Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.11.2022

26.11.2022 14:32 Защита Ройзмана прокомментировала его включение в реестр иноагентов

Защита Ройзмана прокомментировала его включение в реестр иноагентов Защита экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана не будет обжаловать решение Министерства юстиции о включении его в реестр физлиц-иноагентов. По словам адвоката Владислава Идамжапова, это бессмысленно. Ранее Минюст признал иноагентами Ройзмана, а также адвоката Илью Новикова, журналистку Анна Монгайт и еще трех человек.

26.11.2022 14:33 Борисов пообещал коренную перестройку «Роскосмоса»

Борисов пообещал коренную перестройку «Роскосмоса» Без коренной перестройки ракетно-космической отрасли Россия уступит лидерство в спутникостроении США, Европе, Китаю и Индии, заявил генеральный директор «Роскосмоса» Юрий Борисов в ходе встречи со сборной госкорпорации, участвовавшей в международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек-2022».

26.11.2022 14:36 В Днепропетровской области объявили воздушную тревогу после взрыва в городе

В Днепропетровской области объявили воздушную тревогу после взрыва в городе В городе Днепропетровск на Украине прогремел взрыв, в области объявлена воздушная тревога. «Сообщают о взрыве в Днепре. В области — воздушная тревога», — отмечается в Telegram-канале интернет-издания «Страна.ua». Мэр города Борис Филатов также написал об отключении нескольких трансформаторных подстанций.

26.11.2022 14:38 Венгрия обвинила Европарламент в ненависти к правительству страны

Венгрия обвинила Европарламент в ненависти к правительству страны Звучащие в адрес властей Венгрии обвинения в коррупции необоснованны, этому противоречит рост экономики, а Европарламент, призывающий лишить Будапешт финансирования, «ненавидит» правое правительство страны, которое выступает против либерального мейнстрима. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

26.11.2022 14:58 Сборная Туниса проиграла Австралии в матче чемпионата мира-2022

Сборная Туниса проиграла Австралии в матче чемпионата мира-2022 Сборная Туниса проиграла национальной команде Австралии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча прошла в Эль Вакре на стадионе «Аль-Джануб» и завершилась со счетом 1:0 в пользу австралийцев. Единственный мяч на 23-й минуте забил нападающий Митчелл Дьюк.

26.11.2022 15:04 Тысячи голых мужчин и женщин поучаствовали в инсталляции американского фотографа

Тысячи голых мужчин и женщин поучаствовали в инсталляции американского фотографа Около 2,5 тысячи голых мужчин и женщин поучаствовали в инсталляции на пляже в австралийском Сиднее. Такую фотосессию устроил американский фотограф Спенсер Туник. Для этого в стране специально изменено законодательство. Проект призван напомнить людям о необходимости регулярно делать проверку на рак кожи.

26.11.2022 15:09 Генерал армии высказался о продолжительности спецоперации

Генерал армии высказался о продолжительности спецоперации Бывший главнокомандующий сухопутными войсками генерал армии РФ Владимир Болдырев высказался о сроках окончания специальной военной операции (СВО) на Украине. По его мнению, спецоперация не завершится в ближайшие несколько месяцев. Он также отметил, что для российских военных сейчас важно оборонять занятые рубежи.

26.11.2022 15:11 Российский отоларинголог перечислил самые опасные ошибки при лечении горла

Российский отоларинголог перечислил самые опасные ошибки при лечении горла Российский отоларинголог Владимир Зайцев перечислил самые опасные ошибки при лечении боли в горле. По мнению врача, пациентам не следует использовать квас и алкоголь, а также спиртосодержащие средства и настойки. Такие методы могут усилить воспаление и отек. Также не стоит заливать в нос сок чеснока и лука.



26.11.2022 15:14 Опубликована карта боевых действий на Украине на 26 ноября

Опубликована карта боевых действий на Украине на 26 ноября Минобороны России в ходе брифинга показало в своем Tekegram-канале карту боевых действий на Украине на субботу, 26 ноября. На ней отражены основные события, произошедшие в зоне проведения специальной военной операции за последние сутки: передвижение сторон, места боестолкновений и зоны обстрелов.

26.11.2022 15:17 США захотели создать в Южной Корее региональное командование Космических сил

США захотели создать в Южной Корее региональное командование Космических сил Министерство обороны Соединенных Штатов планирует сформировать региональное командование Космических сил при воинском контингенте США в Республике Корея (USFK), чтобы наблюдать за ракетными пусками Северной Кореи. Первую структуру такого рода недавно сформировали при Индо-Тихоокеанском командовании США на Гавайях.

26.11.2022 15:21 В России предложили выявлять в школах детей с психическими расстройствами

В России предложили выявлять в школах детей с психическими расстройствами В Госдуму внесли законопроект о выявлении в школах детей с психическими расстройствами. Отмечается, что это необходимо для включения их «в процессы социализации и предотвращения возможности проявления негативных последствий, в том числе связанных с возможностью создания такими лицами опасности для себя и окружающих».

26.11.2022 15:28 В Греции создадут базу американских беспилотников

В Греции создадут базу американских беспилотников В Греции, в районе города Лариса, будет создана база американских беспилотников, на которой будут располагаться БПЛА MQ-9 Reaper («Жнец»). По утверждению газеты, беспилотники будут предназначены для патрулирования в Эгейском море. Они не будут нести вооружение. Соглашение предусматривает работу базы на год.

26.11.2022 15:31 Главком ВМФ России оценил подготовку флота по итогам года

Главком ВМФ России оценил подготовку флота по итогам года Главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России адмирал Николай Евменов положительно оценил итоги боевой и оперативной подготовки всех флотов и Каспийской флотилии. Об этом сообщает ТАСС. Агентство отмечает, что в Санкт-Петербурге под руководством Евменова состоялось заседание Военного совета.

26.11.2022 15:35 В Минобороны России заявили о возвращении из украинского плена девяти военных

В Минобороны России заявили о возвращении из украинского плена девяти военных Россия в результате обмена военнопленными с Украиной вернула домой девять военнослужащих. По данным Минобороны РФ, возвращенные из украинского плена россияне будут доставлены в Москву для прохождения реабилитации. В оборонном ведомстве подчеркнули, что в плену военнослужащими грозила смертельная опасность.

26.11.2022 15:38 Пассажир упал за борт круизного лайнера, провел 15 часов в океане и выжил

Пассажир упал за борт круизного лайнера, провел 15 часов в океане и выжил 28-летний мужчина упал за борт круизного лайнера в США и провел в водах Мексиканского залива 15 часов, прежде чем был спасен береговой охраной. Пропажу пассажира Carnival Valor заметила его сестра. Они вместе выпивали в одном из баров судна вечером в среду, 23 ноября. Мужчина отлучился в туалет и не вернулся.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы