Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 17:20 Работу региональных министров предложили оценивать по сбору мусора

Работу региональных министров предложили оценивать по сбору мусора Результаты работы отвечающих за экологию региональных министров предложили оценивать в том числе по организации раздельного сбора мусора. С инициативой ввести соответствующий критерий в KPI (ключевые показатели эффективности) для чиновников выступили в Минприроды. Ранее подобным образом решили оценивать губернаторов.

15.06.2022 17:22 На юге России захотели создать новый современный курорт

На юге России захотели создать новый современный курорт На юге России необходимо создать новый современный курорт с применением передовых технологий и генеральным планированием. Об этом заявил генеральный директор компании «Конструктор Путешествий» Алексей Кожевников. По его словам, эта задумка может быть «по-настоящему амбициозной».

15.06.2022 17:23 Фитнес-тренер вернула спортивную форму после родов и раскрыла секрет успеха

Фитнес-тренер вернула спортивную форму после родов и раскрыла секрет успеха 37-летняя жительница штата Квинсленд, Австралия, Эмили Скай кардинально похудела после родов и раскрыла секрет. С помощью постоянных тренировок и здоровой диеты она преобразилась и даже стала фитнес-тренером. По словам австралийки, важное условие для тех, кто хочет изменить свое тело, — быть последовательным.

15.06.2022 17:24 Трое капитанов полиции избили участкового возле кафе

Трое капитанов полиции избили участкового возле кафе В Советском районе Уфы трое капитанов полиции избили участкового возле кафе «Черная кошка», во время инцидента полицейские были не при исполнении. У потерпевшего, который обратился к врачам после избиения, диагностировали сотрясение мозга и различные телесные повреждения.

15.06.2022 17:25 Российское ведомство захотело стать криптопесочницей

Российское ведомство захотело стать криптопесочницей Российский экспортный центр (РЭЦ) намерен начать тестировать проведение расчетов в криптовалюте. О планах ведомства заявила его глава Вероника Никишина, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). По словам Никишиной, РЭЦ готов стать «трансграничной цифровой песочницей».

15.06.2022 17:17 В Нальчике расцвела экзотическая лаванда

В Нальчике расцвела экзотическая лаванда Кусты лаванды расцвели на клумбах Нальчика, Кабардино-Балкария. Растение, привезенное из Крыма, высадили на круговых развязках города. Известно, что они расположены в местах, где с улицей Кирова пересекаются Тарчокова, Кулиева и Хмельницкого. Помимо лаванды на клумбах появились вечнозеленый можжевельник и спирея.

15.06.2022 17:18 Соседи рассказали о семье выпавшей из окна дома в Москве женщины с ребенком

Соседи рассказали о семье выпавшей из окна дома в Москве женщины с ребенком Женщина с ребенком, которые выпали из окна жилого дома на шоссе Энтузиастов в Москве, проживали в благополучной семье, на них никто не жаловался, заявил их сосед. Мужчина допустил, что кроватка погибшей девочки стояла слишком близко к подоконнику. По его версии, ребенок мог выпасть, когда взрослые отвернулись.

15.06.2022 17:20 Чижов предрек конец Молдавии из-за действий Киева

Чижов предрек конец Молдавии из-за действий Киева Желание Киева открыть приднестровский фронт станет концом Молдавии, заявил постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов. Постпред не исключил, что России придется защищать непризнанную Приднестровскую Молдавскую республику (ПМР), если Украина будет устраивать провокации на границе.



15.06.2022 17:15 США закупят оружие для Украины на миллиард долларов

США закупят оружие для Украины на миллиард долларов Власти США объявят о закупке оружия для поставок Украине на сумму около одного миллиарда долларов. По информации агентства Reuters со ссылкой на его источники, Вашингтон, в частности, планирует закупить для Киева артиллерию, противокорабельные ракеты и снаряды для гаубиц.

15.06.2022 17:16 Стилисты перечислили пять удачных моделей брюк на лето

Стилисты перечислили пять удачных моделей брюк на лето Модные редакторы журнала Marie Claire перечислили пять удачных моделей брюк на лето 2022 года. По словам стилистов, самыми актуальными в этом сезоне будут классические брюки, а также кюлоты, бананы и джоггеры. Выбирать при этом следует изделия из натуральных тканей — например, хлопка, трикотажа или шелка.

15.06.2022 17:16 Под Екатеринбургом появится фабрика готовой еды

Под Екатеринбургом появится фабрика готовой еды Фабрика готовой еды, на которой будут выпускать вторые блюда, сэндвичи и булочки, появится под Екатеринбургом к 2024 году. Строительством завода на 9,6 тысячи квадратных метров займется «Фабрика здорового питания». Отмечается, что объем инвестиций в фабрику составит порядка двух миллиардов рублей.

15.06.2022 17:04 Падение биткоина объяснено человеческим фактором

Падение биткоина объяснено человеческим фактором Падение биткоина обусловлено снижением к нему интереса. Так считает экономист Николай Кульбака. «Это актив, ценность которого определяется тем, насколько людям хочется считать его ценным активом. Поэтому его колебания будут и будут большими на протяжении всего времени его существования», — считает Кульбака.

15.06.2022 17:07 Два теплохода столкнулись в российском порту

Два теплохода столкнулись в российском порту В новороссийском порту столкнулись два теплохода. По данным Следственного комитета на транспорте, ночью 15 июня теплоход Sun Unicorn во время отшвартовки врезался кормой в судно Abanoz, после чего зацепил причал контейнерного терминала. Среди членов экипажей кораблей пострадавших нет.

15.06.2022 17:09 Украина столкнулась с проблемами в использовании западного оружия

Украина столкнулась с проблемами в использовании западного оружия Украинские войска столкнулись с проблемами в использовании оружия, которое поставляют западные страны, из-за отсутствия подготовки. Об этом рассказал министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Уоллес добавил, что у ряда западных стран «мало чего осталось на полках» из собственных запасов оружия.

15.06.2022 17:11 Россия и КНР условились расширить кооперацию в финансовой и промышленной сферах

Россия и КНР условились расширить кооперацию в финансовой и промышленной сферах Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора условились расширить кооперацию в финансовой, промышленной и энергетических сферах. Взаимодействие будет происходить «с учетом осложнившейся вследствие нелегитимной санкционной политики Запада ситуации в глобальной экономике».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы