Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022

26.11.2022 16:52 В Норвегии призвали наказать футболиста за использование флага России на ЧМ

В Норвегии призвали наказать футболиста за использование флага России на ЧМ В Норвегии призвали наказать футболиста сборной Камеруна Гаэля Ондуа за использование флага России на бутсах в матче чемпионата мира 2022 года в Катаре. Генеральный секретарь Норвежского Хельсинкского комитета Берит Линдеман назвала нанесение триколора политической акцией.

26.11.2022 16:56 Президент Венгрии приехала в Киев по приглашению Зеленского

Президент Венгрии приехала в Киев по приглашению Зеленского Президент Венгрии Каталин Новак приехала с визитом в Киев по приглашению украинского коллеги Владимира Зеленского, о чем тот ранее заявил сам. Она опубликовала фотографию встречи с ним самим, руководителем его офиса Андреем Ермаком, а также премьер-министрами Литвы, Бельгии, Польши и Украины.

26.11.2022 17:03 Трансгендер захотел сыграть Шерлока Холмса в новой экранизации

Трансгендер захотел сыграть Шерлока Холмса в новой экранизации В новой экранизации о дочери знаменитого сыщика Шерлока Холмса роль сыщика может сыграть трансгендер. В новом проекте американской компании Starlings Entertainment могут задействовать 60-летнюю стендап-комикессу Эдди (в прошлом — Эдвард) Иззард. На данный момент женщина ведет активные переговоры о съемках.

26.11.2022 17:10 Врач назвал пивной живот возможной причиной ранней смерти

Врач назвал пивной живот возможной причиной ранней смерти По мнению нутрициолога Андрея Королева, пивной живот может представлять смертельную опасность, если его объем превышает 100 сантиметров. Чтобы избавиться от пивного живота, врач советует соблюдать сбалансированную диету с дефицитом калорий. Он предостерег от использования ограничительных и низкокалорийных диет.

26.11.2022 16:30 Экс-офицер ЦРУ обвинил Зеленского в попытке втянуть США в конфликт с Россией

Экс-офицер ЦРУ обвинил Зеленского в попытке втянуть США в конфликт с Россией Бывший сотрудник американской разведслужбы Филип Джиральди обвинил президента Украины Владимира Зеленского в попытке втянуть США и НАТО в вооруженный конфликт с Россией. Экс-офицер заявил, что поведение Зеленского после инцидента с падением ракет в Польше было попыткой заставить НАТО задействовать пятую статью устава.

26.11.2022 16:30 Оценено пребывание экс-генерала морской пехоты США в ЧВК «Вагнер»

Оценено пребывание экс-генерала морской пехоты США в ЧВК «Вагнер» Экс-генерал морской пехоты США не сможет перестроить батальон частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» по типу и образцу НАТО, заявил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, полковник запаса Андрей Кошкин. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил пребывание американца в ЧВК.

26.11.2022 16:36 Путин присвоил семи россиянкам звание «Мать-героиня»

Путин присвоил семи россиянкам звание «Мать-героиня» Президент России Владимир Путин в преддверии Дня матери присвоил семи жительницам разных регионов страны почетное звание «Мать-героиня». Согласно указу, семь россиянок удостоились звания за большие заслуги в укреплении института семьи и повышении значимости материнства и воспитании детей.

26.11.2022 16:38 Минобороны заявило об испытаниях Пентагона с токсичными веществами на Украине

Минобороны заявило об испытаниях Пентагона с токсичными веществами на Украине Пентагон проводит испытания возбудителей инфекционных заболеваний и токсичных веществ на Украине. Об этом рассказал в ходе брифинга начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. По его словам, вещества тестируют на украинских военнослужащих и душевнобольных.



26.11.2022 16:44 Умер глава МИД Белоруссии Владимир Макей

Умер глава МИД Белоруссии Владимир Макей Умер министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей. Информация об этом поступила от пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Анатолия Глаза. Политик занимал пост министра руководителя МИД с 2012 года. До этого он в течение четырех лет возглавлял администрацию президента республики.

26.11.2022 16:45 У российского Ан-24 с 32 пассажирами на борту перед взлетом лопнули колеса шасси

У российского Ан-24 с 32 пассажирами на борту перед взлетом лопнули колеса шасси Дальневосточная транспортная прокуратура проводит проверку по факту повреждения шасси у пассажирского Ан-24 в аэропорту Охотска. При взлете командир самолета экстренно затормозил, чтобы не допустить столкновения с грузовиком, в результате чего у судна лопнули колеса. На борту находились 37 человек.

26.11.2022 15:43 Полиция назвала способы пронести алкоголь на стадион чемпионата мира в Катаре

Полиция назвала способы пронести алкоголь на стадион чемпионата мира в Катаре Полицейский, работающий на досмотре болельщиков в Эль-Хауре, назвал способы пронести алкоголь на стадион чемпионата мира 2022 года «Эль-Байт». Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что болельщики, приезжающие в Катар, используют фляжки-тайники: бинокли, зарядки для телефонов, а также музыкальные инструменты.

26.11.2022 16:00 В США оценили поставленные Украине турецкие РСЗО

В США оценили поставленные Украине турецкие РСЗО Ракеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) TRLG-230, которые Турция поставила Украине, предназначены для нанесения точечных ударов. Такую оценку оружия дал обозреватель американского издания 19FortyFive Джек Бакби. По его словам, снаряд TRLG-230 использует наведение по лазерному лучу.

26.11.2022 16:08 Завернутое в полиэтилен тело россиянки нашли между мешками с мусором

Завернутое в полиэтилен тело россиянки нашли между мешками с мусором В Петербурге 41-летнего гражданина одного из стран ближнего зарубежья задержали по подозрению в убийстве 27-летней россиянки, в квартире которой он делал ремонт. По данным полиции, 23 ноября девушка поехала в свою квартиру на Студенческой улице, чтобы проверить, как проходят ремонтные работы.

26.11.2022 14:29 Российские военные отразили контратаки ВСУ под Донецком

Российские военные отразили контратаки ВСУ под Донецком Российские военные отразили контратаки подразделений Вооруженных сил Украины на донецком и южно-донецком направлениях, уничтожив несколько десятков солдат противника. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Министерства обороны страны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

26.11.2022 14:30 Минобороны сообщило о поражении пяти пунктов управления ВСУ

Минобороны сообщило о поражении пяти пунктов управления ВСУ Министерство обороны России доложило о поражении пунктов управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области и Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. Удары наносились авиацией, ракетными войсками и артиллерией.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы