Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.08.2022

14.08.2022 19:56 Службу разведки Греции заподозрили в слежке за гражданами

Службу разведки Греции заподозрили в слежке за гражданами Национальную службу разведки Греции EYP заподозрили в слежке за гражданами. По мнению автора колонки в газете Documento, ответственность за это несет прокурор Василики Влаху. Именно она, по мнению журналиста, одобряет и подписывает запросы о снятии конфиденциальности с телефонных разговоров.

14.08.2022 20:04 ВСУ ударили по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной

ВСУ ударили по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной По одному из расположений ЧВК «Вагнер» в Попасной нанесен удар Вооруженными силами Украины, сообщил военкор Юрий Котенок. По его словам, источники в Донбассе эту информацию подтверждают. Военный корреспондент также сообщил, что удар, вероятно, был нанесен из установки HIMARS.

14.08.2022 20:27 Возле здания СПбГУ нашли разлагающийся труп

Возле здания СПбГУ нашли разлагающийся труп В лесополосе Петергофа возле здания факультета прикладной математики СПбГУ на Университетском проспекте нашли разлагающийся труп мужчины. Мужчине было около 40 лет, рост 170 сантиметров, волосы светлые. Он был одет в черные спортивные штаны и черные кроссовки. На груди была обнаружена татуировка.

14.08.2022 20:53 Пьяный россиянин с охотничьим ружьем устроил стрельбу по двору и росгвардейцам

Пьяный россиянин с охотничьим ружьем устроил стрельбу по двору и росгвардейцам В городе Гусеве под Калининградом пьяный местный житель с охотничьим ружьем устроил стрельбу из окна по двору дома и росгвардейцам, которые приехали его задерживать. В МВД уточнили, что мужчина выстрелил по автомобилю, где сидела следственно-оперативная группа. Он получил ранение ног при задержании. Возбуждено дело.

14.08.2022 20:59 Роднина оценила призыв Макларена допустить россиян до международных турниров

Роднина оценила призыв Макларена допустить россиян до международных турниров Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила призыв главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию дела о допинге на Олимпиаде-2014 в Сочи Ричарда Макларена допустить до международных турниров российских спортсменов.

14.08.2022 21:29 Жильцы дома и врачи в Москве отравились неизвестным веществом

Жильцы дома и врачи в Москве отравились неизвестным веществом Трое жильцов дома на юго-востоке Москвы и несколько врачей отравились неизвестным веществом. По данным собеседника ТАСС, троим жителям дома на улице 40 лет Октября стало плохо и они вызвали скорую помощь. Однако прибывшие на место медики также почувствовали недомогание.

14.08.2022 21:32 Мать и дочь с 20-летней разницей в возрасте приняли за сестер в сети

Мать и дочь с 20-летней разницей в возрасте приняли за сестер в сети Стилистка Анека Айтимова запечатлела на камеру себя вместе с дочерью в похожих нарядах и восхитила пользователей сети. 33-летняя юзерша с никнеймом aneka_aitimova позировала в черном макси-платье с открытой спиной, сандалиях и плетеной сумкой-шопером. В то же время ее 13-летняя дочь показала образ с сарафаном.

14.08.2022 18:38 Умер тесть Тарантино Цвика Пик

Умер тесть Тарантино Цвика Пик Известный израильский певец Цвика Пик умер в городе Рамат-ха-Шарон. Музыканту было 72 года, сообщает LIFE со ссылкой на издание «Исраэль ха-Йом». Пик приходился тестем знаменитому американскому кинорежиссеру Квентину Тарантино, который женился на дочери музыканта Даниэле. Причина смерти певца не сообщается.



14.08.2022 18:53 Стало известно о ракетном ударе ВСУ по жилому кварталу Энергодара

Стало известно о ракетном ударе ВСУ по жилому кварталу Энергодара Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по жилому кварталу города Энергодар. В результате обстрела погиб один мирный житель. В момент атаки украинских военных он выгуливал собаку. Об этом в Telegram-канале сообщил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов.

14.08.2022 18:59 Число погибших при взрыве в ТЦ «Сурмалу» в Ереване увеличилось до двух

Число погибших при взрыве в ТЦ «Сурмалу» в Ереване увеличилось до двух Число погибших при взрыве в торговом центре «Сурмалу» в Ереване увеличилось до двух. Об этом сообщил Минздрав Армении. Глава МЧС Армении Армен Памбухчян сообщил, что тело обнаружили спасатели, погибшей оказалась женщина. Памбухчян добавил, что на месте ведутся поисково-спасательные работы.

14.08.2022 19:00 Илон Маск объяснил необходимость чипирования людей

Илон Маск объяснил необходимость чипирования людей Вживление чипов в мозг человека может помочь людям с ограниченными возможностями. Об этом в статье для китайского журнала China Cyberspace написал основатель Tesla и Neuralink Илон Маск. По его словам, нейронные чипы Neuralink на данном этапе помогают в индивидуальном порядке людям, получившим серьезные травмы.

14.08.2022 19:09 Побывавшая в Канаде российская путешественница рассказала про изнасилование

Побывавшая в Канаде российская путешественница рассказала про изнасилование Российская путешественница Елена Терешонкова, которая уже шестой год подряд продолжает кругосветное путешествие, рассказала про случай изнасилования, который произошел с ней во время учебы в Канаде. Девушка призналась, что пробыла в Канаде недолго — после окончания учебы, страна быстро наскучила ей.

14.08.2022 19:16 Россиян предупредили об опасных предметах в квартире

Россиян предупредили об опасных предметах в квартире Некоторые строительные материалы и некачественная мебель могут выделять токсичные вещества, загрязняя атмосферу в квартире. Об опасных предметах быта россиян предупредил доцент кафедры экологии и природопользования Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе Вадим Рукавицын.

14.08.2022 19:17 Бывший футболист «Торино» оценил дебют Миранчука

Бывший футболист «Торино» оценил дебют Миранчука Бывший футболист «Торино» Клаудио Феррарезе оценил дебют российского полузащитника Алексея Миранчука в составе туринского клуба. «Мне понравилось, как он сыграл. Для любого игрока важно забить гол, тем более в первой же игре за новый клуб, а ведь он не тренировался с "Торино"», — заявил Феррарезе.

14.08.2022 19:21 МИД России обвинил Запад в попытках помешать миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС

МИД России обвинил Запад в попытках помешать миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС Запад делает все возможное, чтобы не допустить специалистов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС, сообщила Мария Захарова. «Мы бьемся за то, чтобы специалисты, представители МАГАТЭ могли добраться до Запорожской атомной электростанции», - заявила официальный представитель МИД России.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы