Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 22:29 Самый титулованный футболист мира ушел из «Барселоны»

Самый титулованный футболист мира ушел из «Барселоны» Бразильский защитник «Барселоны» Дани Алвес объявил об уходе из испанского клуба. «Как и все в жизни, годы проходят, дороги расходятся. Меня пытались отправить на покой, но не смогли, ведь вы себе представить не можете, какой я стойкий», — написал футболист. Он поблагодарил одноклубников, тренерский штаб и фанатов.

15.06.2022 22:46 В США прокомментировали сообщения о взятии двух американцев в плен на Украине

В США прокомментировали сообщения о взятии двух американцев в плен на Украине Белый дом в курсе сообщений о взятии двух бывших американских военнослужащих в плен под Харьковом, но не готов подтвердить достоверность этой информации. Так координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби прокомментировал соответствующую статью The Telegraph.

15.06.2022 22:55 Белый дом призвал американцев не воевать на Украине

Белый дом призвал американцев не воевать на Украине Белый дом призывает американских граждан не посещать Украину для боевых действий. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби, комментируя сообщения о взятии двух бывших военнослужащих из США в плен под Харьковом.

15.06.2022 21:15 Осужденного за изнасилование хоккеиста из США захотели в КХЛ

Осужденного за изнасилование хоккеиста из США захотели в КХЛ Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше получил предложение от минского «Динамо». Белорусский клуб рассматривает нападающего в качестве усиления на следующий сезон. Отмечается, что стороны находятся в процессе переговоров. Буше приговорили к одному году тюрьмы условно в США.

15.06.2022 21:33 Россияне бросились скупать жилье в Турции и обогнали всех иностранцев

Россияне бросились скупать жилье в Турции и обогнали всех иностранцев В мае 2022 года граждане России бросились скупать жилье в Турции — за месяц они приобрели более 1,27 тысячи объектов. Спрос россиян на недвижимость в евразийском государстве оказался самым высоким среди иностранцев. Вторую и третью строчку рейтинга заняли граждане Ирана и Ирака.

15.06.2022 21:42 Число погибших под украинским обстрелом в Стаханове возросло до шести

Число погибших под украинским обстрелом в Стаханове возросло до шести Число погибших в результате обстрела Стаханова со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) возросло до шести человек, ранены еще шестеро. «Шесть человек погибло и шесть ранено, по уточненным данным, от обстрела Стаханова», - говорится в сообщении.

15.06.2022 22:05 В Москве подешевело жилье для богатых

В Москве подешевело жилье для богатых За последние два месяца цена квадратного метра на первичном рынке элитного жилья в Москве упала на пять процентов, в среднем до 1,52 миллиона рублей. По словам аналитиков компании Knight Frank, причиной этому стали вывод на рынок новых проектов, а также укрепление рубля.

15.06.2022 22:25 В России оценили вероятность новой пандемии из-за оспы обезьян

В России оценили вероятность новой пандемии из-за оспы обезьян Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что оспа обезьян вряд ли вызовет пандемию. При этом он призвал не забывать об этой проблеме. «Так, как обстоит дело сейчас, она новую пандемию вызвать не может», — сказал он. Ученый добавил, что данный вирус все же эволюционирует.



15.06.2022 20:56 Женщина раскрыла неочевидную причину быстрого облысения

Женщина раскрыла неочевидную причину быстрого облысения Американская блогерша раскрыла неочевидную причину своего быстрого облысения и прославилась в сети. 25-летняя Чанси Сешн опубликовала серию видео, в которых рассказала, как осталась с залысинами на затылке. Выяснилось, что у нее развилась очаговая алопеция из-за долго приема гормональных контрацептивов.

15.06.2022 20:58 Девушка отправилась в больницу из-за «чудовищного» помолвочного кольца

Девушка отправилась в больницу из-за «чудовищного» помолвочного кольца В Австралии мужчина подарил возлюбленной неподходящее помолвочное кольцо, разозлил ее и вынудил отправиться в больницу. Девушка рассказала, что приняла предложение руки и сердца четыре месяца назад. Поскольку на тот момент мужчина не подготовил кольцо, она согласилась выйти замуж с условием, что он купит украшение.

15.06.2022 21:02 Врач объяснила причины стресса у жителей больших городов

Врач объяснила причины стресса у жителей больших городов Кандадат медицинских наук и спортивный врач Александра Пурига рассказала об основных причинах стресса у жителей больших городов. По ее словам, отдаленность жилых районов от работы, а также большие скопления людей в общественных местах негативно сказываются на психическом состоянии городских жителей.

15.06.2022 20:46 Европейские лидеры запланировали поездку в Киев для переговоров с Зеленским

Европейские лидеры запланировали поездку в Киев для переговоров с Зеленским Канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги запланировали поездку в Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Главной темой визита европейских лидеров станет обсуждение новых пакетов помощи для страны.

15.06.2022 20:49 Изучено влияние человека на когнитивные способности собак

Изучено влияние человека на когнитивные способности собак Группа австралийских специалистов из Университета Ла-Троб исследовала воздействие человека на когнитивные способности собак. Оказалось, что собаки от заводчиков имели более высокий уровень исполнительности, чем собаки из приютов. Кроме того, обучение является ключевым фактором в исполнительной функции.

15.06.2022 20:50 Создан первый в мире робот для зарядки машин

Создан первый в мире робот для зарядки машин Американская компания EV Safe Charge создала первый в мире мобильный робот для зарядки электромобилей. Об этом сообщается на сайте производителя. Разработка получила название ZiGGY. Владельцы электрокаров могут вызвать робот через мобильное приложение или информационную систему в машине.

15.06.2022 20:54 Россиянина осудили за незаконное хранение взрывчатых веществ

Россиянина осудили за незаконное хранение взрывчатых веществ Батайский городской суд Ростовской области приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя за хранение взрывчатых веществ дома. По данным ФСБ, летом 2021 года батайчанин в ходе поисковых работ обнаружил семь килограммов гильз с артиллерийским порохом времен войны и забрал их себе.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы