Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022

26.11.2022 12:53 Путин обсудил с президентом Азербайджана реализацию договоренностей с Арменией

Путин обсудил с президентом Азербайджана реализацию договоренностей с Арменией Президент России Владимир Путин и глава Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели телефонный разговор. Политики обсудили дальнейшие шаги по реализации трехсторонних договоренностей России, Азербайджана и Армении, включая вопросы разблокирования транспортных и экономических связей в регионе.

26.11.2022 12:53 Суд арестовал жестоко избившую двухлетнюю дочь назло мужу россиянку

Суд арестовал жестоко избившую двухлетнюю дочь назло мужу россиянку В Казани суд арестовал 34-летнюю многодетную мать, которая после ухода мужа из семьи жестоко избила двухлетнюю дочь, снимая процесс на видео. Россиянка будет находиться в СИЗО до 25 января 2023 года. Всего у женщины трое детей, у среднего мальчика инвалидность. Решается вопрос о лишении матери родительских прав.

26.11.2022 12:58 Футболист сборной Германии сделал заявление об акциях протеста команды на ЧМ

Футболист сборной Германии сделал заявление об акциях протеста команды на ЧМ Полузащитник сборной Германии Кай Хавертц сделал заявление об акциях протеста, проводимых командой во время чемпионата мира 2022 года в Катаре. Футболист сказал, что Германия больше не планирует акции, так как уже четко выразила свою точку зрения. Он подчеркнул, что команда на сто процентов сконцентрирована на футболе.

26.11.2022 13:03 Воздушную тревогу объявили на востоке и в центральных областях Украины

Воздушную тревогу объявили на востоке и в центральных областях Украины Воздушная тревога объявлена днем в субботу, 26 ноября, в восточных и центральных областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны. В частности, сирены прозвучали в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях.

26.11.2022 13:07 Лавров предсказал неудачу курсу Зеленского на победу Украины и «возврат» Крыма

Лавров предсказал неудачу курсу Зеленского на победу Украины и «возврат» Крыма Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что курс президента Украина Владимира Зеленского на победу в войне и «возврат» Крыма и других земель, постигнет неудача. Глава МИД России также предположил, что украинский президент не знаком с историей крымского полуострова.

26.11.2022 13:11 Кадыров сделал селфи с Путиным

Кадыров сделал селфи с Путиным Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал селфи с президентом России Владимиром Путиным во время их встречи в Кремле 25 ноября. Кроме этого, по словам Кадырова, они обсудили вопросы участия чеченских подразделений в спецоперации на Украине, глава республики доложил Путину о новых бойцах из региона.

26.11.2022 13:13 Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток

Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток В Подмосковье полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в убийстве трех человек в квартире в Луховицах. Его доставили в отдел полиции, сейчас с ним работают правоохранители. По данным следствия, вечером 25 ноября он убил двух мужчин и женщину из-за конфликта во время распития алкоголя.

26.11.2022 13:18 В подразделениях ВСУ в ЛНР увидели сплошных наемников

В подразделениях ВСУ в ЛНР увидели сплошных наемников Подразделения ВСУ под Сватово, Червонопоповкой и Кременной в ЛНР почти полностью состоят из иностранных наемников. Об этом рассказал командир подразделения спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. «Это кадровые военные непосредственно государств-участников блока НАТО», — счел он.



26.11.2022 13:25 Российский «Адмирал Горшков» прошел техобслуживание

Российский «Адмирал Горшков» прошел техобслуживание Фрегат Северного флота России «Адмирал Горшков» прошел техническое обслуживание. Об этом со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе сообщает ТАСС. «Работы по восстановлению технической готовности фрегата "Адмирал Горшков" выполнил Кронштадтский морской завод», — сказал собеседник агентства.

26.11.2022 13:36 Премьер Польши предрек проигрыш всей Европы в случае победы России на Украине

Премьер Польши предрек проигрыш всей Европы в случае победы России на Украине Вся Европа проиграет в случае победы России на Украине, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Варшава стоит на стороне Киева, так как это сторона свободы. Европейский политик выразил уверенность, что Литва также будет поддерживать Киев столько, сколько потребуется.

26.11.2022 13:39 Украинские военные нанесли удар по храму в Горловке

Украинские военные нанесли удар по храму в Горловке Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по храму Андрея Первозванного, расположенного в Никитовском районе города Горловка. Мэр города Иван Приходько указал, что на месте зафиксировано два прямых попадания в храм. «Разбита крестильная, повреждены окна. Без пострадавших», — уточнил он.

26.11.2022 13:41 В Днепропетровске отключили несколько трансформаторных подстанций

В Днепропетровске отключили несколько трансформаторных подстанций В Днепропетровске произошло автоматическое отключение нескольких трансформаторных подстанций, сообщил мэр города Борис Филатов. Городские коммуникации и инфраструктура не пострадали, на место выехали аварийные службы. 26 ноября в восточных и центральных областях Украины была объявлена воздушная тревога.

26.11.2022 13:41 Премьер-министры Польши и Литвы решили увеличить помощь Украине

Премьер-министры Польши и Литвы решили увеличить помощь Украине Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, Литвы Ингрида Шимоните и Украины Денис Шмыгаль подписали заявление об увеличении военной, финансовой и гуманитарной помощи Киеву. Также стороны обсудили вступление Украины в ЕС после того, как Еврокомиссия рассмотрит заявку на членство.

26.11.2022 13:43 Рэпер Рич выпустил новый альбом «Культура отмены»

Рэпер Рич выпустил новый альбом «Культура отмены» Рэп-исполнитель Рич (Ричард Семашков) выпустил новый альбом под названием «Культура отмены». «"Культура отмены" — мой новый альбом про нас, русских. Я описал, как мы тут живем 2022 год, что чувствуем и за что переживаем», — рассказал музыкант. По словам исполнителя, ему стоило огромного труда выпустить альбом.

26.11.2022 13:45 Аренда жилья в популярной у россиян стране подорожала более чем вдвое за год

Аренда жилья в популярной у россиян стране подорожала более чем вдвое за год Стоимость аренды жилья в Грузии подрожала более чем вдвое за год и достигла рекордных показателей. В октябре цены на аренду жилой недвижимости в популярной у россиян для переезда стране выросли на 120 процентов по сравнению с тем же периодом 2021 года. Цена аренды увеличилась на 24,9 процента с сентября 2022-го.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы