Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.08.2022

31.07.2022 10:31 Володин перечислил вступающие в силу с августа законы

Володин перечислил вступающие в силу с августа законы C 1 августа 2022 года увеличатся пенсии работающих пенсионеров и вступят в силу новые поправки в федеральный закон «Об оружии», а Федеральная Налоговая служба (ФНС) сможет передавать сведения о налогоплательщике другим лицам. О новых вступающих в силу изменениях рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

31.07.2022 10:32 В Турции сообщили о скором начале вывоза украинского зерна

В Турции сообщили о скором начале вывоза украинского зерна В Минобороны Турции сообщили о скором начале вывоза зерна с Украины. Ранее вопрос о транспортировке зерновых обсуждался главой турецкого военного ведомства Хулуси Акара с украинским коллегой Александром Резниковым и министром инфраструктуры Украины Александром Кубраковым в телефонном разговоре.

31.07.2022 10:40 Cанкции ЕС против России назвали самоубийством

Cанкции ЕС против России назвали самоубийством Санкции, которые ввела Европа против России, ведут к самоубийству ЕС. По словам лидера движения Generation Frexit Шарля-Анри Галлуа, санкционную войну нужно остановить. В противном случае, отмечает он, европейский континент погрузится в крупнейший финансовый кризис.

31.07.2022 10:42 В Севастополе решили не переносить отмененные мероприятия в честь Дня ВМФ

В Севастополе решили не переносить отмененные мероприятия в честь Дня ВМФ Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что праздничные мероприятия ко Дню ВМФ, отмененные из-за атаки на штаб Черноморского флота, переноситься не будут. По словам главы города, переносить мероприятия на другой день нет смысла, поскольку все, кто ждал праздника, отметят его сегодня.

31.07.2022 10:42 В Совфеде отреагировали на атаку на штаб Черноморского флота

В Совфеде отреагировали на атаку на штаб Черноморского флота Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали штаб Черноморского флота в Севастополе, в подобных условиях напрашивается ответ по центру принятия решений. Так на случившееся отреагировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

31.07.2022 09:49 Возросло число пострадавших при атаке беспилотника на штаб Черноморского флота

Возросло число пострадавших при атаке беспилотника на штаб Черноморского флота Число пострадавших при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на штаб Черноморского флота возросло до шести. Об этом в Telegram сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Погибших нет. Состояние двух человек средней тяжести. У остальных — легкие ранения».

31.07.2022 09:55 Пелоси не упомянула Тайвань в программе визита в Азию

Пелоси не упомянула Тайвань в программе визита в Азию Спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси не упомянула Тайвань, говоря о программе зарубежных поездок. Об этом пишет РИА Новости. Отмечается, что спикер посетит Сингапур, Малайзию, Корею, Японию. «В Сингапуре, Малайзии, Республике Корее и Японии наша делегация проведет встречи высокого уровня».

31.07.2022 09:56 Российский боец UFC обратился к Майку Тайсону после победы над американцем

Российский боец UFC обратился к Майку Тайсону после победы над американцем Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович прокомментировал победу над американцем Дерриком Льюисом на турнире UFC 277 в Далласе (США). «Я был готов бить Льюиса все пять раундов, три раунда, без разницы», — заявил спортсмен. Затем он обратился к Майку Тайсону с вопросом о том, понравился ли ему поединок.



31.07.2022 09:57 Под Херсоном задержаны передававшие ВСУ данные для удара наводчики

Под Херсоном задержаны передававшие ВСУ данные для удара наводчики Три человека, которые передавали Вооруженным силам Украины (ВСУ) данные для удара по селу Брилевка в Херсонской области, задержаны. Об этом заявил заместитель главы гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Задержанными являются местные жители, уточнил он.

31.07.2022 10:05 Губернатор Севастополя показал фото из атакованного штаба Черноморского флота

Губернатор Севастополя показал фото из атакованного штаба Черноморского флота Губернатор Севастополя Михаил Развожаев показал в личном Telegram-канале фотографии последствий удара украинского беспилотного летательного аппарата. Он рассказал, что на месте работает ФСБ, обстоятельства произошедшего выясняются. Об атаке ВСУ на штаб Черноморского флота Развожаев сообщил ранее 31 июля.

31.07.2022 10:08 Президент поздравил моряков Балтийского флота в Кронштадте с Днем ВМФ

Президент поздравил моряков Балтийского флота в Кронштадте с Днем ВМФ Президент России Владимир Путин принял участие в мероприятиях по случаю Дня российского Военно-морского флота (ВМФ). Глава государства на катере обошел парадную линию боевых кораблей в Кронштадте и поздравил моряков Балтийского флота с профессиональным праздником в сопровождении высших офицеров флота и ЗВО.

31.07.2022 10:20 Подростки в Забайкальском крае осквернили могилы погибших в спецоперации солдат

Подростки в Забайкальском крае осквернили могилы погибших в спецоперации солдат В городе Борзя в Забайкальском крае группа российских подростков осквернила могилы солдат, погибших во время спецоперации на Украине. В пресс-службе сообщили, что в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими были установлены личности пятерых молодых людей.

31.07.2022 09:15 В США заявили о планах Москвы преподнести НАТО неприятный сюрприз

В США заявили о планах Москвы преподнести НАТО неприятный сюрприз Москва может преподнести НАТО «неприятный сюрприз» в виде смены статус-кво, несмотря на приверженность стратегии обороны. Основания для прогноза худшего развития событий появились на фоне доклада блока Североатлантического альянса о ходе спецоперации на Украине.

31.07.2022 09:40 Стало известно состояние пострадавших от взрыва в штабе Черноморского флота

Стало известно состояние пострадавших от взрыва в штабе Черноморского флота Двое пострадавших при взрыве в штабе Черноморского флота в Севастополе находятся в состоянии средней тяжести. По словам губернатора города Михаила Развожаева, еще трое получили легкие травмы. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. О случившемся стало известно ранее 31 июля.

31.07.2022 09:47 Принца Чарльза уличили в получении миллиона фунтов от родственников бен Ладена

Принца Чарльза уличили в получении миллиона фунтов от родственников бен Ладена Благотворительный фонд принца Уэльского Чарльза принял пожертвования в размере ?1 млн (более миллиона доларов) от родственников лидера террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в России) Усамы бен Ладена. Газета утверждает, что принц согласился принять пожертвования, проигнорировав возражения его советников.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 10  11 


Открытые вопросы