек роста любительского движения. Об этом рассказала чемпионка мира по сапсерфингу Елена Прохорова. Она стала одним из организаторов и судей на международном турнире в Мурманской области.

31.07.2022 20:59 Чемпионка Европы по ушу из России погибла в аварии

Чемпионка Европы по ушу из России погибла в аварии Российская спортсменка Евгения Степанова, выступавшая на соревнованиях по ушу, погибла в ДТП во Владимире. Степановой было 24 года. Автомобиль с чемпионкой Европы выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Степанова — четырехкратная чемпионка Европы по ушу.

31.07.2022 13:50 Названы последствия выхода России из проекта МКС для станции

Названы последствия выхода России из проекта МКС для станции Без российских космонавтов на Международной космической станции (МКС) некому будет корректировать орбиту комплекса. Об этом в ходе разговора с «Лентой.ру» заявил летчик-космонавт Андрей Борисенко. Кроме этого, функционал станции без российского сегмента сильно сократится.

31.07.2022 13:54 Бритни Спирс не смогла выпустить мемуары из-за дефицита бумаги

Бритни Спирс не смогла выпустить мемуары из-за дефицита бумаги 40-летняя американская поп-певица Бритни Спирс закончила написание мемуаров, однако не может их выпустить из-за дефицита бумаги. Исполнительница и ее команда планировали начать продажи произведения в январе 2023 года, однако из-за нехватки бумаги дату выхода мемуаров пришлось перенести на неопределенный срок.

31.07.2022 13:56 Российская армия отчиталась об уничтожении 50 украинцев

Российская армия отчиталась об уничтожении 50 украинцев Вооруженные силы РФ уничтожили 50 украинских военных. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Кроме того, генерал рассказал, что ВКС России нанесли авиаудар по территории механического техникума, где находился штаб подразделения «Кракен».

31.07.2022 14:02 СБУ отправила блогера в фильтрационный лагерь из-за спора о русском языке

СБУ отправила блогера в фильтрационный лагерь из-за спора о русском языке Служба безопасности Украины отправила блогера из Харькова Дмитрия Городецкого в «фильтрационный лагерь» из-за спора о русском языке. Он возмутился тем, что жители Львова агрессивно относятся к русской речи. Президент футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский обвинил его в «зраде» и передал СБУ.

31.07.2022 14:05 Стало известно о наказании для самовольно покинувшего «Динамо» иностранца

Стало известно о наказании для самовольно покинувшего «Динамо» иностранца Московское «Динамо» накажет самовольно покинувшего клуб уругвайского футболиста Гильермо Варелу. Москвичи оштрафуют спортсмена на 30 процентов зарплаты за июль. Они посчитали, что футболист самовольно пропустил матч второго тура Российской премьер-лиги против «Торпедо».



31.07.2022 13:28 Глава UFC отреагировал на победу россиянина Павловича над американцем Льюисом

Глава UFC отреагировал на победу россиянина Павловича над американцем Льюисом Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высказался о победе российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Павловича над американцем Дерриком Льюисом. По мнению функционера, рефери слишком рано остановил поединок. Ранее в воскресенье, 31 июля, Павлович победил техническим нокаутом в первом раунде.

31.07.2022 13:31 Стало известно о местонахождении Софии Ротару

Стало известно о местонахождении Софии Ротару Российский продюсер и актер Леонид Дзюник рассказал о том, где сейчас находится украинская эстрадная певица София Ротару. Артист поведал, что исполнительница проживает в США. Продюсер добавил, что Ротару ранее отказалась от гражданства России, предложенного Владимиром Путиным.

31.07.2022 13:36 Космонавт назвал плюсы и минусы отказа России от МКС

Космонавт назвал плюсы и минусы отказа России от МКС Летчик-космонавт Андрей Борисенко описал плюсы и минусы работы на РОСС. Основное достоинство самостоятельной работы в космосе состоит в том, что можно будет охватить всю территорию страны в плане наблюдения, отметил он. Из минусов Борисенко назвал выход из крупного международного проекта.

31.07.2022 13:42 Описана судьба российского сегмента МКС после выхода страны из проекта

Описана судьба российского сегмента МКС после выхода страны из проекта Летчик-космонавт Андрей Борисенко заявил, что для выхода из программы Международной космической станции (МКС) потребуется около года. В ходе разговора с «Лентой.ру» он описал трудности, с которыми могут столкнуться ученые. Так, например, нужно будет понять, что делать с российским сегментом станции, заявил космонавт.

31.07.2022 13:43 Британцы начали массово отказываться от отпуска по одной причине

Британцы начали массово отказываться от отпуска по одной причине Жители Великобритании начали массово отказываться от отпуска из-за резкого увеличения стоимости путешествий. Так, одной из основных причин изменения летних планов британцев стало повышение цен на бензин. Сообщается, что как минимум 10 процентов опрошенных признались, что вынуждены отказаться от предстоящего отдыха.

31.07.2022 13:50 Политолог исключил изменение стратегии России в отношении НАТО

Политолог исключил изменение стратегии России в отношении НАТО У России нет необходимости менять свою оборонительную стратегию в отношении НАТО, поскольку государство не нуждается в новых территориях. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог Марат Баширов. Он исключил нападение Москвы на страны Североатлантического альянса.

31.07.2022 13:12 США и НАТО названы угрозами в новой Морской доктрине России

США и НАТО названы угрозами в новой Морской доктрине России В новой Морской доктрине России, утвержденной президентом Владимиром Путиным, действия США и рост активности НАТО названы среди основных угроз безопасности страны. В частности, вызов для безопасности России создает «стратегический курс США на доминирование в Мировом океане».
Страницы: 1  2  3  4  5  6 7  8  9  10  > 


Открытые вопросы