Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022

14.08.2022 16:17 Москвичам пообещали «сверхлетнюю» погоду

Москвичам пообещали «сверхлетнюю» погоду Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пообещал, что в начале следующей недели в Москве будет «сверхлетняя» погода. Ситуация находится под воздействием мощного антициклона, сообщают «Известия». По словам эксперта, из-за воздействия антициклона в столице зафиксировали высокое давление и ясное небо.

14.08.2022 16:24 В Словакии опровергли передачу Украине самолетов МиГ-29

В Словакии опровергли передачу Украине самолетов МиГ-29 Глава минобороны Словакии Ярослав Надь опроверг информацию о том, что самолеты МиГ-29 уже переданы на Украину. Министр уточнил, что истребители по-прежнему находятся на авиабазе Слиач в центральной части страны и до конца августа будут охранять ее воздушное пространство.

14.08.2022 16:33 Фигуристы Синицина и Кацалапов опровергли информацию о завершении карьеры

Фигуристы Синицина и Кацалапов опровергли информацию о завершении карьеры Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов опровергли информацию о завершении спортивной карьеры. Спортсмены заявили, что не принимали подобного решения. Тренер пары Александр Жулин также подтвердил ошибочность этой информации. Ранее именно Жулин объявил о завершении парой карьеры.

14.08.2022 16:43 Зеленский назвал особые цели украинских спецслужб

Зеленский назвал особые цели украинских спецслужб Президент Украины Владимир Зеленский назвал особые цели спецслужб страны в очередном обращении. Зеленский уточнил, что речь идет о российских военных, которые якобы обстреливают Запорожскую АЭС. Зеленский также считает, что Россия использует Запорожскую АЭС для «ядерного шантажа».

14.08.2022 16:43 Отец 10-летней студентки МГУ сообщил о беременности жены восьмым ребенком

Отец 10-летней студентки МГУ сообщил о беременности жены восьмым ребенком Отец 10-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой Евгений сообщил, что ее мать беременна восьмым ребенком. При этом Тепляков заявил об ожидании пополнения в семье нестандартным способом и рассказал об этом в посте о взвешивании членов семьи и котов.

14.08.2022 16:53 Охранник назвал приведшую к гибели принцессы Дианы ошибку

Охранник назвал приведшую к гибели принцессы Дианы ошибку Один из охранников ныне покойной принцессы Дианы Ли Сансум рассказал, что она погибла, так как не была пристегнута в машине в момент аварии. Он поделился подробностями в разговоре с The Sun. Сансум заявил, что процесса выжила бы, если была бы пристегнуты ремнями безопасности.

14.08.2022 16:53 В метро Еревана началась массовая эвакуация пассажиров

В метро Еревана началась массовая эвакуация пассажиров В метро Еревана началась эвакуация пассажиров и персонала после сообщений о минировании. Ранее в торговом центре «Сурмалу» в армянской столице произошел взрыв. По предварительным данным, он случился на складе пиротехники, после чего начался пожар.

14.08.2022 16:56 Число пострадавших при взрыве в Ереване возросло

Число пострадавших при взрыве в Ереване возросло Число пострадавших в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на ереванском рынке «Сурмалу» увеличилось до 51. В ведомстве уточнили, что все пострадавшие доставлены в медучреждения. В свою очередь директор спасательной службы МЧС Армении Арсен Гаспарян доложил, что оперативная ситуация довольно сложная.



14.08.2022 14:27 Путин посетит форум «Армия-2022»

Путин посетит форум «Армия-2022» Президент России Владимир Путин на следущей неделе посетит военно-технический форум «Армия-2022». Форум откроется в понедельник, 15 августа. Уточняется, что глава государства ежегодно посещает мероприятие и выступает на нем с речью. Согласно анонсу программы, президент примет участие и в других мероприятиях.

14.08.2022 14:27 При взрыве в торговом центре в Ереване погиб человек

При взрыве в торговом центре в Ереване погиб человек В Ереване при взрыве в торговом центре «Сурмалу» погиб один человек. В МЧС Армении также сообщили о 20 пострадавших. Перед этим глава службы скорой помощи Армении Тагуи Степанян заявила, что в больницы Еревана доставлены семь пострадавших. Предварительная причина — взрыв пиротехники.

14.08.2022 14:31 В результате пожара в церкви в Египте погибли более 40 человек

В результате пожара в церкви в Египте погибли более 40 человек В результате пожара в одной из церквей египетского Каира погиб по меньшей мере 41 человек. Об этом сообщает Associated Press. По данным Коптской православной церкви в Египте, возгорание произошло в одном из храмов в густонаселенном районе Имбаба во время собрания в воскресенье, 14 августа.

14.08.2022 14:35 Военный эксперт высказался о наступлении ВС России за пределы Донбасса

Военный эксперт высказался о наступлении ВС России за пределы Донбасса Военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов высказался о готовящемся наступлении Вооруженных сил России за пределы Донбасса. По его словам, без контроля над линией Харьков — Павлоград — Запорожье — Днепропетровск — Николаев — Одесса боевая задача выполнена не будет.

14.08.2022 14:40 Число пострадавших при взрыве в торговом центре в Ереване увеличилось

Число пострадавших при взрыве в торговом центре в Ереване увеличилось Число пострадавших при взрыве в торговом центре «Сурмалу» в Ереване выросло до 26 человек. Об этом сообщил Минздрав Армении. Ранее сообщалось, что пострадали 20 человек, один погиб. Предварительно, взрыв произошел на складе пиротехники, после чего начался пожар. Здание ТЦ обрушилось, под завалами могут находиться люди.

14.08.2022 14:42 В США заявили о пересмотре отношения к Зеленскому

В США заявили о пересмотре отношения к Зеленскому Журналист Newsweek статьи утверждает, что Владимир Зеленский начинает «раскрывать свою истинную природу», тем самым вызывая недовольство у американского руководства. По его словам, официальные лица США также возмущены фотосессиями президента Украины.

14.08.2022 14:42 Стало известно о визите делегации Конгресса США на Тайвань

Стало известно о визите делегации Конгресса США на Тайвань Делегация Конгресса США посетит Тайвань в воскресенье, 14 августа. По данным портала Flightradar, их самолет уже над островом. О визите сообщает Reuters со ссылкой на американское посольство. Как стало известно из данных портала отслеживания авиаперелетов Flightradar, их самолет уже находится над островом.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы