Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022

26.11.2022 18:13 На Украине демонтировали советский памятник-танк

На Украине демонтировали советский памятник-танк В Хмельницком демонтировали советский памятник-танк, который простоял в городе более 40 лет, сообщил мэр украинского города Александр Симчишин. По его словам, памятник не будут утилизировать, а передадут в музей. Он подчеркнул, что танк является уникальным историческим экспонатом, которых больше нет в мире.

26.11.2022 18:18 Курды приостановили сопротивление ИГ в Сирии из-за турецкой операции

Курды приостановили сопротивление ИГ в Сирии из-за турецкой операции Курдский альянс «Силы демократической Сирии», действующий на северо-востоке республики, заявил о приостановке сопротивления боевикам «Исламского государства», поскольку его силы «заняты отражением турецких атак». При этом они пообещали не прекращать координацию с силами международной антитеррористической коалиции.

26.11.2022 18:25 Совершивший двойное убийство преступник попал под суд 29 лет спустя

Совершивший двойное убийство преступник попал под суд 29 лет спустя В Великобритании под суд попал мужчина, который убил пожилых брата и сестру в 1993 году при попытке ограбления. 71-летний Уильям Брайан и его 74-летняя сестра Энн Касл погибли в 1993 году в Лондоне. Мужчина был задушен, а женщина умерла от сердечного приступа во время ограбления их дома.

26.11.2022 18:26 Синоптик пообещал москвичам январские морозы

Синоптик пообещал москвичам январские морозы К среде, 30 ноября, температура в Москве опустится до характерных для января значений. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, с началом календарной зимы погода изменится мало и по-прежнему будет холодно. И только к концу рабочей недели морозы начнут ослабевать.

26.11.2022 18:29 В России заметили наращивание военного присутствия США в Арктике

В России заметили наращивание военного присутствия США в Арктике Россия готовится к крупномасштабному конфликту в Арктике. Об этом рассказал обозреватель американского издания 19FortyFive Питер Сучиу. Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что США таким образом объясняют собственное наращивание военного присутствия в Арктике.

26.11.2022 18:31 Тренер Саудовской Аравии высказался о подарках для игроков за матч с Аргентиной

Тренер Саудовской Аравии высказался о подарках для игроков за матч с Аргентиной Тренер сборной Саудовской Аравии по футболу Эрве Ренар опроверг новость о подарках игрокам за победу над Аргентиной. «У нас очень серьезная федерация и министерство спорта, но сейчас не время что-то предпринимать», — пояснил специалист, добавив, что в команде надеются занять первое или второе место в группе C.

26.11.2022 18:48 Шольц рассказал об отсутствии общения с Путиным в течение двух месяцев

Шольц рассказал об отсутствии общения с Путиным в течение двух месяцев Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что с сентября 2022 года не общался с президентом России Владимиром Путиным. Отвечая на вопрос, был ли состоявшийся в сентябре телефонный разговор последним их общением с Путиным, Шольц сказал: «С тех пор мы больше не разговаривали друг с другом».

26.11.2022 19:04 Командир спецназа «Ахмат» рассказал об эффективности российских дронов-камикадзе

Помощник главы Чечни по силовому блоку, командир подразделения спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов рассказал о высокой эффективности российских дронов-камикадзе. По словам военачальника, дроны-камикадзе успешно применяются российскими военными в ЛДНР.



26.11.2022 19:23 Бывший американский сенатор высказался о военных преступлениях ВСУ

Бывший американский сенатор высказался о военных преступлениях ВСУ Недавний расстрел солдатами Вооруженных сил Украины российских пленных стал уже не первым подобным проявлением жестокости со стороны представителей подконтрольных Киеву формирований. О военных преступлениях ВСУ высказался бывший американский сенатор от штата Вирджиния Ричард Блэк.

26.11.2022 19:27 Стали известны кандидаты на замену Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Стали известны кандидаты на замену Роналду в «Манчестер Юнайтед» Стали известны кандидаты на замену португальскому форварду Криштиану Роналду в МЮ. В команду может вернуться Мемфис Депай, выступающий в данный момент за «Барселону». Приоритетным вариантом остается подписание форварда «Наполи» Виктор Осимхен, однако в неаполитанской команде не хотят расставаться с игроком.

26.11.2022 17:13 Насмерть сбившего женщину в Москве подростка без прав арестовали на два месяца

Насмерть сбившего женщину в Москве подростка без прав арестовали на два месяца В Москве суд на два месяца арестовал 17-летнего подростка, который, не имея водительских прав, насмерть сбил 22-летнюю женщину, переходившую дорого по зебре. Обвиняемый объяснил, что выехал на встречную полосу, не снижая скорости, чтобы объехать маршрутный автобус, после чего не успел среагировать и сбил женщину.

26.11.2022 17:18 В Твери заметили участвующую в съемках фильма военную технику с флагами Украины

В Твери заметили участвующую в съемках фильма военную технику с флагами Украины Появление военной техники с флагами Украины в сопровождении машин ДПС на центральных улицах Твери попало на видео. На кадрах видно, как БТР и другая техника с украинской символикой в сопровождении служебных полицейских машин передвигается по улице, проезжая мимо легковых автомобилей.

26.11.2022 17:27 В МИД России ответили на сообщения о смерти министра иностранных дел Белоруссии

В МИД России ответили на сообщения о смерти министра иностранных дел Белоруссии В Министерстве иностранных дел России потрясены сообщениями о смерти главы МИД Белоруссии Владимира Макея. Об этом заявила представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. «В ближайшее время будут опубликованы официальные соболезнования МИД России», — добавила дипломат.

26.11.2022 17:35 На пляжи Израиля выбросило десятки пакетов с наркотиками

На пляжи Израиля выбросило десятки пакетов с наркотиками Десятки пакетов с гашишем выбросило на средиземные пляжи Израиля. Предполагалось, что в упаковках окажется взрывчатка. Прибывшие на место саперы выяснили, что в них находятся наркотики. пакеты вынесло на пляжи Нагарии, Хайфы, Тират-Кармеля, Зихрон-Яакова и Гаша. Кроме того, на побережье Тель-Авива нашли еще 40 пакетов.

26.11.2022 17:39 Болельщик сборной Уэльса умер в Катаре во время матча команды с Ираном

Болельщик сборной Уэльса умер в Катаре во время матча команды с Ираном Фанат сборной Уэльса умер в Катаре во время матча команды с Ираном на чемпионате мира. 62-летнему Кевину Дэвису стало плохо на стадионе в Дохе. Его забрала машина скорой помощи, однако спасти мужчину не удалось. Дэвис покинул трибуны до того момента, как команда на последних минутах пропустила два мяча и проиграла.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы