Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022

14.08.2022 11:47 Российский город из-за ливня сравнили с Таиландом

Российский город из-за ливня сравнили с Таиландом На Южно-Сахалинск обрушился мощный ливень, в результате которого оказались затоплены улицы. Местные жители из-за погодных условий сравнили российский город с Таиландом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Многие улицы оказались полностью затоплены, транспортным средствам пришлось передвигаться по воде.

14.08.2022 11:49 В Альпах обнаружили труп чемпионки мира по альпинизму

В Альпах обнаружили труп чемпионки мира по альпинизму Чемпионка мира по ски-альпинизму Адель Миллоз погибла на одном из склонов горного массива Монблан у коммуны Шамони. Тело 26-летней спортсменки обнаружили французские спасатели. Рядом с ней находился труп инструктора по стандартному маршруту восхождения на пик Пэнь, с которым 26-летняя спортсменка тренировалась в горах.

14.08.2022 11:58 Комбат ДНР отреагировал на данные о попытке Стрелкова попасть на фронт

Комбат ДНР отреагировал на данные о попытке Стрелкова попасть на фронт Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский признался, что первой реакцией на данные о якобы задержании экс-министра обороны республики Игоря Гиркина (более известного как Стрелков) в Крыму стало сочувствие. «Первой сработала эмоция, и я взял ее за основу», — написал комбат.

14.08.2022 12:06 Карди Би рассказала о способе отрастить здоровые волосы с помощью лука

Карди Би рассказала о способе отрастить здоровые волосы с помощью лука Известная американская рэперша Карди Би (Cardi B) рассказала, что отращивает здоровые волосы с помощью отвара из лука. Карди Би продемонстрировала длинные шелковистые волосы, отметив, что последние два раза мыла их водой, в которой до этого отварила лук. Рэперша не раскрыла другие подробности рецепта отвара.

14.08.2022 12:12 Летевший в Турцию самолет экстренно сел в Сочи из-за недомогания пассажира

Летевший в Турцию самолет экстренно сел в Сочи из-за недомогания пассажира Экипаж самолета авиакомпании Red Wings, следовавшего по маршруту Москва — Анталья, принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту Сочи из-за недомогания пассажира. Во время полета у пассажира 1972 года рождения резко ухудшилось состояние здоровья. В Сочи ему оказали медицинскую помощь.

14.08.2022 12:12 В Херсонской области сообщили о попытке украинской армии нанести удар

В Херсонской области сообщили о попытке украинской армии нанести удар Временная администрация Херсонской области сообщила, что в ночь на воскресенье, 14 августа, подразделения украинской армии предприняли попытку нанести удар по Херсону и его пригороду. В администрации отметили, что сработала система противовоздушной обороны. Однако были зафиксированы попадания.

14.08.2022 12:15 Раскрыта личность погибшего в горах Кабардино-Балкарии альпиниста

Раскрыта личность погибшего в горах Кабардино-Балкарии альпиниста Специалисты установили личность погибшего в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии альпиниста. Им оказался житель Ивановской области 1966 года рождения. Спасатели транспортировали тело альпиниста утром 14 августа. Погибший был в группе туристов из пяти человек. Они находились на высоте 3800 метров.

14.08.2022 12:16 Туристам раскрыли способ незаметно пронести на борт дополнительную ручную кладь

Туристам раскрыли способ незаметно пронести на борт дополнительную ручную кладь Профессиональный путешественник поделился с туристами лайфхаком, как незаметно пронести на борт самолета вещи, которые не уместились в ручную кладь. По словам Ли Томпсона, соучредителя компании Flash Pack, занимающейся организацией групповых поездок, для этого с собой нужно взять куртку или пальто с большими карманами.



14.08.2022 12:21 Бойцы «Кракена» бросили командира при отступлении в Донбассе

Бойцы «Кракена» бросили командира при отступлении в Донбассе Бойцы украинского нацформирования «Кракен» бросили раненого командира в лесу во время отступления под Белогоровкой в Донбассе. «Меня оставили под деревом и ушли, прождал до утра, так никто не пришел, и я пополз в лес», — рассказал командир подразделения Дмитрий Стрельников, взятый в плен.

14.08.2022 12:25 Правительство Финляндии обсудит ограничения на поездки россиян

Правительство Финляндии обсудит ограничения на поездки россиян Члены правительства Финляндии 16 августа соберутся, чтобы обсудить ограничения на поездки россиян в страну. По данным местных СМИ, пока у властей страны нет определенной позиции по вопросу ограничения на въезд россиян. Министерство иностранных дел сейчас рассматривает различные варианты ограничений.

14.08.2022 12:26 Жительница Лондона отреагировала на новости о проблемах с водой

Жительница Лондона отреагировала на новости о проблемах с водой В Лондоне супермаркет Aldi ввел ограничение для покупателей для приобретения воды. Сотрудники магазина развесили объявления о том, что каждый покупатель может взять не более пяти бутылок воды и трех мультиупаковок. Однако жительница Лондона Елена сообщила, что англичане предпочитают воду из-под крана бутилированной.

14.08.2022 12:29 В «Сколково» оценили перспективы развития 6G в обход 5G в России

В «Сколково» оценили перспективы развития 6G в обход 5G в России Ректор Сколковского института науки и технологий Александр Кулешов заявил о невозможности развития мобильной связи шестого поколения 6G в обход 5G. По его словам, такая идея — «глупость», поскольку новое поколение подразумевает технологическое улучшение существующего стандарта.

14.08.2022 12:30 Сухогруз с украинским зерном приблизился к Сирии

Сухогруз с украинским зерном приблизился к Сирии Первый сухогруз с украинским зерном Razoni («Рацони») под флагом Сьерра-Леоне, который вышел из порта Одессы утром в понедельник, 1 августа, прибыл в Сирию. По данным двух источников агентства, в воскресенье, 14 августа, сухогруз приблизился к портовому городу Тартус в Сирии.

14.08.2022 12:35 В планах Байдена выдвинуться на новый срок усомнились

В планах Байдена выдвинуться на новый срок усомнились У президента США Джо Байдена вряд ли есть планы баллотироваться на новый срок. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог-американист Михаил Синельников-Оришак. Он назвал такие предположения сомнительными, а также рассказал, как в США отреагируют на новое выдвижение Байдена.

14.08.2022 11:25 Захарова прокомментировала проверку доклада Amnesty International по Украине

Захарова прокомментировала проверку доклада Amnesty International по Украине Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление международной правозащитной организации Amnesty International о том, что их доклад, в котором зафиксировано нарушение военного и международного гуманитарного права Вооруженными силами Украины (ВСУ), проверят независимые эксперты.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы