Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 17:48 Названы победители литературной премии имени Бажова

Названы победители литературной премии имени Бажова Подведены итоге XXIII Общенациональной литературной премии имени П. П. Бажова. Так, лучшим в номинации «Поэзия» стал Василий Струж из Серпухова, в номинации «Публицистика» — Александр Титков из Ставропольского края, а в номинации «Польза дела» — Александр Кофман из Донецкой народной республики.

15.06.2022 17:49 Инфекционист объяснил сообщение Роспотребнадзора о рисках завоза чумы

Инфекционист объяснил сообщение Роспотребнадзора о рисках завоза чумы Паниковать из-за сообщения Роспотребнадзора о рисках распространения чумы в России не следует — об этом «Ленте.ру» рассказал врач-инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. Он отметил, что говорить о росте заболеваемости чумой в России некорректно.

15.06.2022 17:49 В России заявили о преодолении сложностей с поставками лекарств

В России заявили о преодолении сложностей с поставками лекарств Сложный период, который был связан с поставками и вводом на российский рынок лекарств, закончился. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Он добавил, что каждому региону доступна система сбора данных по лекарственным препаратам.

15.06.2022 17:50 На Камчатском вулкане в июне пройдут соревнования по сноуборду

На Камчатском вулкане в июне пройдут соревнования по сноуборду C 20 по 26 июня на снежнике вулкана Вилючинский на Камчатке пройдут всероссийские соревнования по сноуборду. Отмечалось, что соревнования проводятся впервые после двухлетнего перерыва — в прошлом году состязания не состоялись из-за недостаточного количества снега, в 2020 году мероприятие отменили из-за пандемии.

15.06.2022 17:42 Патрушев назвал ошибкой расчет Запада надавить на Москву поставками оружия Киеву

Патрушев назвал ошибкой расчет Запада надавить на Москву поставками оружия Киеву Расчет Запада надавить на Москву, поставляя оружие Киеву, ошибочен, это приводит лишь к затягиванию конфликта и дополнительным жертвам. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он отметил, что в схожей манере Лондон и Вашингтон действовали перед началом Второй мировой войны.

15.06.2022 17:44 Патрушев нашел виновного в прекращении диалога между Москвой и Киевом

Патрушев нашел виновного в прекращении диалога между Москвой и Киевом Действия США, Великобритании и других членов НАТО по снабжению Украины оружием привели к прекращению диалога между Москвой и Киевом. О вине альянса заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев в рамках заседания высоких представителей государств БРИКС, курирующих вопросы безопасности.

15.06.2022 17:40 Киркоров построит торговый центр в Ленинградской области

Киркоров построит торговый центр в Ленинградской области Компания «Строительные решения», соучредителем которой является певец Филипп Киркоров, построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс. Об этом артист рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщает РБК. Центр получил название «Звезда».

15.06.2022 17:40 Небензя уличил Зеленского в лицемерии из-за заявлений о западном оружии

Небензя уличил Зеленского в лицемерии из-за заявлений о западном оружии Президент Украины Владимир Зеленский лжет, когда обещает западным странам не использовать поставляемое в страну оружие для ударов по гражданским. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Он заверил, что слова украинского лидера опровергают свидетельства пострадавших мирных жителей в Донбассе.



15.06.2022 17:41 Медведев отреагировал на решение допустить российских теннисистов до US Open

Медведев отреагировал на решение допустить российских теннисистов до US Open Российский теннисист Даниил Медведев отреагировал на решение Ассоциации тенниса США (USTA) допустить россиян до Открытого чемпионата США (US Open) 2022 года. «Отличные новости. Я всегда говорил, что соблюдаю правила и сыграю там, где смогу. Хочу показывать свой лучший теннис», — заявил спортсмен.

15.06.2022 17:42 Традиционно женская одежда стала модной у мужчин

Традиционно женская одежда стала модной у мужчин Модный редактор Марта Сундак заявила, что традиционно женская одежда стала модной у мужчин. По словам эксперта, речь идет о стиле под названием «балеткор», который оказался одним из главных модных трендов 2022 года. Данные наряды можно встретить у таких марок, как Miu Miu, Simone Rocha, Molly Goddard.

15.06.2022 17:37 Врач назвал распространенную ошибку пациентов при боли в спине

Врач назвал распространенную ошибку пациентов при боли в спине Врач-невролог, один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале Дмитрий Шубин назвал распространенную ошибку при боли в спине. Ролик, в котором специалист опроверг миф о том, что избавиться от неприятных ощущений в пояснице поможет прогревание, был опубликован в среду, 15 июня, в Telegram.

15.06.2022 17:37 США ввели санкции против связанных с «Русским имперским движением» граждан

США ввели санкции против связанных с «Русским имперским движением» граждан Министерство финансов США ввело санкции против граждан России, Украины и Швеции. В список американского Минфина попали гражданин Швеции Антон Тулин, россиянин Александр Жучковский и украинец Станислав Шевчук. Утверждается, что Шевчук и Жучковский связаны с «Русским имперским движением».

15.06.2022 17:26 Том Хиддлстон официально подтвердил помолвку с возлюбленной

Том Хиддлстон официально подтвердил помолвку с возлюбленной Звезда Marvel Том Хиддлстон прокомментировал свою помолвку с актрисой Зави Эштон. Влюбленные познакомились в 2019 году во время работы над постановкой «Предательство», где они играли супругов. Спустя два года их отношения подтвердились. До этого актер встречался с певицей Тейлор Свифт.

15.06.2022 17:30 Диетолог назвал россиянам серьезную опасность сочетания хлеба с вареньем

Диетолог назвал россиянам серьезную опасность сочетания хлеба с вареньем Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев отметил, что злоупотребление белым хлебом с вареньем может привести к опасным последствиям, в числе которых набор лишнего веса и сахарный диабет. Он рекомендует вовсе исключить белый хлеб из рациона, заменив его цельнозерновым.

15.06.2022 17:33 Британия поручила Украине самостоятельно разбираться с осужденными наемниками

Британия поручила Украине самостоятельно разбираться с осужденными наемниками Лондон поручил Киеву самостоятельно заниматься вопросом осужденных наемников. «Вот и посмотрим, как Киев будет этим заниматься», — добавил дипломат. По его словам, Британия не обращалась к властям России по вопросу освобождения осужденных наемников — британских подданных Шона Пиннера и Эйдена Аслина.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы