Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 18:49 Зеленский призвал сделать полноправными членами ЕС четыре страны

Зеленский призвал сделать полноправными членами ЕС четыре страны Президент Украины Владимир Зеленский призвал включить в Европейский союз (ЕС) четыре страны. По его мнению, членами ЕС должны стать Украина, Албания, Черногория и Северная Македония. Он подчеркнул, что они «не являются конкурентами на этом европейском пути, а только дополняют и усиливают возможности друг друга».

15.06.2022 18:50 Назван самый кассовый фильм 2022 года

Назван самый кассовый фильм 2022 года Боевик «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли опередил «Доктора Стрэнджа» и стал самым кассовым фильмом в американском прокате. Фильм собрал уже более 400 миллионов долларов внутри страны после премьеры. Кассовые сборы во всем мире составили 783,8 миллиона долларов.

15.06.2022 18:37 Россиянин избил любовника своей любовницы и попал на видео

Россиянин избил любовника своей любовницы и попал на видео 29-летний житель Башкирии избил битой мужчину, к которому приревновал свою любовницу. На кадрах с моментом происшествия видно, как подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов по голове, а после начал выказывать агрессию в отношении девушки. После этого нападавший сел в машину и уехал.

15.06.2022 18:46 Россия назвала поставки оружия Украине суицидальным решением Европы

Россия назвала поставки оружия Украине суицидальным решением Европы Решение поставлять оружие армии Украины является суицидальным для Европы. Так назвала позицию европейских стран официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, Европейский союз (ЕС) принимает решения, направленные против него и на его разрушение.

15.06.2022 18:47 Блогерша раскрыла способ ходить с чистыми волосами без частого мытья головы

Блогерша раскрыла способ ходить с чистыми волосами без частого мытья головы Блогерша Наоми (фамилия не указывается) раскрыла способ заставить грязные волосы выглядеть чистыми. Девушка призналась, что секрет красоты ее прядей заключается в том, что она отказалась от частого мытья головы и стала приводить ее в порядок только раз в неделю, что привело к нормализации работы сальных желез.

15.06.2022 18:21 Молния убила игравших у дома детей

Молния убила игравших у дома детей В Индии двое детей, игравших около дома, погибли от удара молнии. 10-летняя Чанди Кумари и 12-летний Арвинд Кумар из деревни Гондо, штат Джаркханд, играли на улице рядом с домом около полудня в понедельник, 13 июня, когда налетел сильный ветер и началась гроза. Дети не успели спрятаться от непогоды.

15.06.2022 18:21 Стали известны заинтересованные в Малкине клубы НХЛ

Стали известны заинтересованные в Малкине клубы НХЛ Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин может продолжить карьеру в трех клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В хоккеисте заинтересованы «Каролина Харрикейнс», «Лос-Анджелес Кингс» и «Колорадо Эвеланш». Каждый из клубов обладает достаточными финансовыми средствами для подписания Малкина.

15.06.2022 18:26 В Архангельске пройдут два гастрономических фестиваля поморской кухни

В Архангельске пройдут два гастрономических фестиваля поморской кухни Летом 2022 года в Архангельске пройдут два гастрономических фестиваля, посвященных традициям поморской кухни. Гастрофестиваль северных традиций «Еда поморская» пройдет с 27 июня по 3 июля в 13 ресторанах города. Второе мероприятие — уличный гастрофест «Белый июнь. Еда поморская и заморская» — состоится 2 и 3 июля.



15.06.2022 18:33 В Москве установят памятник Жанне Фриске

В Москве установят памятник Жанне Фриске В Москве в 2022 году установят памятник покойной российской певице Жанне Фриске. В столице появится бронзовый бюст артистки. Основу монумента создал скульптор Салават Щербаков, который изучил сотни портретов артистки. По словам представителей проекта, установка памятника обсуждалась в 2021 году.

15.06.2022 18:33 Диетолог напомнила россиянам об опасности клубничной диеты

Диетолог напомнила россиянам об опасности клубничной диеты Врач кардиолог-диетолог, сотрудник Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Татьяна Залетова предостерегла россиян от клубничной диеты. По ее словам, злоупотребление этим продуктом может привести к потере мышечной массы и снижению уровня обменных процессов.

15.06.2022 18:35 Российского криминального авторитета и его банду задержали под Владимиром

Российского криминального авторитета и его банду задержали под Владимиром Во Владимирской области в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники МВД, ФСИН, ФСБ при силовой поддержке спецподразделения полиции задержали 39-летнего криминального авторитета и троих его подчиненных в возрасте от 31 до 36 лет. Об этом в среду, 15 июня, «Ленте.ру» сообщили в региональном УМВД.

15.06.2022 18:35 В России рассказали о ремонте «Солнцепека» в полевых условиях

В России рассказали о ремонте «Солнцепека» в полевых условиях Командир ремонтной роты бронетанковой техники Вооруженных сил России рассказал «Красной Звезде» о ремонте тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек» в полевых условиях. Менее чем за сутки военнослужащие ремонтной роты смогли заменить двигатель машины в полевых условиях.

15.06.2022 18:16 Турция столкнулась с угрозой дефолта

Турция столкнулась с угрозой дефолта Турция столкнулась с реальной угрозой дефолта. Стоимость CDS, также называемая спредом, выражается в базисных пунктах (сотая часть процента) от номинала долга, лежащего в основе свопа. В настоящий момент CDS на госдолг Турции стоят 870 базисных пунктов. Нынешний показатель стал рекордным за последние 19 лет.

15.06.2022 18:18 Звезда «Чудаков» сбежал из рехаба и пропал

Звезда «Чудаков» сбежал из рехаба и пропал Американский скейтбордист, актер и звезда шоу «Чудаки» Бэм Марджера сбежал из рехаба во Флориде и пропал. 13 июня менеджер клиники обратился в полицию и заявил об исчезновении артиста. По его словам, незадолго до исчезновения Марджера говорил, что ему не нравится это место, поэтому он хочет его покинуть.

15.06.2022 18:20 В Великобритании задумались о выходе из-под юрисдикции ЕСПЧ из-за мигрантов

В Великобритании задумались о выходе из-под юрисдикции ЕСПЧ из-за мигрантов После срыва депортации мигрантов из Британии в Руанду из-за вмешательства Европейского суда по правам человека в Соединенном Королевстве заговорили о выходе из-под юрисдикции ЕСПЧ, пишет The Telegraph. По данным издания, в пользу данного решения якобы высказываются британские консерваторы.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы