Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.09.2022

15.09.2022 02:35 США приготовились защищать Японию с использованием ядерного потенциала

США приготовились защищать Японию с использованием ядерного потенциала Министр обороны США Ллойд Остин провел встречу с японским коллегой Ясукадзу Хамада, по итогам которой заявил о готовности Вашингтона защищать Токио с использованием ядерного потенциала. Остин отметил желание США укрепить военное сотрудничество с Японией и назвал сотрудничество государств «краеугольным камнем».

15.09.2022 02:46 Совбез ООН рассмотрит ситуацию на границе Азербайджана и Армении

Совбез ООН рассмотрит ситуацию на границе Азербайджана и Армении В Совете Безопасности ООН рассказали, что в четверг на заседании будет вновь рассмотрен вопрос обострения ситуации на границе Азербайджана и Армении. Ситуация накалилась в ночь на 13 сентября. Военные Азербайджана открыли огонь из артиллерии при поддержке беспилотников.

15.09.2022 02:53 В России появилась новая схема мошенничества

В России появилась новая схема мошенничества В России появилась новая двухэтапная схема мошенничества, которая предполагает два звонка из якобы крупной финансовой организации с целью заставить человека оформить кредит и перевести деньги злоумышленникам. Так, сперва абоненту поступает звонок от имени крупной финансовой организации.

15.09.2022 02:53 Названы убивающие смартфон ошибки

Названы убивающие смартфон ошибки Руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Бодров рассказал, как продлить жизнь смартфону. В первую очередь он призвал правильно его заряжать .Бодров газвал опасным питание гаджета под подушкой, поскольку оно может повредить аккумулятор и привести к возгоранию устройства.

15.09.2022 03:01 Известная актриса купила дом в Голливуде

Известная актриса купила дом в Голливуде Британская актриса Кэри Маллиган, известная по фильму «Девушка, подающая надежды», купила дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость обошлась артистке в 6,5 миллиона долларов. Объект находится в жилом районе Голливуд Хилс. Он был построен в 1920-х годах и с тех пор прошел масштабную реновацию.

15.09.2022 02:06 Мэрайя Кэри избавится от роскошного поместья с кинотеатром

Мэрайя Кэри избавится от роскошного поместья с кинотеатром Американская певица Мэрайя Кэри решила избавиться от роскошного поместья в Атланте. Артистка выставила недвижимость на продажу за 6,5 миллиона долларов. Внутри дома площадью более 1,1 тысячи квадратных метров девять спален, девять ванных и четыре отдельных санузла, а также домашний кинотеатр.

15.09.2022 02:13 Более половины словаков в украинском конфликте поддержали Россию

Более половины словаков в украинском конфликте поддержали Россию В Словакии провели исследование, согласно которому более половины словаков в украинском конфликте поддержали Россию. 20,6 процента из 1,1 тысячи респондентов хотят, чтобы ситуация завершилась ясной победой России, 19,9 процента ждут, что победят украинцы, уточнили журналисты.

15.09.2022 02:33 Цена ядерного топлива достигла максимума за десять лет

Цена ядерного топлива достигла максимума за десять лет Котировки урана в сентябре достигли максимальной отметки за десять лет из-за энергетического кризиса. Об этом пишет газета Financial Times. Отмечается, что цена на ядерное топливо на фоне существенного спроса с середины августа выросла на семь процентов, преодолев отметку в 50 долларов за фунт.



15.09.2022 01:11 Оппозиция Армении подписала документ о начале импичмента Пашиняну

Оппозиция Армении подписала документ о начале импичмента Пашиняну В Армении 35 оппозиционных депутатов фракций «Армения» и «Честь имею» подписали документ об импичменте премьер-министру Армении Николу Пашиняну, для его отстранения от власти нужны 18 голосов правящей фракции, заявил глава фракции «Армения», бывший министр обороны страны Сейран Оганян.

15.09.2022 01:13 Армения и Азербайджан достигли перемирия

Армения и Азербайджан достигли перемирия Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян рассказал, что Армении и Азербайджану удалось достичь договоренности о перемирии. По словам политика, на данный момент какого-либо документа или соглашения, которое готовится к подписанию сторонами, пока не существует.

15.09.2022 01:48 Зеленский попал в ДТП в Киеве

Зеленский попал в ДТП в Киеве Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил, что Владимир Зеленский попал в ДТП в Киеве. Это произощло из-за столкновения кортежа с легковушкой. «Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не выявлено. Все обстоятельства ДТП выяснят правоохранители», — сообщил пресс-секретарь главы государства.

15.09.2022 02:04 «Тайного сына» Карла III оскорбило получение принцем Уильямом нового титула

«Тайного сына» Карла III оскорбило получение принцем Уильямом нового титула Австралиец британского происхождения, считающий себя «тайным сыном» короля Карла III и его супруги Камиллы, заявил, что почувствовал себя оскорбленным, когда монарх пожаловал Уильяму титул принца Уэльского. 56-летний Саймон Чарльз Дорани-Дэй требует проведения ДНК-теста.

15.09.2022 01:01 Полная блогерша заказала платье в сети и сравнила его со средством контрацепции

Полная блогерша заказала платье в сети и сравнила его со средством контрацепции Блогерша с никнеймом mariaahann заказала платье на сайте ретейлера Shein и сравнила его со средством контрацепции. На размещенных кадрах обладательница полной фигуры продемонстрировала, как держит за рукава купленный ею в сети наряд белого цвета. Так, одежда была составлена из нескольких узких частей ткани.

15.09.2022 00:28 Первый с апреля гражданский самолет вылетел с Украины

Первый с апреля гражданский самолет вылетел с Украины Американские журналисты рассказали, что с территории Украины вылетел первый с апреля гражданский самолет. Airbus A320 стартовал из города Львов на западе Украины и приземлился в Польше во вторник, 13 сентября. До этого самолет находился во Львове несколько месяцев, подчеркнули источники.

15.09.2022 00:31 У карликовой звезды нашли две суперземли

У карликовой звезды нашли две суперземли Международная группа астрономов сообщила об открытии двух новых экзопланет класса «суперземля», которые вращаются вокруг карликовой звезды с радиусом около 0,15 радиуса Солнца и массой 0,12 массы Солнца. Каждая из этих планет, обозначенных как LP 890-9 b и LP 890-9 c, немного больше Земли.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы